Пользователям VAG-CAN-PRO

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
велком ту адвансед юсерс гроуп ;-) хотите - дружно пишем в саппорт!
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
только полякам! файлы шифрованные, самостоятельно их заархивировать не получится, местные представители здесь бессильны.
 

denix80

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
Уже писали полякам, сказали, что переводом занимаются российские дилеры. Ну а как они занимаются, мы это видим:)
 

santa

Участник
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
155
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
vw
Уже писали полякам, сказали, что переводом занимаются российские дилеры. Ну а как они занимаются, мы это видим:)

да меня и английские устроят - это не важно главное описание)
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
пока самый полный вариант у польского ;-)

denix80, вот уж не надо про российскую переводику... полные переводы для 09 блока платформы pq я лично слал на саппорт, но на них благополучно "сели жопе" ;-) российские дилеры локализацией "старых" блоков заниматься не будут, им интереснее mqb платформа и перевод блоков "колец" (ибо денежнее!)
 

denix80

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
А я слал перевод адаптаций на MQB и они тоже благополучно забили!
 

santa

Участник
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
155
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
vw
мне кажется vcp вообще пофигу, что им шлешь)
 

denix80

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda Octavia Scout
Хотя у них основная задача, полностью выместить VCDS.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
далеко нет, просто инструмент заточен под "другое" ;-)
 

santa

Участник
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
155
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
vw
далеко нет, просто инструмент заточен под "другое" ;-)

бывает после прошивки блока быстро хочется вернуть адаптации, но блин проще воткнуть вагком чтобы их не искать
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
сам так поступаю! а иногда приходится идти еще дальше... вас/одис.
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,682
Благодарности
1,892
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
spacer, привет! Подскажи, как продвинутый пользователь VCP, что писать в службу поддержки , чтобы файлы вернули (хотя их у меня похоже и не было...). Может есть текст на английском? А то я писал по своей проблеме (свернутое окно редактора HEX) но так ни чего и не дождался... Может попробовать переустановить...:confused:
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
walerka, ;-)

i have a problem with a filelist in filemanager, please help me.

"твое имя при покупке" (key: "ключ, который светит активатор")

параметры окна хранятся либо в текстовом конфиге либо в реестре... я не сталкивался.
 

santa

Участник
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
155
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
vw
spacer, привет! Подскажи, как продвинутый пользователь VCP, что писать в службу поддержки , чтобы файлы вернули (хотя их у меня похоже и не было...). Может есть текст на английском? А то я писал по своей проблеме (свернутое окно редактора HEX) но так ни чего и не дождался... Может попробовать переустановить...:confused:

на tech@vag-tech.com
Hello ! After update to latest Aktywator I have almost no files in Filemanagement. In this topic was info about this — vcp-forum.de/viewtopic.php?f=31&t=967
ATR:
Detected SmartCard no :
I hope to restore access !
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
1. Коли покупается шнурок у представителя в РФ - то и все вопросы считаю адресовать к нему
2. Являясь представителем данного оборудования, представитель в РФ уже должен сам вести беседу с производителями или же сам сделать то что мы просим.

А то на деле получается, Вы покупайте у меня (или покупая у Поляков я не дам вам гарантию, обновления...), но все вопросы - к Полякам. Как по мне так полный бред, еще заморачиваться писать им с переводчиком и переводчик не то переведет и мысль будет утеряна

И раз уже не только я писал о данной просьбе (а по факту кто не сидит на форуме тоже задавались этой мыслью уверен), было бы не плохо все же сделать при след.обновлении данную фитчу. Тем самым уверен повысится продажа этого шнурка в будущем
musicclop желаю Вам развития и повышение продаж, никак не хотел обидеть если что то написал не так:)
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
Расшифровка блоков нужна хотя бы на английском. Надоедает перетыкать шнурки И как я думаю неважно какая платформа хоть новая, хоть старая-переводить нужно.
 

hawk-1

Партнёр клуба
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
369
Благодарности
255
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Roman M, ну коли сделать можно и инфа есть - зачем делать на эврите? делать, так уже на русском! не все такие образованные и закончили 11 классов :eek:
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
Roman M, ну коли сделать можно и инфа есть - зачем делать на эврите? делать, так уже на русском! не все такие образованные и закончили 11 классов :eek:
Просто я три года пользовался vag сом без русского и только в этом году взял лицензионный . Меня бы любой вариант устроил, но локализация конечно приятнее. Однако никакой нет(((
 

santa

Участник
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
155
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
vw
подскажите постоянно вылетает такая ошибка и загружается с раза 20, иногда вообще не загружается(
с дровами все ок
пробовал на разных компах
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 61
Сверху Снизу