Поговорим о Тигуан Сочи Эдишн (опыт и эксплуатация)

Presto

Участник
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
183
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд Куга
А не рано на диагностику?
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!

Presto

Участник
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
183
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд Куга
OKean, А черные зеркала нравятся? (кажется точно не флуд)
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
OKean, А черные зеркала нравятся? (кажется точно не флуд)

Сначала было очень странно:) потом я поняла, что им просто не хватает глянцевой черной крыши:) теперь работаю в этом направлении:)
 

Presto

Участник
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
183
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд Куга
Тоже была мысль, но с гневом отбросил. Эвок не получится ). Как и заклеить зеркала белой пленкой. Принял таким, как родился.
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Тоже была мысль, но с гневом отбросил. Эвок не получится ). Как и заклеить зеркала белой пленкой. Принял таким, как родился.

Эвок и не нужен:) нужна гармония:)
 

Presto

Участник
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
183
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд Куга
Просто надо ее увидеть, в том, что есть. Чуток побороться со стереотипами... Я когда заключал договор, попросил "продавца" заменить крышки зеркал на белые. Он пообещал, ну понятное дело, потом сказали, что это невозможно. А я уже и сам присмотрелся... непросто все в дизайне. У ФВ ведь сейчас какие-то спецсерии (не помню точно чего) тоже с черными зеркалами. Дизайнерская находка, надо понять и уважать, подумал я.
 

Csbuzkp

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
76
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Не знаю а мне очень нравятся черные зеркала (как анекдот: "...вот говорят фильм для дураков, для дураков, .. А мне понравился." :) ), просто меня всегда бесили под цвет кузова. Ну пластик матовый тоже бесит, а вот черный глянец самое то. Кстати кому не нравится можно подыскать накладки продают на зеркала из нержавейки полированной видел, может и белые существуют.
 
Последнее редактирование:

Presto

Участник
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
183
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд Куга
Существует белая глянцевая пленка, там, где машины оклеивают. Очень практично, но уже не нужно.
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Просто надо ее увидеть, в том, что есть. Чуток побороться со стереотипами... Я когда заключал договор, попросил "продавца" заменить крышки зеркал на белые. Он пообещал, ну понятное дело, потом сказали, что это невозможно. А я уже и сам присмотрелся... непросто все в дизайне. У ФВ ведь сейчас какие-то спецсерии (не помню точно чего) тоже с черными зеркалами. Дизайнерская находка, надо понять и уважать, подумал я.
Дык я как бы тоже немного таво:))) дизайнер, типа:) не автомобильный, правда, но гармонию, кмк, чую. Думаю, вагеновские дизайнеры просто как обычно немного недоработали, и поэтому находка получилась половинчатой:)) из этой же серии отсутствие электропривода в не кожаном салоне:)) это не дизайн, конечно, но ноги оттуда же:) "немного не доделать"
Но зато какой простор для фантазии и апгрейда:)) хошь так, а хошь сяк:) я пока точно не решила, но активно думаю насчет этой крыши:)
 

MFI

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan, Сочик, бензин 2.0, VW Touareg NF, CASA, диз. 3.0
OKean, ждём фотки с дизайнерской крыши!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Владельцы Тигуан Сочи Эдишн! Только здесь вы сможете обсудить радость приобретения своего красавца с черными зеркалами, возникающие проблемы при выборе комплектации, приемке у дилера и последующей эксплуатации. ВЕЛКАМ!!!
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Поехали:
Хотелось бы услышать: на всех ли авто стоит халдекс 4 поколения или у кого то 5?
Есть ли авто с завода с уже светодиодными фонарями?
И у всех ли подсветка номера светодиодная?
Накладки порогов задних дверей, что подойдёт в сочетании с передними и где заказать?
Ну и правда ли что задок в Сочи немного приподнят по сравнению с другими комплектациями Tiguan?
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Поехали:
Хотелось бы услышать: на всех ли авто стоит халдекс 4 поколения или у кого то 5?
Есть ли авто с завода с уже светодиодными фонарями?
И у всех ли подсветка номера светодиодная?
Накладки порогов задних дверей, что подойдёт в сочетании с передними и где заказать?
Ну и правда ли что задок в Сочи немного приподнят по сравнению с другими комплектациями Tiguan?

Подсветка номера светодиодная у всех, про накладки порогов пока не думал, халдекс 4. Задние фонари не светодиодные.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Alex78,что по последнему вопросу? на T&F у меня такого не было...даже снова - когода ещё пружины не просели.
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Alex78,что по последнему вопросу? на T&F у меня такого не было...даже снова - когода ещё пружины не просели.

Подвеска на спорте пожесче, мои на Т&F тоже постоянно по трассе жаловались, что укачивает. На этой-молчат...боятся!!!

Про высоту, не знаю, может колесики 18 дают о себе знать. У меня зима - родные 16 с той машины, не сказал бы, что на них она выше. Переобуюсь...поглядим.
 
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Alex78,ну, так я не понял *опа в Сочи выше чем в T&F? или так кажется...Я, вот во дворе поставил машину рядом с дорестайлом и на глаз сочи и выше и зад приподнят, но то может из- за того, что у дорестайла пружины уже просели. Помню, что на T&F машина ровно стояла, а здесь кажется, что зад приподнят...по отношению к переду.
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
А за то На ТиФе пружины мягче и на 18ых тапках как на 16ых :p
А про укачивания на ТиФе гон полный, уже второй тиф и отлично он ся ведёт на трассе :p:p:p
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
А за то На ТиФе пружины мягче и на 18ых тапках как на 16ых :p
А про укачивания на ТиФе гон полный, уже второй тиф и отлично он ся ведёт на трассе :p:p:p

Ага, наверное как раз на 18 тапках и не укачивает, а на 16 только в путь!!! Можа...в этом и разница, на ТиФе в 18 тапках не гонял...Да впрочем и на СЭ...тож пока нет. ПОГЛЯДИМ!!!
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Alex78,чиповаться, то исчо не созрел?
 
Сверху Снизу