При имеющихся ценах на Тигуан - какие альтернативы небольшого паркетника?

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
нет. ибо достаточно в Форестер сесть и прокатиться на нем чтобы понять, что ценник на него у нас в России совершенно неадекватный. эта машина стоить должна на уровне Хундай Тусана.
Суть не в ценнике, гляньте просто статью. Возможно Вас это повеселит!:)
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
вы перестаньет тут лозунгами говорить и объясните вашу позицию. а то ваши речи очень похожи на пропаганду по федеральным каналам только в другую сторону.
Никто лозунгами и не думал говорит, а позицию свою я объяснил несколькими постами выше. Специально для вас разжевываю. Можешь набрать кредитов хоть в рублях...хоть в тугриках, но в данной ситуации (это я про финансовый кризис) стоило бы задуматься, сможешь ты отдать кредит, будут у тебя деньги и работа?!:confused: Глупая самонадеянность и самоувереность!
Я считаю, что сейчас не лучшее время для замены машины. Может поездите еще на CRV?
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Думаю после НГ они одумаются. Дилеры уже сейчас дают сходу скидку почти 5%.

Лучше бы они одумались и скинули цену на Тигуан! :bp:

Думаю и к этому прийдут. Но с Ку5 всё по-другому.
Если взять цену Тигуана в РБ в комплектации как для РФ и виртуально растаможить на ЧЛ под 48% получается дороже чем купить в РФ, а если так же посчитать Ку5, то получается дешевле почти на 8%.
 

Quattrovod

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
633
Благодарности
25
Адрес
Miensk
У нас распускают слухи, что с нового года произойдет унификация таможенных пошлин в РБ и РФ.
Само собой, если такое будет, то у нас станет как у вас, а не наоборот.

А цен на ку5 для РБ еще нет.
 

gladkovdenis

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
307
Благодарности
1
У нас распускают слухи, что с нового года произойдет унификация таможенных пошлин в РБ и РФ.
Само собой, если такое будет, то у нас станет как у вас, а не наоборот.

А цен на ку5 для РБ еще нет.

У нас в Украине тоже будет что=то меняться в таможенном законодательстве , обещают снизить цены на таможенные пошлины , но я очень сильно сомневаюсь , что при таком положении дел в нашей стране что-то изменится к лучшему :) .
Хотя есть другой вариант ,у нас очень сильно подняли штрафы , наконецто , а также уже начинают штрафовать прохожих.
Пьяный за рулем от 500 уе , дальше не помню.
Я знаю что у вас , в России, уже давно повысили штрафы и пешеходов тоже штрафуют .Незаню правда это или нет.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Я знаю что у вас , в России, уже давно повысили штрафы и пешеходов тоже штрафуют .Незаню правда это или нет.
Повысили, повысили! Из окна своего авто результатов особых не вижу, но с ремнями ездят.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Пьяный за рулем от 500 уе , дальше не помню.
Я знаю что у вас , в России, уже давно повысили штрафы и пешеходов тоже штрафуют .Незаню правда это или нет.
Правда, меня штрафовали на 50р :)
А пьяный за рулем у нас сразу лишение и до 15 суток могут дать :)
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Господа! Не хочу никого обидеть, но позвольте Вам напомнить название темы:"При имеющихся ценах на Тигуан - какие альтернативы небольшого паркетника?"
 

iiMac

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
65
Благодарности
16
Адрес
TIGUsigalpa
ИМХО, говорить об альтернативах Тиги можно лишь по причине тотального отсутствия на рынке самого сабжа. Невозможность купить то что хочешь и заставляет смотреть по сторонам :(
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
ИМХО, говорить об альтернативах Тиги можно лишь по причине тотального отсутствия на рынке самого сабжа. Невозможность купить то что хочешь и заставляет смотреть по сторонам :(
Ну, тотального-то нет, а вот "что хочешь" - это +1.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Посмотрел обзорры Тигуана и заценил цены на его одноклассников. Вам не кажется что Тигуан единственный в своем роде не считая Куга? Думаю что все его недостатки закрывает разница в 400 тыс рублей по сравнению с Х3 и Ку5.
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Куга чуть не дотягивает до Тигуана по... Как бы это сказать... По ощущению класса авто. По поведению на дороге. Поэтому при той же цене не особо интересен.
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
куга....просто например пересаживаяс с фокуса за 500тр в кугу за1000тр разницы к сожаленю не ощущаю)
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
тем более что вы говорите что куга хуже, так и остается один Тигуан за такую цену, хотя есть Фрил 2, но это в принципе тоже другая история: дизель и ручка за 1 100 000 и другие цены на кузовной ремонт и нормочас. Хотя он мне импонирует тоже, но до него надо еще дорасти, а Тигуан доступен сейчас )) Живите сегодняшним днем ))
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Сверху Снизу