Посоветуйте антирадар

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan

Mega-tim

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan
Прикупил себе Sho-me G-800 с gps, говорящий)))) видит все + зашита база камер, считаю в перделах 5-5,5 тыс.р. лучший. можно почитать отзывы на маркете и посмотреть примеры работы в ютюбе.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня такой был пока не сперли. Но я его брал в начале этого года за 3300. Вот за эти деньги он хорош!
А так приборчик не плохой, только ложняков многовато
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
CHIF, Труд конечно проделан немалый и стоит похвал, но скажите, накуа так извращаться, если достаточно неодимовый магнит прилепить на шелкографию и крепить радар-детектор прямо к нему между зекалом заднего вида и потолком. И эстетически более приятно выглядит и ставить-снимать комфортнее и быстрее. Всё уже придумано до нас, извините.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
anhol66, Хрен его знает. Про магнит тоже тема, но я решил его так. Просто на служебной машине оставил родной крепеж, а на своей заколхозил т.к. ненавижу болтающиеся провода.
 

nazar45

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
74
Благодарности
9
Адрес
волгоград
Автомобиль
тигуан track&field 2.0TSI пакет:комфорт,техник1 и 2
У меня такой был пока не сперли. Но я его брал в начале этого года за 3300. Вот за эти деньги он хорош!
А так приборчик не плохой, только ложняков многовато

с новой прошивкой ложняков практически нет,если еще и настроить правильно http://www.rd-forum.ru/threads/sho-me-g-800.4079/page-7
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
И с новой есть.
А еще и гейгер так себе.
Но опять же повторюсь что за свои деньги один из лучших
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
упор под педаль газа))
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Через два дня в дорогу и хочу купить Cobra RU 945CT - не нашёл отзывов от Тигуановодов. Есть ещё день в запасе, отзовитесь кто знает об этом устройстве. Вроде модель 13-го года и не очень дорогая. Вообще мало о Кобрах пишут. Неужели совсем не удачная марка?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Дружище, зайди на rd-forum в тему по выбору детекторов. Там тебе посоветуют оптимальный по деньгам и твоему стилю передвижения
 

petrikost

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
136
Благодарности
63
Адрес
г. Астрахань
Автомобиль
VW Tiguan, S&S, 2.0 TSI, APR Stage1
У меня Higscreen Black Box Radar Plus (радар-детектор + видеорегистратор). Радар детектор берёт всё в т.ч. "Стрелку". Регистратор тоже снимает качественно. Я в принципе доволен. Затраченные на него ден. средства в размере 10 тыс рублей. давно отработал, учитывая мои отжиги на дороге.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,154
Благодарности
2,345
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Через два дня в дорогу и хочу купить Cobra RU 945CT - не нашёл отзывов от Тигуановодов. Есть ещё день в запасе, отзовитесь кто знает об этом устройстве. Вроде модель 13-го года и не очень дорогая. Вообще мало о Кобрах пишут. Неужели совсем не удачная марка?

от кобры давно не жду идеального детектора, не хотят они дорабатывать до ума свои модели, то шумность большая, то нарастание на сигнал хреновое.
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня Higscreen Black Box Radar Plus (радар-детектор + видеорегистратор). Радар детектор берёт всё в т.ч. "Стрелку". Регистратор тоже снимает качественно. Я в принципе доволен. Затраченные на него ден. средства в размере 10 тыс рублей. давно отработал, учитывая мои отжиги на дороге.
Сейчас практически любой радар-детектор берет все. От 1000 и до 20000 руб. Это не главное. Вопрос в другом - КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ! За какое расстояние начинает ловить радар, насколько чувствителен к спрятанным радарам, насколько хорошо ловит стреляющий в спину радар, какова помехозащищенность и т.д.
Про регистратор то же самое. Они все снимают! ВОПРОС КАК! Угол обзора, устойчивость к тряске, качество видео, в особенности ночью, читаемость номеров других машин и т.д.
Это как сравнивать машины. Жигули и Мерседес. Обе ездят, есть четыре колеса, двери и руль. На каждой из них можно доехать из точки А в точку Б. ВОПРОС - КАК!
Это лично проверено? На самом деле плохо реагирует на радары? Стрелок у нас пока нет.
Довелось немного потестить. По-моему была модель 865. Помимо этого полно видео роликов в инете, по которым можно сделать вывод.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Поясните вот этот момент -
насколько хорошо ловит стреляющий в спину
? Как должен работать или как может спасти радар-детектор в этом случае? Если спереди есть вероятность того, что он может предупредить за ранее, то как это происходит в спину? В моём понятии, если есть радар со спины, то это 100% попал?

Добавлено через 1 минуту
Мы же ни задним ходом перемещаемся по трассе.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Чувствительный детектор обычно легко чувствует радар установленный на ловлю в спину. Правда только если этот радар не Робот, с ним и топовые РД мало помогут если у них нет ГПС-оповещения
 
Последнее редактирование:

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Робота тоже ловит если он направлен в спину, только за метров 150 - 200. Робот устроен как старый авиа прицел, два канала один инфрокрас другой видео. Так вот инфро работает постоянно, а видео вкл. при нахождении в расстоянии четкой видимости. только не могу сказать вместо инфро что установленно. Мой "тамагочи" чавкает на раз.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Что за тамагочи? Он может через гпс чавкает? Лично проверял шомик 800й и конкур 899й - без гпс оповещения, сработка на робот в спину только после проезда, тоесть залет 100 %
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Купил Cobra RU945CT, но ещё не тестировал. Оказалось, что очень не удобно разместить и подключить его в Volkswagen Tiguan. Не давно живу в Краснодаре и вынужден пользоваться планшетом с навигатором - гнездо прикуривателя занято, а до подлокотника провод не дотягивается. Нужно покупать разветвитель, причём какой то с выносным проводом. Просто "гребешок" скорей всего не подайдёт - само гнездо у нас в открывающейся узкой и глубокой нише.
В комплекте с Коброй есть липучка со скотчем для крепления к панели, мне было бы так удобно. Но возникает вопрос, возможно ли будет в будущем оторвать этот скотч от панели без оставления следов?
При креплении к лобовому стеклу, мне кажется, что натяжение питающего провода оторвет детектор вместе с присосками.
Жду советов от бывалых и тех кто просто всё это прошёл.
 
Сверху Снизу