Рейтинг цвета автомобиля Тигуан

Выберете предпочтительный цвет автомобиля Тигуан

  • Белый `Candy`

    Голосов: 159 22.4%
  • Синий `Acapulco Blue`, металлик

    Голосов: 40 5.6%
  • Синий `Night Blue`, металлик

    Голосов: 80 11.3%
  • Серебристый `Reflex`, металлик

    Голосов: 74 10.4%
  • Серебрсто-желтый `Silver Leaf`, металлик

    Голосов: 101 14.2%
  • Красный `Wild Cherry`, металлик

    Голосов: 48 6.8%
  • Чёрный `Deep`, перламутр

    Голосов: 170 23.9%
  • Ни один из предложенных, хочу другой...

    Голосов: 39 5.5%

  • Всего проголосовало
    711
  • Опрос закрыт .

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
У меня вопрос по цвету "Красный `Wild Cherry`, металлик".
В рейтинге сегодня за него 28 голосов (предпоследнее место).
В связи с этим прошу ответить, почему так получается - чисто не нравится цвет, не практичен, не идет Тигу, мужчина (женщина) в Тиге такого цвета выглядит глупо и т.д.:bc:

ЗЫ. По Акапулько (последнее место в рейтинге) у меня четкий ответ - моей жене не нравятся синие цвета, водить машину такого цвета отказывается...:)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
У меня вопрос по цвету "Красный `Wild Cherry`, металлик".
В рейтинге сегодня за него 28 голосов (предпоследнее место).
В связи с этим прошу ответить, почему так получается - чисто не нравится цвет, не практичен, не идет Тигу, мужчина (женщина) в Тиге такого цвета выглядит глупо и т.д.:bc:

ЗЫ. По Акапулько (последнее место в рейтинге) у меня четкий ответ - моей жене не нравятся синие цвета, водить машину такого цвета отказывается...:)

Я лично отказываюсь водить красные авто))) ну не нравятся мне красные маины)) прям сажусь в нее и не комфортно (( н хочу ехать и все:confused:
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Жук.off, Мне не нравится красный цвет. Был красный Ноут, я от этого цвета так сильно устала. С M@rgo согласно, как то не комфортно и не едится.
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Красный цвет Тигу очень даже идёт, но он на любителя...............
 

mollik

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
62
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан "Чёрная Фурия"
Бывает, действительно красивый красный, ярко красный, алый. Но он слишком яркий и правда, утомляет. А тёмно-красный, лично мне не нравится, машина бордового, темно-красного цвета мне кажется безликой, особенно если она не идеально чистая.
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Всем откливнувшимся большое спасибо!!!:)
Говорил с менеджером - тот сказал, что с машинами красного цвета огромный напряг по перепродаже...
Хочется серенький, но пришлось заказать Silver Leaf - нормально смотрится и металлик, а для нас с женой - наименее ненравящийся сегодняшний цвет!
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Жук.off, никогда не смотрю на рейтинг, это всё равно что гнаться за модой, а хочется индивидуальности:) Почему выбрала вишнёвый - синие цвета на тигуане не понравились, невнятные какие-то; черные и все оттенки серых я вообще за цвета не считаю - люблю на машинах яркие цвета; белый.. ну уж как-то совсем банально:( До этого были две машины яркого красного цвета, зелёного бутылочного, синего и салатово-голубого. Никакой зависимости от конкретного цвета нет, но на Тигуане реально понравился вишнёвый (назвать его красным могут только дальтоники, имхо)) - вкусный и сочный цвет) Насчёт того, что хуже перепродаётся..хмм)) Я когда свой салатово-голубой Х-Трэйл покупала мне на него скидку дали за цвет аж 1000 долларов, мол никто не покупал чебурашку:))) Так вот спустя почти 9 лет я его продала по первому звонку в первый день объявы, из-за чего пришлось месяц до Тига пешком ходить) Но решать вам, лично мне кажется, что вишнёвый тиг всё же больше для тёток, кем себя и считаю:)) Мужчины хорошо смотрятся в красных авто, но когда те - феррари:)))
ЗЫ: рейтинг весьма объясним - белых много - доплачивать не надо, чёрных - ну куда ж мы без них, отголоски советских годов, когда чёрная волга была пределом мечтаний, машины сменились, но цвет остался:), потом какие-то серебристые - мыть не надо, как удобно:) И только потом идут истинные ценители прекрасного, в хвосте с настоящими эстетами, которым ни один из цветов не понравился:))))))
Надеюсь, никого не обидела, и все видят достаточное кол-во смайлов:))
 
