Поговорим о Тигуан Сочи Эдишн (опыт и эксплуатация)

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Там же, на приборке. Но на прошлом тиге у меня его не было. И, как я понимаю, на лобовом, над зеркалом - расположена камера, считывающая полосы. Если ее нет, то никак не включить, видимо
у меня под зеркалом такая блямба, что пол стекла заслоняет. чего там только нет. а вот камеры.... завтра гляну

выяснил ((
7Y0 Без ассистента смены полосы движения
 
Последнее редактирование:

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
у меня под зеркалом такая блямба, что пол стекла заслоняет. чего там только нет. а вот камеры.... завтра гляну

выяснил ((
7Y0 Без ассистента смены полосы движения

А что ж за блямба тогда?

Добавлено через 7 минут
А! Вот еще прикол:) за рулем машины складывается ощущение, что едешь в черной:)) дочь предложила переименовать Кота в Панду:) задумалась:))) все же На Кота тига больше похож, белого мартовского, но с черными ушами:))
e41e572e3f827b62e48ec6634f0765de_zps742a83a7.jpg
 
Последнее редактирование:

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Так сиденье повыше и делов:)

А так мне неудобно:) я вообще почти лежа езжу, муж в шоке каждый раз, когда после меня садится:))) ну вот такая вот привычка, развалившись рулить...
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Муж тоже без капота не может:) На самом деле мне так удобней и габариты лучше видно.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
все же На Кота тига больше похож, белого мартовского, но с черными ушами)
Название Tiguan составлено из двух немецких слов: Tiger (тигр) и Leguane (игуана)
выбирайте на свой вкус))
А что ж за блямба тогда?
возможно камера там все таки есть. только ее почикали))
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Название Tiguan составлено из двух немецких слов: Tiger (тигр) и Leguane (игуана)
выбирайте на свой вкус))

возможно камера там все таки есть. только ее почикали))

Таки Кот:)
Значит камеру можно вставить, по аналогии с микрофоном и блютузом, не? Главное, чтоб было куда:) ну или активировать с Васей:)
 

PGanz

Участник
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
177
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0, 170hp, Sochi+
Когда выезжаю из паркинга, щелкает водительская дверь, звук скорее механический и связан с перепадами температур. В основном по утру. Чем теплее, тем дольше щелкает.Сталкивался кто нибудь?
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Когда выезжаю из паркинга, щелкает водительская дверь, звук скорее механический и связан с перепадами температур. В основном по утру. Чем теплее, тем дольше щелкает.Сталкивался кто нибудь?

возможно вот это : http://tiguan-wiki.ru/pages/plastikovaya_nakladka

отправлено с Tapatalk...
 

Acket80

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
76
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan SE+
Всем привет!
Вот и первые поломки СочиТига: на пробеге 3300 км. загорелся чекэнжин, по итогам диагностики - скончался датчик давления турбонаддува. Деталь заказная, случай гарантийный, жду когда приедет. Понятно, что все ломается, но не сразу же после олимпиады :)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Acket80, у меня на предыдущем тиге была неисправная турбина (с завода - вообще не работала). Так меня две недели с диагностикой мурыжили - сначала тоже объявили про датчик, и заменили его (не помогло), потом ещё что-то (опять не помогло) - и тока тогда признали, что турбина вообще мертвая:) когда я им сказала - что это было и так понятно - мне ответили, что такова процедура - начинать с замены наименьшего. Надеюсь, что у вас всё же ограничится одним датчиком:) Отпишитесь потом, как что...
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,171
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Смотрите, сколько в форуме-резина продаванов 16-той зимы на штамповках.
Vw жжет.
Интересно, почему подарочная штамповка не устраивает?
Не красиво?
 

julslav

Участник
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
127
Благодарности
18
Адрес
сергиев посад
Автомобиль
тигуан офроуд
Взял Олимпийский Тиг и нисколько не желею.Единственное не понравилось что нет кожи и поэтому расматривался еще один вариант это Sport Stayl,но остановился Эдишн,а кожу перетянут и не только кресла и двери,а еще нижную часть включая консоль между сиденьем вместе с подлокотником
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,171
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Взял Олимпийский Тиг и нисколько не желею.Единственное не понравилось что нет кожи и поэтому расматривался еще один вариант это Sport Stayl,но остановился Эдишн,а кожу перетянут и не только кресла и двери,а еще нижную часть включая консоль между сиденьем вместе с подлокотником
Ты же, вроде, в соседнем разделе вещал, какой премиальный салон у тига? ;)
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
OKean, Мне вернули 19. И расход у меня при средней 19 - 15,9. Надо подтягиваться до Вас :)
:)) Только не во всем! У меня сегодня загорелась лампочка катализатора (нейтрализатора) (на 650км!), я аж икнула, вспомнив свои злоключения на прошлом тигуане с неработающей турбиной:( позже она погасла, но завтра на диагностику. Надеюсь катализатор просто пережевал какую-то дрянь от лукойла и выплюнул...
 
Сверху Снизу