Посоветуйте антирадар

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
А как уважаемые соклубники относятся к проекту обозначить чуть ли не в этом году все пункты видео и фотонаблюдения, в т.ч. и стрелки предупреждающими дорожными знаками? Якобы и дизайн знака уже утвержден. Какой смысл тогда будет в покупке дорогущего радардетектора?

А треноги, и ручные радары? Перед ними знаков не будет)))
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
А как уважаемые соклубники относятся к проекту обозначить чуть ли не в этом году все пункты видео и фотонаблюдения, в т.ч. и стрелки предупреждающими дорожными знаками? Якобы и дизайн знака уже утвержден. Какой смысл тогда будет в покупке дорогущего радардетектора?
Полностью согласен с Leva, к тому же в Россее живем. Как всегда забудут установить знак или еще чего. Замучаетесь потом доказывать, что виновата дорожная служба, а не Вы. Как говориться лучше перебдеть...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Народ, может кто знает, какие сигналы от чего исходят? У меня два радара, оба ловят и стрелки и белки, но там еще много всяких типов излучений, на которые они срабатывают- К, Ка, Х, лазер, еще пара каких-то, даже при щадящем, самом низком уровне чувствительности, в городе работает часто, хотя я, как ни старался, не мог разглядеть на что. В итоге использую только на трассе

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Enot

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
61
Благодарности
8
Адрес
Москва + МО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
К - это стрелки, арены и т.д. Ка у меня обычно срабатывает на камеры на стационарных постах и, как ни странно, на жд переездах. Х не помню сработав. Лазер - обычно на лазерные радары, но там нюанс, луч радара должен попасть в радар-детектор, что проблематично. Чаще Лазер срабатывает на солнце при восходе или закате.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Ребят,а кто-нибудь пользуется Crunch Q85?Вроде отзывы неплохие.Стрелку ловит,да и стоит недорого.
 

five2009

Участник
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
188
Благодарности
29
Адрес
Рязанская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/122
Народ, может кто знает, какие сигналы от чего исходят
В России на данный момент актуален только "К" диапозон. Был еще "Х" у старых "фенов", но на данный момент "фены" без фотофиксации вне закона. Так что "Ка" и "х" можно отключить.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ясно, спасибо



Ребят,а кто-нибудь пользуется Crunch Q85?Вроде отзывы неплохие.Стрелку ловит,да и стоит недорого.

один из моих-кранч, очень достойный аппарат, ловит стрелки, хотя выпущен еще в 2009, если бы не подарок, то на другой не сменил бы.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

johngundon

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
83
Благодарности
19
Адрес
Самара
Автомобиль
2013 Tiguan 2.0 TDi
Я купил ShoMe 545 по цене 3500=. Что понравилось: 1. вкл/громкость колесиком, возможно отрегулировать звук как тебе пожелается; 2. ложные срабатывания только на автоматические двери (диап. К) - географические аномалии, сотовые телефоны/базовые станции - по-боку; 3. OLED дисплей с графической и цифровой индикацией уровня сигнала. Цена/качество прекрасное. "Стрелок" не видил, т.к. нет их у нас.

ЗЫ Дисплеи трех вариантов: белый, красный, и то-ли синий, то-ли зеленый.
 
Последнее редактирование:

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Сменил свой Stinger-650, на SUPRA DRS-77VSTR, тот о котором уже писал dragon772. Пока все устраивает, много настроек, о которых забываешь настроив один раз, переключаешь только режим город/трасса, яркость экрана и громкость.
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Cobra 865RU ловит по городу все стрелки. Нужно только помнить, что если вы на дороге один и на СТрелку сработал - значит вас уже померили.
За городом пользовался не часто, сказать ничего не могу. Как и все другие антирадары - любит срабатывать на автоматические двери, особенно на заправках - они часто ориентированы в сторону дороги.
 

deeler

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
брал streetstorm 8030xe, цена в районе 7-8 тыс. Поездил 2 недели, вернул в магазин обратно. Постоянно пищит. У всех стритстормов, которые с окончанием xe (ловящие стрелку) очень высокий порог чувствительности, поэтому реагируют почти на все)). Можно поставить режим город 2, реагирующий только на стрелку, но мой опыт показал что даже в этом режиме очень часто пищит без толку. Разлячия между разными моделями XE мне никто внятно объяснить не смог, но читая статьи в интернете понял, что все стормы чувствительные и полно ложных срабатываний. Решайте сами.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,303
Благодарности
77,557
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Народ, может кто знает, какие сигналы от чего исходят? У меня два радара, оба ловят и стрелки и белки, но там еще много всяких типов излучений, на которые они срабатывают- К, Ка, Х, лазер, еще пара каких-то, даже при щадящем, самом низком уровне чувствительности, в городе работает часто, хотя я, как ни старался, не мог разглядеть на что. В итоге использую только на трассе


