Проблема с распредвалом на новых Тигуанах 2.0 TSI

У меня поменяли распредвал

  • Да

    Голосов: 75 25.3%
  • Нет

    Голосов: 222 74.7%

  • Всего проголосовало
    297

Tonshic

Участник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
286
Благодарности
43
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan 2.0 AT
Пять лет на двигатель и коробку, остальное три года по моему.

Ну да, на на фольц всего два года, что крайне плохо в условии текущей ситуации...


Добавлено через 30 секунд
Заказал 48 неделю производства. Постараюсь проехать тыщи полторы за несколько дней и будем посмотреть.
А тебе когда обещали привезти?
 
Последнее редактирование:

Paulsoft

Участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
122
Благодарности
35
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan CCZD/09M Avenue '16
А тебе когда обещали привезти?
В десятых числах декабря.
В 2017 дилер сказал- будет дороже. Во первых, сезонное повышение, во вторых, Эра-Глонасс.
Скоро, млин, Платон обяжут платить ))
 

Paulsoft

Участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
122
Благодарности
35
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan CCZD/09M Avenue '16
48 это я так понимаю следующая неделя. У меня тож на на след неделе сделать должны.
Совершенно верно. Был Авеню с мультимедиа пакетом 47 недели, метил на него- не успел.

Добавлено через 4 минуты
Таки за такой бюджет ничего подобного не нашли или "я обажаю экстрим" xxx
Не нашел. И дело не в обожании- это не первый мой VW и даже не второй. За эти годы узнал массу замечательных людей- и кто нерукожопо ремонтирует, и у кого запчасти подешевле можно взять, и кто советом поможет. Привычка, так сказать. А на Таурек не хватает пока, да. Кризис, говорят, снова по шарику гуляет.
 
Последнее редактирование:

Oleg7777

Почётный Тигуановод
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
1,759
Благодарности
652
Адрес
Краснодар
Автомобиль
2.0 TSI CCZD 179л.с Клапан 428 откл. халдекс 5 меньше шуму.
Сейчас звонил менеджер и рассказал оф инфо по фольцу. Мой стоит в авто салоне комплектация спорт ещё не забрал. Сказал, приходят запчасти меняют компенсаторы на другую марку ina и можете спокойно забирать авто. Фольц типа заботится об :)Вас!!
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
199
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
Сейчас звонил менеджер и рассказал оф инфо по фольцу. Мой стоит в авто салоне комплектация спорт ещё не забрал. Сказал, приходят запчасти меняют компенсаторы на другую марку ina и можете спокойно забирать авто. Фольц типа заботится об :)Вас!!
Здесь на 100 страниц ,как раз,про официальную информацию.И все спокойны.
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
552
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Сейчас звонил менеджер и рассказал оф инфо по фольцу. Мой стоит в авто салоне комплектация спорт ещё не забрал. Сказал, приходят запчасти меняют компенсаторы на другую марку ina и можете спокойно забирать авто. Фольц типа заботится об :)Вас!!



Менеджер даже не понимает о чем говорит ))))
 

Закк

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
14
Благодарности
9
Адрес
За Уралом
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI 180 л.с
Наша действительность,видя незащищённость нашего потребителя ФРИЦЫ начинают косячить. Сейчас не рискнул я купить Тигуан 180 л.с хотя ВАГ говорить о решение проблемы, НЕ ВЕРЮ.
Однако лотерея.
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
199
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
Наша действительность,видя незащищённость нашего потребителя ФРИЦЫ начинают косячить. Сейчас не рискнул я купить Тигуан 180 л.с хотя ВАГ говорить о решение проблемы, НЕ ВЕРЮ.
Однако лотерея.
Я вообще мягко говоря удивлен людьми.Ну что мне на дилере сказали правильно:Никто не отказывается,только названивают"когда-когда"
Ну блин если горит, вкрячься в кредит чуть,на что нибудь соответствующее,но блин заведомо комок нервов брать...не знаю.
В тех же штатах даже GM или Форд ,родные,раскатали бы по самые помидоры...да и не довели бы производители до этого.Утрируя если, по 2е новых машины отдали бы ,до винтика проверенных,лиж бы не раздувать и не до судебных исков,где бы еще государству по трети заводов отстегнули.
 
Последнее редактирование:

Ramses

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Благодарности
33
Адрес
Россия
Автомобиль
WV Tiguan CLUB 2,0 TSI CCZD 180л.с.

Tonshic

Участник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
286
Благодарности
43
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan 2.0 AT
Ну блин если горит вкрячься в кредит чуть,на что нибудь соответствующее,но блин заведомо комок нервов брать...не знаю.
Ну просто если сейчас взять на 400 тр дороже машину в тойже комплектации что и тиг, а через месяц узнать что проблем никаких с тигой уже нет, будет очень обидно.

Добавлено через 1 минуту
Заявление ФВГ "в студию"
Пока только слухи и доводы виртуальных "менеджеров"
Ну мало вероятно что в ВАГе такие идиоты что сейчас выпускают заведомо бракованные машины. К тому же старые все заблокировани а новые продают, значит проблем не должно быть, ну и к тому же писали же что проблемы не касаются автомобилей выпускаемых в текущий момент.
 
Последнее редактирование:

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
199
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
Ну просто если сейчас взять на 400 тр дороже машину в тойже комплектации что и тиг, а через месяц узнать что проблем никаких с тигой уже нет, будет очень обидно.
Проблем уже не быть,это может с гниющим кузовом,отопителе зеркала,скрипучим пластиком,плохим светом,шумкой......НО ДВИГАТЕЛЬ?!!!

