Q5 не за горами, может подождать...

VM@connect

Новичок
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
5
Благодарности
0
2 VM@connect я думаю, что там не глупые отнюдь люди в маркетинге сидят и знают, кому и какой ценник лепить, дабы не пролететь с прибылью....
Уверен, что именно так. Судя по отчётам и аналитике, в РФ вообще, по-моему, продаётся почти всё и с положительной динамикой - от кЕтайских авто до майбахов. В любом случае, через год можно будет посмотреть, насколько ОООО правильно поставили цену. Но ИМХО, я бы взял инфинити ЕХ за эти деньги...
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
2 VM@connect а кто-то бы взял Мурано за эти деньги. а кто-то бы плюнул на недоджип-класс и взял бы пассат СС и т.п. - тут вроде форум Тигуана - а последнее время речь идет о чем угодно, только не о нем - прям обидно даже:) - неужто он такой....:at: :confused: :at:

ps а кто- то вобще поддержит родной автопром кроссов - купит Lada C-Cross
 
Последнее редактирование:

VM@connect

Новичок
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
5
Благодарности
0
2 VM@connect последнее время речь идет о чем угодно, только не о нем - прям обидно даже:) - неужто он такой....:at: :confused: :at:

Да вся проблема в том, что "око видит, да зуб неймёт" - машины вроде как есть, а купить мало кто может. Поэтом, имхо, и новых членов клуба так относительно мало, т.к. сейчас здесь собрались именно в большей части "ждуны" за исключением редких обладателей. Поэтому то и обсуждаются ну все возможные альтернативы. Я и сам тестил LR... Чуть было не купил даже :eek:
 

Quattrovod

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
633
Благодарности
25
Адрес
Miensk
Даже огромной фантазии не хватит назвать Инфинити ЕХ компактным СУВом. Это обычный легковой универсал с чуть более высокой крышей.
И конкурирует он в лучшем случае с ауди олроад, а в среднем с любым универсалом, типа А6, пассат и пр.
 

xBrandeRx

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
Да я вот тоже сижу и думаю. У нас в Волгограде "пятку" обещали к началу будущего года... Но цена "полтора-два миллиона" навевает мысли о годовалом турике :confused: непонятно...

На выходных поеду смотреть тиг...
Признаюсь честно, если бs не наши дороги, поднапрягся и заказал бы в Дойчланде Audi S3:rolleyes: (сейчас владею А3 1,6), но ко мне на дачу пробираться на "трешке" уж очень рисковано.:eek:
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Када из С класса пересядите на Тигу или на Турик,то мысли об S3пройдут сразу!
 

Note

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
г.Таганрог
Вся прелесть Q5 для меня в красивом и удобном салоне (хотя конечно все нужно щупать своими руками и ж*ой насколько комфортно сидеть:eek: ), Тиг я ждал долго (как и все здесь), но откровенно разочаровал салон – при всей «практичности и функциональности» ну уж очень убогий какой-то (да простит меня обладатели:eek: ), ведь ездим мы в салоне все таки, да и нет и не известно когда будет «моего» двигателя TDI 2.0 с автоматом. Хотел брать Турика TDI2,5 уже почти заказал, но опять не то – мне с моим в общим то не маленьким ростом (178см) не удобно влазить и выпрыгивать из салона (именно так «влазить и выпрыгивать»:mad: ), а делать это в течение дня приходится часто, да и такой «сарай» огромный для меня не нужен, ведь вожу весь день себя одного (вот Тиг в этом плане самое – ТО). Вот и остается либо дождаться q5 либо диз. Тиг – и как-то смериться с очень «сереньким» салоном.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Посмотрел на ММАС Q5.
Симпатичный автомобиль и внутри и снаружи. Дилеры обещают начало продаж в ноябре-декабре. Приблизительные цены от 1 400 000 до 2 000 000 с фул фаршем.
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
а мне стал неинтересен Q5 после статьи в АР. Если даже Мерседес GLK азартнее управляется... Хотя я тоже к Q5 присматривался в свете непонятной доступности Тигуанов с АКПП. А перегрев коробки за 5 минут езды не по асфальту это вообще кошмар. Зачем тогда паркетник нужен?
 

