Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

VicB

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Керчь,Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4 Motion Avenue + Media
Я заказал девушка с Юг Авто сказала что они до 19 часов работают .

Добавлено через 1 минуту
В Клабе самое главное для меня 1) рейлинги черные 2) нет Биксенона 3) монитор маленький 4) оббивка сидений простая . Вот в основном самые большие различия между Авеню .

Согласен с Вами,для меня было принципиально наличие биксенона,так как на предыдущем авто имел и другого не представлял,по обивке сидения в Авеню идут комбинация велюр ткань,а главное что сразу идут комфортные(в Клабе идут по моему простые) то есть надо заказывать комфортные,как опцию,рейлинги в Авеню серебристые и стоит Композишн Медиа с экраном 6.5
 

Gaston

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
12
Благодарности
34
Адрес
Estonia
Автомобиль
VW Tiguan-2 Highline
Всем привет! На этой неделе ещё только заказал себе Tiguan-2, а уже зарегистрировался как владелец :eek:. Так вот, заказан Highline 1,4TSI DSG6 - срок поставки сейчас в европе ca.3 месяца т.е. обещают 01.09.16. Дату когда моя машина будет на сборочной линии, сообщат мне на следующей неделе. Ждёмс... :)
 

Pavel.

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4 Clab
Согласен с Вами,для меня было принципиально наличие биксенона,так как на предыдущем авто имел и другого не представлял,по обивке сидения в Авеню идут комбинация велюр ткань,а главное что сразу идут комфортные(в Клабе идут по моему простые) то есть надо заказывать комфортные,как опцию,рейлинги в Авеню серебристые и стоит Композишн Медиа с экраном 6.5

Скажите мне чем комфортные от "простых" отличаются? и когда брал свою, с завода у диллера на всех практически клабах стоял биксенон:cool:
За что платить? за рейлинги покрашенные серебрянкой? Медиа с экраном 6.5 и что там камера есть или навигация?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
не запутываемся. в клубе сиденья комфортные только подголовники без продольной регулировки, вот такое исполнение для спец версий, а так больше ни в чем нет различий. на счет плюса рейлинги серебристые выпал слегка, а почему тогда не смущает отсутствие серебристой окантовки вокруг стекол, решетки радиатора и птф? Имхо или все в серебре или вообще без, а то не понятно что за зверьь выходит...
 
Последнее редактирование:

yxtinez

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Ухта
Автомобиль
мазда3
6 мая купил авеню 2,0/2016/ по трейд ину, цена - 1,524.
 

Natysik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan Avenu
21 мая забрала Черный Тиг Авеню со спорт пакетом за 1752 по трейд ин с учётом скидки в 115 000 рэ. Ах да 2л
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
21 мая забрала Черный Тиг Авеню со спорт пакетом за 1752 по трейд ин с учётом скидки в 115 000 рэ. Ах да 2л

Поздравляю с хорошим выбором!
Рассказать о своей машине можно в разделе Бортовой журнал - ребятам будет очень интересно узнать Вашу точку зрения.
В этой же теме задают вопросы о комплектациях нового тигуана и отвечают на них :az:
 

Natysik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Tiguan Avenu
Seriywolk1234, думаю, что потом можно заменить на что захочется, а спорт пакет уже не поставишь

Добавлено через 49 секунд
Cap, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Pavel.

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4 Clab
Ваг радует, а как вам комплектация Tiguan Allstar ALLSTAR:cool:
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Последнее редактирование:

Pavel.

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4 Clab
Что новая вышла , на Джеттах есть тоже такая .

Сам только увидел, не понял еще что за зверь, диски на 18 темные красиво но не практично, подвеска спортивная в роди бы, каша пока в конфигураторе завтра позвоню узнаю что за зверь, и похоже скидки по трейдыну уже нет:mad:
и что такое стабилизаторы спереди и сзади?
 
Последнее редактирование:

Pavel.

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4 Clab

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
155
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
За такие деньги лучше авеню на спорт пакете
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
р-лайн обвес и колеса, другие стабы и пружины (спорт подвеска), это и есть спорт пакет и отдельно при желании не так уж и сложно доустагваливается, цена доустановки +/- кстати такая же как и по конфигуратору с учетом продажи старых колес и бамперов и т.п.
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
155
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Да именно :)
Я бы даже сказал выгодней :)
 
Сверху Снизу