Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Тем кто еще не купил думаю будет интересно ;)
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1783585/#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[auto_block]-[auto_body]-[lastnews_item4]
Отличное предложение:ay:Тока мужики - то в салонах ОД не знают об этом:confused:.Сегодня спросил..получил ответ : ниччо не знаем... И в конфигураторе никаких изменений.
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Тока мужики - то в салонах ОД не знают об этом
Пардонте:eek: Сегодня получил подтверждение, что знают мужики-то в салонах ОД...получил выгодное предложение:ay:
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Stan Sergeev

Участник
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
257
Благодарности
21
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Trend&Fun 1.4/150 TSI Blue Motion
Приобрёл с пакетом техник и комфорт.Ни как не пойму принцип работы штатной сигнализации.По машине бьёшь тишина,по колесу то же.Только когда в салоне прыгаешь,начинает орать.Смысл в такой сигналки?Лучше бы поставил отдельно с обратной связью.
Если ничего не путаю - в штатной сигналке есть объемный датчик и датчик наклона.


И что,две будет?
Ага :) Ставил вторую в основном ради автозапуска, ну и в общем датчика удара тоже. При постановке на охрану работают обе две :)
 

SiLiCh

Участник
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
368
Благодарности
37
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 1.4TSI 122л.с.
Надо было подождать пару месяцев.Взял 3 мая,тож такая комплектация,но без литья.Отдал 1017000р.
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Сейчас лимончик надо отдать))))

Если жить поближе к заводу, то все-таки намного меньше.
Отличный ценник.:ay: Отхватили приличный автомобиль, за не прилично небольшие деньги. :) Поздравляю.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Если жить поближе к заводу, то все-таки намного меньше.
Точно, когда-то у нас Хюндай был самый дешевый.))))

А сколько у вас сейчас ценник на такой:1.4TSI(122 л.с), 6-мех. BlueMotionБелый/черныйTrend&FunПакет `Technic, Пакет `Comfort, Аудиосистема `RCD 310`
1 005 000 р.?
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
не отвлекаемся, господа :)
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
Если жить поближе к заводу, то все-таки намного меньше.
Ну я бы так не сказал,живу рядом,а взял в подмосковье.Моя история такая:Искал 1,4/122 с полным комплектом,черный,был такой в Калуге,посмотрел,пощупал,начал обзванивать др диллеров рядом. сравнивать,сбивать цену, в итоге со всеми скидками получилась разница в 5тыс салона в Калуге и Подмосковье в пользу последнего.Решил брать в Калуге,но тут начались соревнования менеджеров за покупателя,весь день каждый предлагал скидки/подарки.В конце дня-разница по деньгам небольшая,но дополнительный комплект резины на литых дисках был предложен диллером в Подмосковье против резины похуже и на штамповке в Калуге.Все равно собрался в Калуге брать- ближе,но тут мне предлагают установить защиту двигателя на машину,я знаю,что она стоит с завода и лично видел, осматривая машину которую собирался брать на стоянке автосалона,но с др менеджером ранее.А тут мне говорят,что защиты там нет,с завода не идет,но за деньги мы вам ее поставим.На этом машину взял в подмосковье,с большей скидкой,с большим числом подарков и лучшим комплектом резины на лит дисках.Доволен,а осадок остался от салона в Калуге
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
motya36,
Надо иметь родственников, работающих на заводе.
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
motya36,
Надо иметь родственников, работающих на заводе.
Да я знаю,что там есть скидки и возможность купить авто подешевле,как новое так и корпаративное так сказать,для тех,кто там работает, и есть у меня там знакомые,но для меня выгода не такая большая и я был бы не первым хозяином.Тк что сопоставив все+ и - искал с салона,да и взял не намного дороже тебя,если учесть подарки;)
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Да я знаю,что там есть скидки и возможность купить авто подешевле,как новое так и корпаративное так сказать,для тех,кто там работает, и есть у меня там знакомые,но для меня выгода не такая большая и я был бы не первым хозяином.Тк что сопоставив все+ и - искал с салона,да и взял не намного дороже тебя,если учесть подарки;)

Если родственники близкие, то ты берешь новое авто со скидкой совершенно официально и будешь первым хозяином.
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
А сколько у вас сейчас ценник на такой:1.4TSI(122 л.с), 6-мех. BlueMotionБелый/черныйTrend&FunПакет `Technic, Пакет `Comfort, Аудиосистема `RCD 310`
1 005 000 р.
от 930т.р (несколько предложений в Москве), недавно предлагали за 907, в Питере, это все с двумя пакетами
 

qazar

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
398
Благодарности
51
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан, 122 л.с.
Не теряю надежды купить когда-нибудь диз. Тиг с моноприводом и мех. трансмиссией. А кто нить скажет из тех авто, что сейчас в продаже, у них эти блевотные столики на спинках передних сидений снимаются вообще или это приговор?
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
эти блевотные столики на спинках передних сидений снимаются вообще или это приговор?
За что Вы их так не любите? Были инциденты?
Снимаются. Три винта и остается три дырки в обивке.
Если не ошибаюсь, можно вообще без них купить.
 
Сверху Снизу