Покупка б/у Тигуана. Вопрос-ответ.

Fedya

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3
Благодарности
13
Адрес
Тверь
Автомобиль
пешком
В данной теме отвечаем на вопросы, касающиеся покупки подержанного Тигуана.
Вопросы и ответы.


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке подержанного Тигуана будут удалены или перенесены сюда. Оффтоп строго запрещен: тема создана для ответов на вопросы - уважайте задающих вопрос.

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
.

Также можно посмотреть и поделиться информацией по данной ссылке , чтобы не попасть на авто со скрученным пробегом или отписаться в той и тут о найденном авто с недобросовестным продавцом, чтобы помочь другим и не тратить время.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=37181


 
Последнее редактирование модератором:

gym

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
WV Tiguan
в Вильнюсе трогал руками новый тигуан, выглядит он очень интересно)))
Прочитал выше в комментарии, что тиг дочке понравился. Машину для дочки выбираете?

Хочу дополнить. Теперь она о б/у слушать не хочет...

Добавлено через 1 минуту
ОД как всегда жжет :)

Ну, я их за язык не тянул...У нас еще евть время подождать)
 
Последнее редактирование:

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan

gym

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
WV Tiguan

Vodyanoi

Участник
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
219
Благодарности
61
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0
Б/у уже не нужна...Ждем нового тигуана!

Вы не поняли от какого зеленого отказываетесь ))))) это из Белоруссии самый популярный тиг ))) такого действительно нет ни у кого !!!! :)
 

Sanych79

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0TDI Ambition AzGAZ
Б/у уже не нужна...Ждем нового тигуана!

Очень рад, что у вас все правильно сложилось. Новая машина, есть новая машина. Сам так живу после описанного мною случая. Удачи в покупке.
 

gym

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
WV Tiguan
Очень рад, что у вас все правильно сложилось. Новая машина, есть новая машина. Сам так живу после описанного мною случая. Удачи в покупке.

Спасибо. А Вам того же:ay:
 

raser007

Завсегдатай
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
975
Благодарности
207
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F 12м.г. CLJA
Вы не поняли от какого зеленого отказываетесь ))))) это из Белоруссии самый популярный тиг ))) такого действительно нет ни у кого !!!! :)
А что в нем такого уникального на лям двести+растаможка+расходы на доставку??????
Цвет????
Диски???
Уникальный мотор???
Что???
:az::az::az:
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
raser007, а на счёт всего остального - владелец оценил свой автос в комплексе именно так.
Да, и расходы на дорогу будут по-любому. Больше или меньше...Если только не покупать машину у соседа :)
 

Vodyanoi

Участник
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
219
Благодарности
61
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0
А что в нем такого уникального на лям двести+растаможка+расходы на доставку??????
Цвет????
Диски???
Уникальный мотор???
Что???
:az::az::az:

В том, что в нашей раше нет таких , именно цвет!!
Лям двести за 13 год и 42 т км пробегу это среднячок авто-ру. Торг ни кто не отменял.
Диски это ботинки которые можно пойти и купить это расходник, они не причём.
Мотор стандартный (мне не интересный)
Что? Цвет!!! Многие покупатели хотят купить то, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ!
Мне не по карману за лям двести 200 лошадиный бензин, я лично буду ездить на тракторе голубом и платить копейки за налог и страховку, но облизываться на этот белорусский мне ни кто не запретит ;)
По растаможке я так понял она не нужна .

Добавлено через 4 минуты
Расходы на доставку , при покупке авто за лям выйдут копейки.
Списался с продавцом , благо его все знают и врятли он туфту как в Воронеже будет парить ). Сели в поезд поехали на следующий день оформились и обратно в рашу.
Ну 10 тр заложите на доставку ну ни как не больше , ну ни как ни как.
А 10 тр при покупке авто за лям это тьфу копейка.
 
Последнее редактирование:

raser007

Завсегдатай
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
975
Благодарности
207
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F 12м.г. CLJA
Vodyanoi,Воронеж улыбнул,данке....
Я против данного (зеленого) авто ничего не имею,каждому свое.....Просто ,после Тиги ТДИ на бензинки смотрю косо....хотя до этого было 5 бензинок.....
Кстати,один знакомый доказывает,что купил (месяц назад) Тигу дизель 16г.в. у ОД в Москве 180 лошадей.......Такое может быть???
Я настолько знаю 2.0 ТДИ (ОД Россия) идет только 140 лошадок (про 17модельный молчу,там 4 вариации дизеля)...
 
Последнее редактирование:

Sanych79

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0TDI Ambition AzGAZ
Vodyanoi,Воронеж улыбнул,данке....
Я против данного (зеленого) авто ничего не имею,каждому свое.....Просто ,после Тиги ТДИ на бензинки смотрю косо....хотя до этого было 5 бензинок.....
Кстати,один знакомый доказывает,что купил (месяц назад) Тигу дизель 16г.в. у ОД в Москве 180 лошадей.......Такое может быть???
Я настолько знаю 2.0 ТДИ (ОД Россия) идет только 140 лошадок (про 17модельный молчу,там 4 вариации дизеля)...

Мне в июне ОД предлагал к покупке дизель -140 л.с. 2015 гв. Полагаю знакомый ваш купил что-то подобное.
 
Последнее редактирование:

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan
Vodyanoi, спасибо на добром слове :)
Ценник на драйве, по рублям можно разговаривать, ведь курс периодически меняется. У меня нет цели срочно продать авто, но если найдётся приверженц ваг, то он останется доволен. Я же после покупки Мерседеса к тигуане охладел. Да и третья собака весной появится, а в тиг две мои с трудом помещается:)
Цвет на самом деле уникальный, перламутровый зелёный, на солнце глаз не оторвать, в пасмурную погоду он черный. Соседа супруга решила, что у нас два разных тигуана:)
P.S. я в личку вопросик кинул про редкую резину, посмотрите
 
Последнее редактирование:

raser007

Завсегдатай
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
975
Благодарности
207
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F 12м.г. CLJA
Мне в июне ОД предлагал к покупке дизель -140 л.с. 2015 гв. Полагаю знакомый ваш купил что-то подобное.

Я же пишу про 180 лошадей и ОД.....какого вы мне про 140 пишете? Вы читали пост?
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,055
Благодарности
1,154
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

raser007

Завсегдатай
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
975
Благодарности
207
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F 12м.г. CLJA
Не удобно....подумает,что не верю.....
Хочу встретится лично и нивзначат посмотреть техпаспорт
 

Sanych79

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0TDI Ambition AzGAZ
Я же пишу про 180 лошадей и ОД.....какого вы мне про 140 пишете? Вы читали пост?

Контролируйте свои эмоции пожалуйста. Я вам тоже про ОД написал. После Дизельгейта их не то что выпускать перестали, их и продажи остановили, вот такие машины и попадаются на складах ОД, но это редкость. Как раз об этом я и написал. 180 сил в российском дизельном Тигуане 1 может быть только после чип тюнинга, возможно это и имеет в видую ваш знакомый, но вот про 2016 гв я не верю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу