Полная жопппа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Извините однополчане, но с покупки нового автомобиля прошло две недели и за этот короткий срок успело накипеть столько, что готов бить гейзером!!!
Сам проживаю в г. Владимире, но автомобиль приобрел в стольном граде Москве в Мэйджор Автоград на Новорижском шоссе.
Сразу после выезда из салона через 40 км выпали по очереди значки на приборкке:
1. Неисправна система контроля давления вшинах;
2. Неисправность коробки передач;
3. Неисправность двигателя или всем известный "Чек инж".
При всем это на заправке оказалось, что датчик указателя уровня топлива показывает на правильное значение.
В баке было заправлено из салона 30 л бензина т.к. устанавливали "Вебасто".
Во владимирском диллерском ценре после проведения трех диагностик и тупого стирания ошибок сказали, что во всем виноват турботаймер установленный в том же Мэйджор Автоград и содрали за последнюю диагностику 1 800 р.
По прибытию в Мэйджор мне е...ли целый день мой мозг но под конец рабочего дня оказался виновен бензин в бензобаке, причем бензин лучший в нашем городе 98. Спрашивал у других Тигуановодов города, заправляются тамже и проблем не имеют. В результате еще трата на 6 000 рублей за свечи и установку их.
Ну и нах...ера мне этот Фольксваген нужен, е..... ть я хотел всех дилеров в их шоколадное око!
Я проклинаю все машины которые имеют менеджеры Фольксваген и желаю, что бы их личные машины встали в один день и болше не заводились никогда, потому, что .......плохой бензин.
УБИТЬ ГОТОВ ЗА ТАКОЙ АВТОМОБИЛь!!!!!!!!!!

Люди пожалуйста подскажите где можно найти адекватных ремонтников, в общей сложности за 1 000 км пробега я уже выкинул 10 000 рублей и все без результатно. СУКИ!!!
Не дайте до конца разочароваться в этой машине!!!!
Официалы ПАДЛЫ вынудите, за себя не ручаюсь!!!!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
К дилеру на устранение косяков по гарантии. Требуйте подменнный автомобиль. Скандальте на уровне гендиректора салона.
Если неисправности не будут устранены в течении (не помню какого срока - надо закон смотреть) - требуйте деньги обратно или замены авто.
Пригрозите судом.

Дело не в Фольксвагене в целом, а в конкретно данном автомобиле. Тут большинство ездит и проблем не знает.
А еще больше - не зарегистрировано на форуме и они тоже катаются без проблем.

Удачи в тяжбах
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
т.к. устанавливали "Вебасто".
во всем виноват турботаймер установленный в том же Мэйджор Автоград
+ наверняка сигналку еще там же ставили... главное правило, не привлекать рукожопых мастеров большинства ОД на установку нештатного оборудования :ay: большинство проблем как раз из-за этого :cool: Как замечено выше, общаться с руководством, пригрозить сдачей авто назад.. пусть чинят :ay:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,585
Благодарности
4,743
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А зачем Вам вебасто на бензин во Владимере? На дизель еще бы понял..да еще и с турботаймером :eek: ...видимо деньги совсем лишние? Скорее всего и виноваты криворукие сервисмены установившие данные допы...
По мне, так каждой операцией должны заниматься профи...Продавать машины и менять масло одни ну а средствами от угона или доп. подогревом все-таки другие. Живу так уже не с первой машиной и все ОК :)
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
А зачем Вам вебасто на бензин во Владимере? На дизель еще бы понял..да еще и с турботаймером :eek: ...видимо деньги совсем лишние? Скорее всего и виноваты криворукие сервисмены установившие данные допы...
По мне, так каждой операцией должны заниматься профи...Продавать машины и менять масло одни ну а средствами от угона или доп. подогревом все-таки другие. Живу так уже не с первой машиной и все ОК :)
Советы советовать очень хорошо, но если они предлагают Вебасто, сигналку и турботаймер я был не против. У меня на Лансе все это устанавливали официалы и машинка прошла 5 лет без единой поломки доп оборудования, и следующий владелец не нарадуется этой машинкой. Машина немного ниже классом, но был ей доволен как слон!!!!!!!!!!!!!!
А здесь одна скорбь и разочарование!!!!!!!!!!!!!!!
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Советы советовать очень хорошо, но если они предлагают Вебасто, сигналку и турботаймер я был не против.
А если они те предложат трахнуть тебя за углом, то тоже будешь не против? Всё-таки, официалы)) Головою нужно хотя бы изредка думать!;)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Советы советовать очень хорошо, но если они предлагают Вебасто, сигналку и турботаймер я был не против. У меня на Лансе все это устанавливали официалы и машинка прошла 5 лет без единой поломки доп оборудования, и следующий владелец не нарадуется этой машинкой. Машина немного ниже классом, но был ей доволен как слон!!!!!!!!!!!!!!
А здесь одна скорбь и разочарование!!!!!!!!!!!!!!!
Вы уж извините, но Лансер по сравнению с Тигуаном - это калькулятор в сравнении с компьютером.
Как ни извращайся - калькулятор не испортить. Если только не разбить.
Компьютер можно испортить на софтверном уровне множеством способов.

Я ничего не имею против Лансера, просто Тигуан более сложное техническое устройство. На порядок сложнее. И криворукий сигнализаторщик мог запросто сорвать-сломать-повредить какую-то электронную цепь или датчик - отсюда проблемы.

П.С. А у меня у деда копейка 20 лет ездила и ничего не ломалось
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
tigrа, мне Ваши периодические выебоны осточертели. Бан на недельку.
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Уважаемый товарисч не вы первый попали в мейджоре,я после ихних прыкрасных ручек снимал все нах (сигналку и магнитолу) и теперь объезжаю их за 1000 верст. Кстати так ничего доказать им не смог.(денег и времени жалко). Очень сочувствую, машина думаю ни причем
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Barmaleykin,не ведитесь на провокации и не отвечайте на подобные высеры. Будьте выше
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
А зачем Вам вебасто на бензин во Владимере? :)
У меня не первая машина и все на Вебасто. Очень нравится и мне и жене зимой утром прийти, сесть в теплый салон стартануть двиг и поехать, а летом сесть в прохладный салон, вот и разница ... На сколько я понимаю, Вам этого не понять!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
tigrа, мне Ваши периодические выебоны осточертели. Бан на недельку.

sorry конечно что лезу не в свое дело, но за подобные вещи вообще вечный бан давать надо, тем более что этот товарищ постоянно пи...дит лишнее.
малолетка походу
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
sorry конечно что лезу не в свое дело, но за подобные вещи вообще вечный бан давать надо, тем более что этот товарищ постоянно пи...дит лишнее.
малолетка походу
В следующий раз БАН будет вечным.
А сейчас давайте по теме
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Дело не в Фольксвагене в целом, а в конкретно данном автомобиле. Тут большинство ездит и проблем не знает.
Мне мой Тига очень нравится, я о этой машине очень долго мечтал, но при обретении мои мечты тают на глазах. Хотя могу сказать: я так сильно люблю его, что на многое готов закрыть глаза, но не на это. Это расцениваю как предательство......

Добавлено через 6 минут
П.С. А у меня у деда копейка 20 лет ездила и ничего не ломалось
Копейка тоже турбированная была?!
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,585
Благодарности
4,743
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Мне мой Тига очень нравится, я о этой машине очень долго мечтал, но при обретении мои мечты тают на глазах. Хотя могу сказать: я так сильно люблю его, что на многое готов закрыть глаза, но не на это. Это расцениваю как предательство......
Предательство это когда сантехник лезет модернизировать компьютер...бывают конечно счастливые исключения но редко. Вот это напрямую относится к уровню Мейджера, еще по фокус клубу хорошо наслышан об их "профессионализме"
P.S. Пока гарантия, да и еще 14 дней к тому же не прошло верните им машину до полного устранения всех выявленных косяков, другого не дано
 
Последнее редактирование:

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Мне мой Тига очень нравится, я о этой машине очень долго мечтал, но при обретении мои мечты тают на глазах. Хотя могу сказать: я так сильно люблю его, что на многое готов закрыть глаза, но не на это. Это расцениваю как предательство......

+100
честно говоря если из серьезных косяков это будет последний, я прощу тигу, но пока.... пока только разочарование, но если закрыть глаза на http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=8651 , то тиг мне очень понравился.
желаю всем чтоб таких косяков было минимум или вообще не было:az:з
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
+100
честно говоря если из серьезных косяков это будет последний, я прощу тигу
Я тоже своему Тиге готов это прстить, но для этого нужны специалисты, а не криворукие мандулаи. Так я и спрашиваю, где их найти??
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
я о этой машине очень долго мечтал, но при обретении мои мечты тают на глазах
Дело же не в машине, а в криворуких мастерах, ставивших вэбасту и турботаймер(кстати никогда не понимал на кой он), долбай Мажорный автоград, пусть устраняют свои косяки.


Я тоже своему Тиге готов это прстить, но для этого нужны специалисты, а не криворукие мандулаи. Так я и спрашиваю, где их найти??
Так ты хочешь за свой счет устранять брак "мастеров"?
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Вот у товарища и покопался сантехник (рекомендую при проверке проверить проводку) а то они от беспамятства забывают изолировать и ставить что отключают. Мне ихние игры обошлись тремя сутками ремонта ну и 10000 руб. ( за удовольствие надо платить)
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Я тоже своему Тиге готов это прстить, но для этого нужны специалисты, а не криворукие мандулаи. Так я и спрашиваю, где их найти??

криворукие мандулаи повсюду. поступи как я, т.е наедь на них, скажи что будеш жаловаться в представительство, общество по защите прав потребителей и в налоговую. скажи что тебе продан сложный технический товар ненадлежащего качества и что ты знаешь свои права. они обязаны тебе в течении 2 недель вернуть деньги без всяких рассмотрений о которых они там говорят. Думаю тебе тоже тогда датут авто на замену , а тига заберешь после устранения всех косяков:az:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу