Поговорим о Тигуан Сочи Эдишн (опыт и эксплуатация)

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
рнс 315 по сравнению с рсд 310 с антеной штырем ваще отстойно принимает

Я большой разницы в качестве приема не заметил...поэтому и не интересовался, сколько там антенн.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Переобулся в летние тапки!!! Фото в наших мафынках.
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Товарищи, 460 км на одном баке, как результат, в пределах нормы? Нужно отметить, что это первые 460 для моего тиги. Езда в городском режиме и на обкатке. (не больше 3). Поделитесь своими результатами.

Отправлено с моего ME302C через Tapatalk
 

gen33

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
220
Благодарности
81
Адрес
Владимир
Автомобиль
TIGUAN 1 SE+ black был , TIGUAN 2 blackTDI
Относительно молдингов - через неделю после покупки, приложили во дворе по водительской двери. Итог: вмятина, царапины, испорченное настроение... А молдинги спасли бы дверь - буду ставить однозначно (но сначала к "костоправу" по удалению вмятин).
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Товарищи, 460 км на одном баке, как результат, в пределах нормы? Нужно отметить, что это первые 460 для моего тиги. Езда в городском режиме и на обкатке. (не больше 3). Поделитесь своими результатами.


нормальный результат. По городу сильно больше на баке и не проедешь. У меня сейчас примерно 250 километров ровно стрелка на полбака, расход по последней заправке методом полного бака 13,51.
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Добавила сочинским черным зеркалам немного равновесия:) смотрите, что получилось:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 75

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Последнее редактирование:

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Неплохо) ну тогда уже надо и диски черные ставить :)

Ну, я думала про диски, но пока не додумала:))

Добавлено через 2 минуты
OKean, Оль, если все сделали аккуратно, то вид просто супер!!!:cool:




Сам бог велел прочитать эту тему http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18747&highlight=%E6%E8%E4%EA%E0%FF+%F0%E5%E7%E8%ED%E0 и мечтать о следующем шаге.

Ну, надеюсь, аккуратно:)) контора с именем, гарантию дает:) что за жидкая резина? Пойду гляну.. Хотя я пока свои тюнинг-хотелки удовлетворила на время:)))

Добавлено через 3 часа 9 минут
вот так получше видно:) На заднем плане бтр брата:)))
%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B4.jpg

%25D0%25B7%25D0%25B0%25D0%25B4.jpg
 
Последнее редактирование:

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Товарищи, 460 км на одном баке, как результат, в пределах нормы?
У меня больше 400 в городе не получается пока. 95й лукойл. Пробег 1800.

Добавлено через 5 минут
смотрите, что получилось
Мне черно-белые авто не нра. Или черный или белый. Главное, чтобы тебе нравилось:ay:
 
Последнее редактирование:

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
У меня больше 400 в городе не получается пока. 95й лукойл. Пробег 1800.

Добавлено через 5 минут

Мне черно-белые авто не нра. Или черный или белый. Главное, чтобы тебе нравилось:ay:

В сочи плюс зеркала черные по умолчанию, если че:)))) мне они казались куцыми, прилепленными ни к чему.. Крыша всего лишь логическое завершение:) но да, это всегда дело вкуса:)
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
OKean, зеркала я как-то не замечаю, а вот черные накладки на птф мне не нравятся реально.
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
А на что их заменишь, покрасить если только. На черном кузове они диссонанса не вызывают.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
OKean, зеркала я как-то не замечаю, а вот черные накладки на птф мне не нравятся реально.

Ну, тогда уж и с черными колесами что-то надо делать, темными оконными проемами и рамками дверей.

В Сочи, на мой взгляд довольно гармоничное сочетание светлого и темного, с учетом зеркал...кроме машин с черным цветом кузова!!!
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Ну, тогда уж и с черными колесами что-то надо делать, темными оконными проемами и рамками дверей.

В Сочи, на мой взгляд довольно гармоничное сочетание светлого и темного, с учетом зеркал...кроме машин с черным цветом кузова!!!

Нет, колеса и прочие черные детали смотрятся вполне лаконично. В конце концов на вишневом тиге у меня и мысли не было что-то выдумывать:) а сев на сочи прям засвербило:eek: Ну и самое главное, теперь машина не как у всех:))) а то подходишь на стоянке, а там в ряд стоят белые одинаковые, и сочи, и несочи:)) так хоть крышей выделяется:ay: знаешь к какой подходить:))))
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Нет, колеса и прочие черные детали смотрятся вполне лаконично. В конце концов на вишневом тиге у меня и мысли не было что-то выдумывать:) а сев на сочи прям засвербило:eek: Ну и самое главное, теперь машина не как у всех:))) а то подходишь на стоянке, а там в ряд стоят белые одинаковые, и сочи, и несочи:)) так хоть крышей выделяется:ay: знаешь к какой подходить:))))

Ну...не знаю. Вообще то для идентификации машины имеется гос. рег. знак. Ну это шутка, конечно, я же написал, что в белом и серебристом цветах...гармония.:D
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Ну...не знаю. Вообще то для идентификации машины имеется гос. рег. знак. Ну это шутка, конечно, я же написал, что в белом и серебристом цветах...гармония.:D

На номера я вообще не смотрю:) а в одинаковых нарядах оказаться на одном вечере для женщины не очень приятно:) считай, что я надела черную шляпку к белому платью, когда все вокруг в белых платьях и белых шляпках:rolleyes: мне так комфортнее:eek:
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Ну, тогда уж и с черными колесами что-то надо делать, темными оконными проемами и рамками дверей.
не надо городить лишнего, речь была о накладках птф...ну и черной крыше))), остальное меня устраивает)))
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
не надо городить лишнего, речь была о накладках птф...ну и черной крыше))), остальное меня устраивает)))

А черная крыша очень даже смотрится с черными накладками птф, между прочим:))))
 
Сверху Снизу