RCD 510 вопрос-ответ

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Чего сразу дурите-то! Это так у вас в Питере общаются незнакомые люди?! Ну не увидел, что RCD, перепутал. Я что втюхиваю тут приблуды?! Хотел помочь человеку!
Гуру мля, культурная столица...
В руках себя держите. Предупреждение!
п.с. Новопассита Вам

Александр Мих, какой gps, что Вы дурите. Тема про RCD.
И Вам новопассита. По сдержаннее надо быть.
 
Последнее редактирование:

XmakcX

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Sochi
Автомобиль
Tiguan SE Reflex
есть владельцы RCD-510?
в ГУ встроен блюзут?
 

virus2646

Участник
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
219
Благодарности
13
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Добрый день купил сегодня тигу 2011 года стоит как я уже узнал РСД510 как узнать стоит ли Блютуз или нет ??? хотя в настройки ГУ есть включение Блюьуза но делаю поиск на айфоне и ничего не появляетс??? подскажите пожалуйста
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
BT это отдельный модуль. С руля должно управление быть. Лучше ваг-комом смотреть, но скорее всего нет
 

Piter

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Благодарности
26
Адрес
Украина Донецк
Автомобиль
Tiguan TDI S&S
1.На БК должно быть меню: "подключение нового телефона".
2.Поднял глаза к потолку: должен быть модуль с тремя клавишами ( микрофон, гаечный ключ, буква i )
Мои действия по подключению были таковы:
-сел в машину,
-включил на телефоне блютуз, идёт поиск сопрягаемых устройств,
-вставил ключ, завёл машину,
-на БК нажал " поиск нового телефона "
-жду, дело небыстрое,
-нашла машина телефон, идёт обмен паролями, нажимаешь кнопки там и там,
-связь есть
Если не получилось, повторяешь в разных комбинациях.
У меня на Tiguan 2013 2 iPhone. Оба работают.

Добавлено через 12 минут
Дополню: сажусь в машину, оба опознаются сразу. Очень удобно.
 
Последнее редактирование:

Igor44

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Кострома
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в.
Коллеги,скажите пожалуйста,звук у 510 лучше чем у 310, или тот же Х, только в левой руке?
 

virus2646

Участник
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
219
Благодарности
13
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
всем привет! такая проблема сегодня поставил на свою рсд 510 блютус и микрофон модуль вот такой 1K8035730D в 17 блоке поставил галку на 77 и не работает это все чудо подскажите что и как ?

Добавлено через 1 минуту
что делаю не так ???
 
Последнее редактирование:

virus2646

Участник
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
219
Благодарности
13
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
из разем микрофона зеленый не лезет в разем ГУ только без зеленого фиксатора ? почему так ?
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Люди, подскажите пожалуйста, RCD510 Delphi поддерживает функцию рандома при воспроизведении с флешек? И еще вопрос - где вводить код и нужен ли для этого шнурок ?
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Поддерживает, какой код, магнитолы? На экране ее будет набиратель.


С айпада
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Люди, подскажите пожалуйста, RCD510 Delphi поддерживает функцию рандома при воспроизведении с флешек? И еще вопрос - где вводить код и нужен ли для этого шнурок ?
давно не слушал с флэшки, но вроде в пределах одного каталога рандом есть. А код вводится прямо в магнитоле нажатием клавиш и перебором цифирек. Шланг не нужен.
 

Dizzzzz

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
322
Благодарности
56
Адрес
г.Суровых мужиков и метеоритов
Автомобиль
были VW Tiguan 1,4(150hp)DSG / VW Golf 7 1.4(122hp)MT6 Trendline, сейчас VW Tiguan2 1,4(150hp)DSG4WD
шнурок не нужен...при установке майфуна он перед включением запросит 4-х значный код, по поводу рандома не могу сказать-ни разу не возникало в нём необходимости не проверял...
 

SVP064

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S
Никто не ставил себе на RCD510 (обновленная Бош) навигацию? Читал на форуме как умельцы прикручивали себе навигацию, но только ГУ Delphi. Кто-нибудь ставил себе, что-нибудь типа http://carsolutions.ru/ru/cs9200rv-navigation-box-for-oem-monitors.php ? Поделитесь информацией
 

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
Никто не ставил себе на RCD510 (обновленная Бош) навигацию? Читал на форуме как умельцы прикручивали себе навигацию, но только ГУ Delphi. Кто-нибудь ставил себе, что-нибудь типа http://carsolutions.ru/ru/cs9200rv-n...m-monitors.php ? Поделитесь информацией

Надо дополнительно к этому навигатору ещё видео интерфейс установать, у RCD нет видео входа.
 

SVP064

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S
Надо дополнительно к этому навигатору ещё видео интерфейс установать, у RCD нет видео входа
А как тогда подключается камера заднего входа? Или обязательно ставить что-то типа этого http://gsmserver.ru/shop/car/car_video_interface_for_volkswagen_with_rcd_510_system.php ?
Просто ГУ меня вполне устраивает, менять не хочется, но вот дооснастить его навигацией я бы не отказался :)
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Никто не ставил себе на RCD510 (обновленная Бош) навигацию? Читал на форуме как умельцы прикручивали себе навигацию, но только ГУ Delphi. Кто-нибудь ставил себе, что-нибудь типа http://carsolutions.ru/ru/cs9200rv-navigation-box-for-oem-monitors.php ? Поделитесь информацией

"поставить" не возможно ничего. Использовать дисплей для отображения - можно. Но не интересно. Адаптер стоит не правильных денег. Ну и потом зачем навигация, которая только показывает, а управлять надо всё-равно с другого устройства?
 

SVP064

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S
"поставить" не возможно ничего. Использовать дисплей для отображения - можно. Но не интересно. Адаптер стоит не правильных денег. Ну и потом зачем навигация, которая только показывает, а управлять надо всё-равно с другого устройства?
По поводу денег полностью согласен - дороговато. Ну а по поводу "только показывает" я не совсем согласен: мне как пользователю плевать в каком блоке, что обрабатывается. Мне важен факт, что на ГУ выводится маршрут. Кстати, как я понял, управление внешним блоком навигации можно прекрасно организовать с экрана 510й
 

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
В моем варианте управление полностью со штатного тача
 
Сверху Снизу