Note

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
г.Таганрог
2 лимона это цена трехлетнего 340-сильного Кайена S из Японии (ЛЕВОРУКОГО!) в идеальном состоянии с пробегом 15-20 тысяч километров. Какие Ауди нафиг? :bp:
http://www.takamamoto.ru/showsalesdetails.phtml?lang=ru&statid=5136180
Кайен наверное это здорово, но только новый - тогда это КРУТО, а б/у я считаю это "дорогой" понт:cool: , не более, так хлестанутся что мол езжу на кайне, но ни в коем случае не говорить что б/у:rolleyes:, мне же машина нужна не для понта, а для души..:az:
 

марчиба 4х4

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Н.Новгород
а мне стал неинтересен Q5 после статьи в АР. Если даже Мерседес GLK азартнее управляется... Хотя я тоже к Q5 присматривался в свете непонятной доступности Тигуанов с АКПП. А перегрев коробки за 5 минут езды не по асфальту это вообще кошмар. Зачем тогда паркетник нужен?
Я также разочаровался в Q5 после статьи в АвтоРевю. Машинка смотрится классно и снаружи и внутри, но... Всетаки от паркетника хочется большего вне асфальтированных дорог. Однако прежде чем окончательно ставить крест на "пятой кукушке" хочу дождаться теста живого авто, а уж там .... посмотрим.
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Кайен наверное это здорово, но только новый - тогда это КРУТО ........ мне же машина нужна не для понта, а для души..:az:
как-то не сходится, не находите? :)
Кайен это машина высочайшего инженерного уровня. и удовольствия от вождения он приносит огромное количество. так что как машина для души он подходит великолепно. а вот фраза о том что "машина может быть только новой" - это как раз чистой воды ПОНТ :cool:
любая новая машина через месяц становится б/у...
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Однако прежде чем окончательно ставить крест на "пятой кукушке" хочу дождаться теста живого авто, а уж там .... посмотрим.
в смысле тест-драйва у дилера? ну так дилер не даст съехать с асфальта...
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
как-то не сходится, не находите? :)
Кайен это машина высочайшего инженерного уровня. и удовольствия от вождения он приносит огромное количество. так что как машина для души он подходит великолепно. а вот фраза о том что "машина может быть только новой" - это как раз чистой воды ПОНТ :cool:
любая новая машина через месяц становится б/у...

Сходится - покупая новый автомобиль, комплектация и опции подбираются под себя.
 

Note

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
г.Таганрог
как-то не сходится, не находите? :)
Кайен это машина высочайшего инженерного уровня. и удовольствия от вождения он приносит огромное количество. так что как машина для души он подходит великолепно. а вот фраза о том что "машина может быть только новой" - это как раз чистой воды ПОНТ :cool:
любая новая машина через месяц становится б/у...
Конечно для других она и станет б/у, но для меня МОЯ МАШИНА будет новой и через пять лет:), есть у меня по этому поводу "пунктик". я за руль машин друзей стараюсь не садиться без особой необходимости и за свою не сажаю:eek: , как говорил один мой товарищ: - "я машину и жену никому не одолжу":D, а по поводу "машины высочайшего уровня" -никтож не спорит, так то оно так, но еслиб не б/у, да размер не мой;)
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
есть у меня по этому поводу "пунктик". я за руль машин друзей стараюсь не садиться без особой необходимости и за свою не сажаю:eek: ;)
а вы видели как на этой "новой" машине в автосалонах наших иногда отжигают еще до вас? нет? и не смотрите. спать плохо станете :)
я когда в Мэйджоре работал продавцом насмотрелся. Минус 20 на улице, приходят Кроссфаеры на трейлере. Скатывают их с трейлера и газ в пол на холодном моторе...
 
Сверху Снизу