Посоветуйте антирадар

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
333
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
Почему не спасет, мой стрит шторм с GPS отлично показывает все автодории, по крайней мере там где я ездил, особенно в Татарстане
 

iPablo

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
327
Благодарности
87
Автомобиль
-
Я про радар-детекторы, которые излучение ловят. Понятно, что если есть база GPS точек, то проблем нет, если конечно база качественная.
 

Кубик

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Солнечногорск
Автомобиль
Volkswagen
в Татарстане уже натыкали автодории?:ai: по М4 вроде только собираются
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
333
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
В Татарстане они уже давно стоят, и вроде говорят, что даже штрафы приходят.
 

iPablo

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
327
Благодарности
87
Автомобиль
-
Кубик, мой коллега ездил в Казань - говорит их там полно.
 

Кубик

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Солнечногорск
Автомобиль
Volkswagen
осатанеть, товарищи.
знаете что обидно? их же ставят не для того, чтобы обеспечить нормальный скоростной режим) а для того, чтобы на штрафах понаживаться. кому надо, тот так и будет по трассе на 200 гонять. а я ночью на пустой трассе без единой машины еду 120 спокойно и мне будут штрафы присылать...
крик души просто)
 

iPablo

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
327
Благодарности
87
Автомобиль
-
Кубик, я думаю, всё же преследуются обе цели: снижение аварийности/смертности на дорогах и пополнение бюджета. Ну а если не делать ничего, то ведь реально наш народ будет биться с утроенной силой, осатанев от вседозволенности. И это отнюдь не наш уникальный метод - все страны так делают. Хотя в тех же Финке или Франции вообще запрещены радар-детекторы. Нет желания пополнять бюджет - можно так же спокойно ехать 110 км/ч.
 

Кубик

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Солнечногорск
Автомобиль
Volkswagen
Mr.Frenzy, только почему-то сынки прокуроров и золотая молодежь не боясь никаких санкций по прежнему гоняют, убивают пешеходов и убиваются сами... у меня родственники в Ростове, там недавно такая мясорубка была - 6 человек в фарш. а штрафуют нас.
 

iPablo

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
327
Благодарности
87
Автомобиль
-
Кубик, Вас что, штрафуют за ИХ нарушения? Или что теперь, вообще не надо никого штрафовать? Есть правила - их надо соблюдать, нарушил - отвечай, это элементарная ответственность за свои действия и не нужно кивать на кого-то. Хотите, чтобы всё было правильно - начните с себя.
P.S. Флуд не по теме заканчиваю.
 

Кубик

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Солнечногорск
Автомобиль
Volkswagen
я хочу чтобы ограничения на трассе сделали разумными) вот что я хочу. 120 - не супер скорость.
а пока это не узаконили, я хочу, чтобы мое устройство предупреждало меня о возможной засаде)) только и всего
 

epsilon

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
138
Благодарности
11
Адрес
Коломна
Автомобиль
Tiguan
Выбираю из двух бюджетных моделей без gps Neoline X-COP 3000 и Sho-Me STR-8230 Может кто использует такие, что посоветуете?
 

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт
Есть у меня друг, который ездит с корочками (работа у него такая) и инспекторы всегда лояльно относились к мелким нарушениям как превышение скоростного режима. Не то чтоб он лихач, но до изменений в правила когда свыше 10 уже штраф (т.к. скорость на трассе 110-120 держит), часто помогали документы офицера МВД.

К чему это я... а да! И вот теперь мой друг купил РД. Из чего делаю вывод что законы начинают действовать и наказание за нарушение потихоньку становится неотвратимым :)
А РД нужен чтобы бодрить мозг водителю, и не платить кровные за нарушения на грани.

Добавлено через 4 минуты
epsilon тоже выбираю но между SUPRA DRS-iG68VST и Sho-Me G-800STR
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Sho-Me G-800STR в последнем "за рублем" первое место взял, уже новый 900й вышел, отзывы хорошие
 

epsilon

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
138
Благодарности
11
Адрес
Коломна
Автомобиль
Tiguan
shoffer, очень сомнительна объективность тестов за рулем в последнее время. А так кто решил приобрести однозначно вместо 800 брать новый 900, там разница всего 500 рублёв.
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Sho-Me G-800STR в последнем "за рублем" первое место взял, уже новый 900й вышел, отзывы хорошие

на днях взял Шо-Ми 900й, толком еще не разобрался. Да и радар у меня первый :)

Похоже что у нас в городе остался только К-диапазон на светофорах, а скворечники висящие уже не работают
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
shoffer, очень сомнительна объективность тестов за рулем в последнее время. А так кто решил приобрести однозначно вместо 800 брать новый 900, там разница всего 500 рублёв.

Она испокон веков была сомнительна, хотя у меня 520 шомик зарекомендовал отлично, за эти деньги лучше нет и не будет, сейчас рассматриваю тоже 800 и 900
 

epsilon

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
138
Благодарности
11
Адрес
Коломна
Автомобиль
Tiguan
Она испокон веков была сомнительна, хотя у меня 520 шомик зарекомендовал отлично, за эти деньги лучше нет и не будет, сейчас рассматриваю тоже 800 и 900
Лучше наверно модель 535 или 545. Кстати ваш 520 стрелку берет? А рассматриваете 900 из-за наличия gps?
 
Сверху Снизу