Я нашел ответы на многие интересующие меня вопросы, в т.ч. о диапазонах, на этом сайте http://www.anti-radars.ru/
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Приобрел пару дней назад Street Storm STR-7040EX. Долго читал, выбирал. Выбором доволен однозначно.
По городу передвигаюсь в режиме Город-2 - очень удобно. Не орет на все подряд, а только на Стрелку и Робот. На трассе соответственно Трасса.
По Стрелке. На Ленинградке в области (после Солнечногорска) поймал Стрелку за 2400 м. Но это был длинный прямой участок дороги.
В городе (на загруженном МКАДе с кучей фур) - минимум был за 900 м.
Модель считаю самой оптимальной. Можно конечно еще добавить рублей 600 и взять 8040 - но там отличие от 7040 только в голосовом дублировании срабатываний. Мне это было не нужно.
P.S. Купил кстати за 6200 руб. У официального дистрибьютера (Русская Игра). Там знакомый работает. Так что если кому надо (цена по-моему очень вкусная) - обращайтесь. Это касается любой продукции Street Storm (видеорегистраторы, радары, камеры заднего вида, акустика и т.д)
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Приобрел пару дней назад Street Storm STR-7040EX. Долго читал, выбирал. Выбором доволен однозначно.
Тоже не один вечер провел за выбором антирадаров, остановился на Street Storm STR-9020EX. В ближайшие дни поеду покупать и вместе с региком отдам на установку скрытой проводки.
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Тоже не один вечер провел за выбором антирадаров, остановился на Street Storm STR-9020EX. В ближайшие дни поеду покупать и вместе с региком отдам на установку скрытой проводки.

Очень не рекомендую 20-ю серию. Во-первых, она уже снята с производства (поэтому ее очень многие конторы предлагают с большой скидкой, якобы как очень хорошую модель), во-вторых по сравнению с 30-ой и тем более 40-ой серией - значительно отстает технически. Особенно это касается чувствительности на Стрелку. О чем свидетельствуют достаточно большое количество видео-тестов в инете.
P.S. Напишите если не сложно в личку, по какой цене найдете для покупки. Может я предложу лучший ценник...
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
414
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0
во-вторых по сравнению с 30-ой и тем более 40-ой серией
Подскажите о каких сериях идет речь? я считал, что STR-9020EX самая последняя разработка! 9030 или 9040 не видел. на оф.сайте тоже нет информации! Или я чего не понял?
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Подскажите о каких сериях идет речь? я считал, что STR-9020EX самая последняя разработка! 9030 или 9040 не видел. на оф.сайте тоже нет информации! Или я чего не понял?

Ничего подобного. Серии определяются последними 2-мя цифрами. Т.е. порядок выхода моделей был таким:
STR-6020
STR-7020
STR-8020
STR-9020
STR-4030
STR-5030
STR-6030
STR-7030
STR-8030
STR-9000EX
STR-6020EX
STR-7020EX
STR-8020EX
STR-9020EX
STR-4030EX
STR-5030EX
STR-6030EX
STR-7030EX
STR-8030EX
STR-4040EX
STR-5040EX
STR-7040EX
STR-8040EX
Это все серии ESP (Extreme Sensivity Platform - Уникальная технология приема, обработки и анализа сигналов на базе быстродействующего цифрового процессора). Есть еще более бюджетные серии HSP и BSP. http://www.streetstorm.ru/catalog/radar-detektory/#
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
414
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0
djalexis,
подскажите прочитал на оф.сайте
про 7040 ex - Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения
про 8040 ех- Детектирование радара Стрелка
Получается 7040 лучше чем 8040 хотя 8040 более новая?
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
djalexis,
подскажите прочитал на оф.сайте
про 7040 ex - Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения
про 8040 ех- Детектирование радара Стрелка
Получается 7040 лучше чем 8040 хотя 8040 более новая?

Новой считается вся 40-ая серия.
8040ex - это тоже самое, что и 7040ex, за исключением следующего:
- голосовое оповещение в дополнение к звуковому сигналу (у 7040ex только звуковой сигнал, разный в зависимости от обнаруженного радара),
- есть вариант с красной и янтарной подсветкой (у 7040ex только красная).
 
Сверху Снизу