Полная жопппа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Неа в мейджоре едвали дадут замену.Ломать могут а чинить ну никак. Предложат подать на них в суд.
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
сначала - звучит как готовность к поражению!?
а должно быть так - Задолбаю насмерть :ay:
Вы правы именно так и надо, так и будет!!!!! За....бу до смерти, просто сегодня устал, вот сейчас пойду лягу и посплю, а затра начну плагеат.....
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Ну я думаю с Владимира их много не обдолбаешь, а жить тут днями не вариант. нужно ехать к другому дилеру и выяснять что эти умники сделали с машиной, и наверное с официальным заключением долбать их.
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Вы правы именно так и надо, так и будет!!!!! За....бу до смерти, просто сегодня устал, вот сейчас пойду лягу и посплю, а затра начну плагеат.....

Правильно! Утро вечера мудренее! А главное все делать без эмоций, в здравом уме и не поддаваться на провокации!:az:
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Вы правы именно так и надо, так и будет!!!!! За....бу до смерти, просто сегодня устал, вот сейчас пойду лягу и посплю, а затра начну плагеат.....

если что готов объединится для письма в представительство - жалобы
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
если что готов объединится для письма в представительство - жалобы
ОК! Буду иметь ввиду. В субботу 14.04 сдаю автомобиль на неделю, дам им последний шанс реабелитироваться. Ну а дальше будет дальше....

Добавлено через 2 минуты
Ну я думаю с Владимира их много не обдолбаешь, а жить тут днями не вариант. нужно ехать к другому дилеру и выяснять что эти умники сделали с машиной, и наверное с официальным заключением долбать их.
Я частый гость в столице. А Мэйджор по сравнению с Владимирским единственным официалом в городе просто супер профи!!!!:rolleyes:. Во владимире только ошибки могут стирать, на этом их профессианализм заканчивается
 
Последнее редактирование:

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
Извините однополчане, но с покупки нового автомобиля прошло две недели и за этот короткий срок успело накипеть столько, что готов бить гейзером!!!
Сам проживаю в г. Владимире, но автомобиль приобрел в стольном граде Москве в Мэйджор Автоград на Новорижском шоссе.
Сразу после выезда из салона через 40 км выпали по очереди значки на приборкке:
1. Неисправна система контроля давления вшинах;
2. Неисправность коробки передач;
3. Неисправность двигателя или всем известный "Чек инж".
В баке было заправлено из салона 30 л бензина т.к. устанавливали "Вебасто".
Во владимирском диллерском ценре после проведения трех диагностик и тупого стирания ошибок сказали, что во всем виноват турботаймер установленный в том же Мэйджор Автоград и содрали за последнюю диагностику 1 800 р.
По прибытию в Мэйджор мне е...ли целый день мой мозг но под конец рабочего дня оказался виновен бензин в бензобаке, причем бензин лучший в нашем городе 98. Спрашивал у других Тигуановодов города, заправляются тамже и проблем не имеют. В результате еще трата на 6 000 рублей за свечи и установку их.
Ну и нах...ера мне этот Фольксваген нужен, е..... ть я хотел всех дилеров в их шоколадное око!
Я проклинаю все машины которые имеют менеджеры Фольксваген и желаю, что бы их личные машины встали в один день и болше не заводились никогда, потому, что .......плохой бензин.
УБИТЬ ГОТОВ ЗА ТАКОЙ АВТОМОБИЛь!!!!!!!!!!

Люди пожалуйста подскажите где можно найти адекватных ремонтников, в общей сложности за 1 000 км пробега я уже выкинул 10 000 рублей и все без результатно. СУКИ!!!
По теме: А при чем здесь машина?
Поставили турботймер - полезли в мозги движка, установили транспондер и обходное реле зажигания, как все это запитали? вот ошибки и прут.
Поставили Вебасту с блоком прогрева салона - влезли в мозги климата и опять в обход зажигания.
Питание подается не через замок зажигания, а через Х,З, как:)... Странно, что вообще ездит.
А за такие высказывания тоже отключать нужно.
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
Лучший диагност,имхо,в автоганзе на ш.Энтузиастов,мне проблемы с электроникой устранили за час,которые не смогли определить в немецком доме за неделю.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
По теме: А при чем здесь машина?
Поставили турботймер - полезли в мозги движка, установили транспондер и обходное реле зажигания, как все это запитали? вот ошибки и прут.
Поставили Вебасту с блоком прогрева салона - влезли в мозги климата и опять в обход зажигания.
Питание подается не через замок зажигания, а через Х,З, как... Странно, что вообще ездит.