Последнее редактирование:

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
У меня мама всю жизнь на красных и вишневых :)) у отца 2 вишневых авто было за все время. Мне лично вишня не нравится. Красный взависимости от авто, но скорее дорогом авто чем народном :)
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
У меня мама всю жизнь на красных и вишневых ) у отца 2 вишневых авто было за все время. Мне лично вишня не нравится
Угу, я тоже ненавидела коричневую мебель всю из-за того что всё детство в ней провела:))))))
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Про мебель отдельная тема - у меня все дома белое :))
ну, вырвавшись от родителей - я в своей квартире тоже первым делом сделала яркий и светлый ремонт, ничего коричевого!!:) Но вот дом уже строила в классических цветах - белый, и всё тот же коричневый:))) Ненависть с годами прошла:))))
 

Isokaze

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Россия, Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI T&F
Моя машина - черного цвета, перламутр. Она именно такого цвета, потому как в наличии была только она и еще бежевая с дизельным двигателем, в комплектации попроще, а хотелось именно бензин. Основной недостаток - маркая, иногда помоешь, на следующий день садишься за руль - и на капоте видна пыль, хотя снаружи ее не видно, угол отражения такой. Зато, когда чистая, да на солнце - выглядит просто замечательно.
Хотя если бы был выбор, то взял бы темно-синюю машину или коричневую, которых у нас, к сожалению, нет. Новый Туарег в коричневом металлике смотрится очень даже хорошо, так что и Тигуану, думаю, этот цвет пошел бы.
 
Последнее редактирование:

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
У Тигуана, кроме однозначно конкретных белого и чёрного, очень невнятные цвета, блёкло выглядит автомобильчик в них. Такие даже за скидку, не то что за доплату, не хочется.
Был бы оранжевый, или ещё какой яркий и сочный и однозначный цвет... А так... оставались на выбор только чёрный и белый.
А поскольку я не гот, не сатанист и не работаю в похоронной конторе, то чёрный цвет однозначно не мой. А вот белый понравился. Очень живо и выразительно смотрится автомобиль в нём.:)
Это всё ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Linzick

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
196
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI
Цвет выбрала жена, т.к. машина в первую очередь для нее.
И результаты опроса честно порадовали.
Надо за редкость моего цвета просить у страховой скидку на угон:D
Кто будет брать Тиг в цвете Acapulco, если их не более 5% от общего числа. Тут и аэрографии не надо, сразу приметят:ay:
 

Zona_Kem

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Заказал Синий `Night Blue`, металлик. Предыдущая машина тоже синяя была...
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Заказывал чОрный, а взял рефлекс, задолбался ждать.
 

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Однозначно белый. Машина смотрится свадебно,и больше по обьёму. Таурег белый также шикарно смотрится. Я обращал внимание когда машины других цветов грязные а белая машина выглядит чистенькой.
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
Однозначно белый. Машина смотрится свадебно,и больше по обьёму. Таурег белый также шикарно смотрится. Я обращал внимание когда машины других цветов грязные а белая машина выглядит чистенькой.

Поддерживаю, ломался между черным и белым, пока не покатался на белой на тест драйве. До чего ж хороша :)
П.С. В Атлант М на тестдрайве белый S&S 170 hp, топовой комплектации кроме премируем пакета
 
Сверху Снизу