Range Rover Evoque

wet

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
14
Благодарности
1
Freelancer,
да я не то что, бы спец. У меня просто до тиги было несколько бмв, люблю эту марку и слежу за новинками.
Эвок, тоже нравится внешне и внутри, но имея возможность я купил бы Х3 всетаки.
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
А мне BMW чисто внешне нравится,этакая акула.А X3 в 2010-м предлагали по спец.цене,рестайл приближался(это я когда Тигуана заказывал,а попутно что-то аналогичное у конкурентов искал).Но за почти полтора ляма голая машина в 2010-м году,когда мне Фрил в 1275000руб обошелся!!!!
Кстати,сегодня только из АвтоКрафта на МКАДе вернулся(народ ихний снимал).Здоровенный салон у них!!!Вот уж там и мотиков и машин!!!Представляю как любители BMW там слюну пускают!!!
 
Последнее редактирование:

wet

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
14
Благодарности
1
Там не рестайл, а новая версия кузова приближалась, поэтому собственно сам не стал рассматривать в 2010 Х3. на самом деле у них есть спецсерии (фиксированные комплектации) т.е. некий набор опций за относительно низкую цену если сравнивать с таким же набором опций когда заказываешь машину под себя. При выходе нового кузова говорят дисконт давали очень большой, но считаю что брать заведомо старую модель глупо. Так же фрилэндер смотрел, но испугался дизеля, теперь мнение изменилось , следующая машина будет дизельная.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Да эвок пока не радует надежностью,через приятеля договорился пообщаться насчет него в частном порядке с мастером по гарантии.. нравиться мне Эвок,но хорошо,что средств на него пока нет,весьма негативные отзывы о нем услышал,глюков много и разных.:mad:Может за годик доведут до ума.:)
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Игорь_spb, может быть...

Тоже очень нравится, но сырой...как СХ-5)
 

Run

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
8
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
спорный дизайн
 

wet

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
14
Благодарности
1
Да 1M, или BMW 1 серии M.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
При всей ломучести роверов, спорным дизайном итд эвок не стоит своих денег... 40к у.е. ему красная цена с всеми допами!;)
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
При всей ломучести роверов, спорным дизайном итд эвок не стоит своих денег... 40к у.е. ему красная цена с всеми допами!
Забыли добавить "Это моё личное мнение".
А вообще-то любая вещь стоит столько,сколько за неё готовы заплатить.

Кстати тоже считаю,что цена на Эвок завышена,впрочем как и на Тигуан.
Это моё личное мнение.
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
у нас цены на все авто завышены. такое законодательство.
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
И не только на авто...
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
При всей ломучести роверов, спорным дизайном итд эвок не стоит своих денег... 40к у.е. ему красная цена с всеми допами!;)
Впечатление от Эвока сильно зависит от его цвета. Тут видела черный с белой крышей - отвратительно (ИМХО, конечно). А вот темно-красный ничего так. Не забывайте, что консультантом по дизайну Эвока выступала Виктория Бекхем, поэтому гламур рулит;)
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Впечатление от Эвока сильно зависит от его цвета. Тут видела черный с белой крышей - отвратительно (ИМХО, конечно). А вот темно-красный ничего так. Не забывайте, что консультантом по дизайну Эвока выступала Виктория Бекхем, поэтому гламур рулит;)
Так Викуха и начудила с дизайном... сама метр в кепке, так и машину такую сделала, что сзади удобно будет только коротконогим гламурным фифам!:)
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Так Викуха и начудила с дизайном... сама метр в кепке, так и машину такую сделала, что сзади удобно будет только коротконогим гламурным фифам!:)
Угу. И еще управление настройки трансмиссии гламурное - как в фото "мыльнице", нажал кнопочку, на дисплее меню - выбор покрытия - пиктограмки: асфальт, грунт, песок и т.п. - ОК. Не просто, а очень просто.
В Топ Гире их "улитка" Эвок тестировал. Там и было сказано, кто дизайнер:)
 
Сверху Снизу