Оптимально заказывать заводские пакеты, нету отопителя, ищем машину где он есть в пакетах. Современные авто сложны по электронике, ОД лепят тюнинг как хотят информации от представительства о том как чего ставить из допов у них нет и не будет. На турботаймер развели однозначно, отопитель на TSI - 50%50,
Беда в том, что переделать свои допы так как надо они не смогут хоть обдолбай их до посинения. Завтра придете а людей этих в мэйджоре уже не будет, текучка там страшная, а Вам скажут в оправдание мы их уволили за тот косяк, будто это решит вашу проблему.

Во владимире только ошибки могут стирать, на этом их профессианализм заканчивается
Это всех беда, как только официал научит диагноста он тут же в гараж, там денег больше и нету безмозглых менеджеров которые не понимают в ремонте ничего а щеки надувают будь здоров. Диагност получается через год-два и то если денег на учебу не жалеют, при сегодняшнем уровне техники уже практически невозможно быть самоучкой.
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Питание подается не через замок зажигания, а через Х,З, как:)... Странно, что вообще ездит.
А за такие высказывания тоже отключать нужно.
Да я согласен с Вами вспылил и наговорил всякого говна, самому аж стыдно. Но факт есть факт. Сейчас остыл и все буду делать с холодной головой и при полном самоконтроле. Ведь дальнейший ремонт требует много упорства и терпения. Хотя я не понимаю, почему так критично относитесь к установке Вебасто и турботаймера? Ну захотел человек и установил себе, я же не агитирую кого-то делать тоже самое. Я сделал то, что хотел видеть в своем автомобиле и это сугубо индивидуально, я думю, что это так и ни как иначе....

Добавлено через 3 минуты
Лучший диагност,имхо,в автоганзе на ш.Энтузиастов,мне проблемы с электроникой устранили за час,которые не смогли определить в немецком доме за неделю.
Спасибо за информацию, а контактный телефончик есть?
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,585
Благодарности
4,743
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Хотя я не понимаю, почему так критично относитесь к установке Вебасто и турботаймера? Ну захотел человек и установил себе, я же не агитирую кого-то делать тоже самое. Я сделал то, что хотел видеть в своем автомобиле и это сугубо индивидуально, я думю, что это так и ни как иначе....
Никто Ваши права не оспаривает, просто устанавливать такие серьезные вещи у официалов пэтушников дело очень рисковое...Если Вы были уверены на все 100 что они в этом разбираются(знакомые на этом сервисе, личные рекомендации) а так наугад, это было очень самонадеянно...
 

Turboslim

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
175
Благодарности
68
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан СС 170 сил
Barmaleykin,с качеством сервиса Фольксваген знакомство состоялось. Впереди знакомство с надежностью и качеством автомобиля Фольксваген.
Сам я обе стадии уже прошел.
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Turboslim, с твоим ником в теме про жопу, еще и про полную, грех ни отписать:D шутко, без обид:az:
а по теме, что впереди ждет в этих двух стадиях?
 
Последнее редактирование:

Boris975

Участник
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
33
Адрес
Сургут
Автомобиль
смотри там =>
DmitriyK7777,
Barmaleykin,
Читаю я вас, и думаю, не зря ли продал (в преддверии прихода тиги) позавчера свою безпроблемную четырехлетку мазду... надо было оставить подменной машиной :) пойду смотреть, что стоит приора какая-нибудь не сильно б/у :) :) :)
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
DmitriyK7777,
Barmaleykin,
Читаю я вас, и думаю, не зря ли продал (в преддверии прихода тиги) позавчера свою безпроблемную четырехлетку мазду... надо было оставить подменной машиной :) пойду смотреть, что стоит приора какая-нибудь не сильно б/у :) :) :)

альтернативы достойной у тиги все равно нет, так что не жалей, а к приоре присмотрись:az::D
 

Boris975

Участник
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
33
Адрес
Сургут
Автомобиль
смотри там =>
DmitriyK7777, Да, за эти деньги по совокупности потребительских качеств и возможности их повышения (чип), конкуренты все отпали.
Т.е., об отказе от него речи не идет, но вот соломки, похоже, постелить надо :)
 

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
Хотя я не понимаю, почему так критично относитесь к установке Вебасто и турботаймера? Ну захотел человек и установил себе...
:) Я мало-мало представляю как и куда это это ставится. Вебаста это хорошо, но я бы поставил Эберспехер и без блока управления климатом - цепляется только к аккумулятору. Повышается надёжность (но проигрывается в комфорте), да и по деньгам дешевле. с горячим движком салон прогревается и так быстрее.
Турботаймер (при наличии отдельного маслонасоса) развод на деньги и потеря в безопасности. У нас в городе немцев угоняют только с автозаводами и турботаймерами. Страховые не выплачивают, так как полного второго ключа нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу