Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
неужели у Ку3 с опциями всё так плохо? и за что переплачивать 300-500 штук :)
у Ку3 и клиренс меньше и внедорожного бампера нету и цена минимум на 300 штук выше.
берём Тигу со всеми опциями! :)
адаптивную подвеску DCC, паркассист, цветной дисплей премиум, биксенон с динамик лайт ассист, контроль давления в шинах - точно возьму.
Дать ссылку чтоли? Ровном счетом ни чего кроме MMI с гугловскими картами, ну допустим память всего скорее будет....но что будет еще

А да там есть контроль мертвых зон)))
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
serzah, ага. кинь ссылку.
я вот думаю .. или новую Тигу со всеми опциями или КУ3.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Особенно порадовало про "сухую" DSG:ag:
да, с эти они "промазали". а вот то что ставится на Транспортёр - попали :)

Добавлено через 1 минуту
Ку3 и 170 коней - как раз на апрель 2012. есть время подумать :)
опа. теперь и Тига и Ку3 и Фокус3 имеют систему автоматической парковки.
и где электробагажник? где память у сидушек? если покупать Ауди - то ради этих опций :)
...
и Тига к тому времени может больше опций поиметь (январь 2012). будет выбор. ещё бы систему запуска кнопкой и бесключевой доступ - было бы супер.
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
косячки в статье есть))) но фашисты если правда нам оставят старый двигатель и коробку (короче то что у всех было до 2010 года) совсем ох...ли. могли бы хоть поднять до того что стало в 2010 ( уж хрен сними со 180 и 210 л.с)

Добавлено через 1 минуту
...
и Тига к тому времени может больше опций поиметь (январь 2012). будет выбор.
соглачен думаю опцию будут но вследующем году...но опять что доедет до нас вот вопрос...сидеть и пускать слюни опять придется(((
Ну бесключевой доступ обязан быть. Единственно в чем проблема это в том что у нас опять будут фиксированны модификации и чтобы выглядить хорошо (по цене) на фоне конкурентов многое не засунут с другой стороны безключевоц доступ есть уже на куче конкурентов.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
посмотрим. у меня до марта-апреля есть время :)
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
А я, наверное, дождусь и буду брать. Так как планирую купить T&F, для меня автомат предпочтительней, чем DSG, так как проверено и надежно. Завтра планирую продать свою Mazda 3 и стать полноправным ждуном :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
van-77, не. внешне нравится меньше.

Добавлено через 43 секунды
x_name, лучше трек&стайл. это трек с хромом. лучше смотрится.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Алекс7, прекрасно мониторятся неродные колёса, если датчики переставить при замене колеса (датчики ставятся на любые диски, а не только на штатные). батарейки работают минимум 3 года.
Если датчики объединены с вентилем, то это еще то развлечение (коллега на финике FX55 задолбался с одним датчиком в колесе, еще и стоит охренело).
Зато, перед длительными поездками (особливо зимой) прыгать с монометром вокруг тачки не надо!
А зачем? :) Я обычно между переобувками не измеряю давление, только если повод какой есть, визуальный или по ощущениям... Компрессор всегда в багажнике, если в дороге сомнения возьмут. :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Алекс7, нет. датчики должны быть в каждом колесе. это правильнее и удобнее. хочу. не нравится - не бери эту опцию :)
предупреждение выйдет заблаговременно, а не когда "возьмут сомнения". (и не надо прыгать вокруг всех колёс . заранее будет известно какое именно сдувает)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, если бы еще предложили альтернативу измерения через АБС... А то получается, чтобы поменять батарейку, надо спецом разбортовать колесо. :) Мне же одного комплекта шин лет на 5 хватает минимум.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
я же говорю .. - на 3 года минимум. а может и на 5.
в мануале будет написано.

Добавлено через 2 минуты
Floyd, "у нас" - это где?
я знаю что трека не будет 200 коней. только спорт будет 200.
а трек и стайл будет и бензин, но 170.
 
Последнее редактирование:

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
x_name, лучше трек&стайл. это трек с хромом. лучше смотрится.

Не, я хром не люблю. ИМХО трек и филд черный без хрома и с черными рейлингами рулит! И потом, трек и стайл, скорее всего будет только с дизелем. А дизель это не мое.
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Floyd, "у нас" - это где?
я знаю что трека не будет 200 коней. только спорт будет 200.
а трек и стайл будет и бензин, но 170.
у нас - это в России. Вот тут http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=189212#post189212 был пост с предварительной программой продаж. И мне дилер тоже самое говорил, что Трек и стиль только на дизеле будет. PDFку показывал внутреннюю, которую им VW RUS Group прислал.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
у нас - это в России. Вот тут http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=189212#post189212 был пост с предварительной программой продаж. И мне дилер тоже самое говорил, что Трек и стиль только на дизеле будет. PDFку показывал внутреннюю, которую им VW RUS Group прислал.
:D а нах оно такое хромированное чудо на ручке? как то не логично, вот если бы обычный трек только на дизеле. Короче чем дальше в лес... мне если честно не верится во все эти секретные PDFки и отдельные коробки с двигателями...это чтоб на РФ с продажами в 14000 тачек в год возили (закупали) отдельные коробки, я что то не припомню где их еще ставят. Вывод единственный остались старые запасы. При том что траспортер с DSG у нас продается. Сразу вспоминаю историю с DCC мы (VW) не продаем ее в россии т.к она сложна в обслуживании и не надежна в российских условиях!!! А вот на AUDI почти на всех моделях доступна, и значит и надежна и спецы есть..короче блин бред какой то.
 
Последнее редактирование:

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
:D а нах оно такое хромированное чудо на ручке?
А кто говорит про ручку? Везде автомат планируется (ну кроме фана). Просто для трека с хромом двигатель будет только один - дизель.
Мы ведь в России живем - у нас все что угодно могут сделать;)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
зачем вам DSG?
с ней проблем на много больше, чем с обычным автоматом.
на бездорожье перегревается и в пробках едет рывками ...
дану её :)
 

BIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0 Автомат
Все, больше не жду, внес первый взнос за имеющийся Тиг T&F дизель автомат. Машину забираю в субботу. Всем привет.
 
Сверху Снизу