Добавлено через 59 секунд
Ну просто если сейчас взять на 400 тр дороже машину в тойже комплектации что и тиг, а через месяц узнать что проблем никаких с тигой уже нет, будет очень обидно.

Добавлено через 1 минуту

Ну мало вероятно что в ВАГе такие идиоты что сейчас выпускают заведомо бракованные машины. К тому же старые все заблокировани а новые продают, значит проблем не должно быть, ну и к тому же писали же что проблемы не касаются автомобилей выпускаемых в текущий момент.
Конечно.ВАГ здесь точно не идиот....Они с другой стороны,здеся,и на подходе следующие.
Пусть он даст четкий ответ на данную проблему и решит ее с уже проданными авто.Тогда я пойму что он докопался до сути и решил ее.
У нас в России завсегда любят лохотрон.По телеку 10 раз покажут,соседей обуют,а он все равно соберет свои деньги и понесет кидале.
 
Последнее редактирование:

Ramses

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Благодарности
33
Адрес
Россия
Автомобиль
WV Tiguan CLUB 2,0 TSI CCZD 180л.с.
Ну просто если сейчас взять на 400 тр дороже машину в тойже комплектации что и тиг, а через месяц узнать что проблем никаких с тигой уже нет, будет очень обидно.

А через два месяца "налипнуть" на "сюрприз" коих у любого производителя хватает :( или проведя непродолжительное время на профильном форуме, заразиться "параноидальные нытьем" :D
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
199
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
А через два месяца "налипнуть" на "сюрприз" коих у любого производителя хватает :( или проведя непродолжительное время на профильном форуме, заразиться "параноидальные нытьем" :D
Пароноя появляется к вечеру форума...)))
Ладно пойду покурю,проветрюсь.
Радует что затихает прибытие :кто уже по разу,а кто два...И появляются оптимисты.
 

Sanches29ru

Участник
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
411
Благодарности
96
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2.0
больше эту ветку читать не буду :)
мой авеню должен будет собраться на 47 неделе. потестил все кросовки-одноклассники, ничего не нравится :mad:
дождусь когда придет, тогда и приму решение, всем другим ждунам советую поступить также и не тратить время/нервы.
 

Tonshic

Участник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
286
Благодарности
43
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan 2.0 AT
А через два месяца "налипнуть" на "сюрприз" коих у любого производителя хватает или проведя непродолжительное время на профильном форуме, заразиться "параноидальные нытьем"
Ну я особо паронойей и не страдал никогда, до этого Фокус был брал в 12 году когда только почти появился, на форуме сидел смотрел, но не в темах про косяки, в темах про скрытые возможности и прочее. Ни разу практически не подвел за 4.5 года. А тк ОД фольца обещал что тачку мне привезут за неделю-полторы, продал при первой выгодной возможности пока на гарантии, и в тот же ча поехал к ОД и заказал тиг. Результат прошло 40 дней а тачки нет... По это причине то и на форуме здесь и завис, сижу контролирую ситуацию, каковы у меня шансы получить тига в этом году.

Добавлено через 7 минут
Честно говоря машину вообще выбирал месяца два, смотрел разные варианты. Собрался уже брать Спортаж, а чет за не денелю до покупки случайно на ФВ сайт зашел, и чет как то приглянулся, в первую очередь ценой конечно, больно уж выгодной показалась комплектация по сравнению со спортажем в Люксе, все что надо есть почти что мне надо, ну кроме, наверно ДЛНА, а главное кожи нет, ненавижу кожу в бюджетном эко исполнении. А щас уже хуже по комплектации не охото брать, отсюда и смотреть приходится более дорогие комплектации чем два месяца назад. Хотя в то время был согласен на Аутлендер почти в минималке.
 
Последнее редактирование:

xoro01

Новичок
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые друзья! Я не рекламный дилер VW, и говорю от себя,от своего опыта эксплуатации тигуанов за последние 4 года. Первый тиг был 12 года на полном приводе и с двигателем 1,4---да , да 1,4! кто и что б не говорил,машина ни разу не подвела,за 3,5 года накатали более 75 000 км и в этом году снова купили тигу,но версии авеню,проехали уже 11 000 с конца апреля и по машине до сих пор снова не возникает вопросов! Как в предыдущий, так и в этот раз катались на всем,были и в легендарном качестве (Toyota), там стоял Land Cruiser без двигателя. На вопрос к менеджеру,он просто улыбался и приглашал присесть в машину для тест драйва!
Так что по качеству авто,вопрос спорный с каждом маркой,тут уж как повезет,походу реальная РУЛЕТКА!!!
А в плане тигуана как повседневное авто,я соглашусь с предыдущими ораторами,что найти что то похожее на тигуана и в плане цены,так и комплектации,очень тяжело. Вот поэтому,мое сугубо личное мнение,что если машина понравилась,нужно брать! Она же на то и новая,что б потом голову и себе и дилеру компасировать!
 

Babe26

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Посмотрел, рокера GT, звук тарахтящий, но ничего особенного. Отпустил жену ездить дальше, налил пива. Будут проблемы - будем разбираться.
 

o_dima

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Avenue
Друзья пострадавшие, а особенно "рецидивисты", кому меняют распредвалы уже по второму кругу. Есть человек в Москве, который уже руку набил на досудебной и судебной претензионной работе с дилерами. Это Ярдрей с авто-лепры, если вам это о чём-то говорит. Я ему ссылку на этот топик бросил, он сказал скоро придёт и всех спасёт. Если совсем поджимает - звоните, там у него на сайте контакты есть: http://yardrey.ru/.
 
Сверху Снизу