Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
да, при условии что Ваш работодатель корпоративный клиент фольксвагена и имеет с ним действующий договор

Есть такое! У меня машина под заказ и мне дают 7 %. Из наличия 6%! :) я просто думал, что они всем могут дать 6%, а мне 7% позиционируют как нечто из ряда вон выходящее!
 

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
да, при условии что Ваш работодатель корпоративный клиент фольксвагена и имеет с ним действующий договор
Именно так!!! только максимальная скидка для таких клиентов в этом году 7%...как в моем случаи, и 9% если авто покупается на юрлицо у которого действующий договор с VWRUS! Кстати, эти скидки актуальнына все бренды ВАГа:)
 

Eugene8310

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 200лс с&c
Тему скидок уже сто раз обсуждали... Может не будем еще раз?
 

AndreyNN

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
60
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Toyota Corolla

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
escobarr, нет, это в статье журналисты написали. :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
1.4 ляма - пустышка. не покупают БМВ в таких комплектациях. ну если только ради слов "а у меня БМВ" :)
 

Eugene8310

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 200лс с&c
1.4 ляма - пустышка. не покупают БМВ в таких комплектациях. ну если только ради слов "а у меня БМВ" :)

а за 1650 уже даже очень ничего... ксенон, кожа, парктроники...
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
shpunt,прав! Такие версии пустых X3 уже были - они для тех, кто хочет баварский шильдик, а денег на машину не хватает. Смысла в такой покупке нет вообще, да и не солидно для премиум-класса.
 

Sergеy71

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Тулa
Автомобиль
шнива
Кстати, за 1,4 там помоему задний привод только будет......
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Eugene8310, нормальные и правильные бэхи начинаются сверху двух лямов (трешки и копейки вообще не в счет). Я давний поклонник этой марки, поэтому знаю массу нюансов бюргерской философии.
 

Eugene8310

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 200лс с&c
Eugene8310, нормальные и правильные бэхи начинаются сверху двух лямов (трешки и копейки вообще не в счет). Я давний поклонник этой марки, поэтому знаю массу нюансов бюргерской философии.

бред! не каждому нужна БОЛЬШАЯ машина...

тогда вашу мысль можно продолжить и про VW - правильные VW начинаются с двух лямов (разные ТИГи вообще не в счет)

правильно?
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Нет здесь нельзя логику апроксимировать линейно. Тиг - это другой мир. Правда в нем я не чувствую дискомфорта ни после X5, ни после седановой пятерки.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Bora,
Таким вектором докатитесь до Киа Пиканто. )))
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
shpunt,прав! Такие версии пустых X3 уже были - они для тех, кто хочет баварский шильдик, а денег на машину не хватает. Смысла в такой покупке нет вообще, да и не солидно для премиум-класса.

На каждом шагу вижу - квартира без ремонта, носки дырявые, зато выходит из бмв и с перстнем с мою голову, и падает в обморок от ценника на з/часть для БМВ, и начинает колхозить на тормоза советские колодки и т.д.

Добавлено через 4 минуты
Нет здесь нельзя логику апроксимировать линейно. Тиг - это другой мир. Правда в нем я не чувствую дискомфорта ни после X5, ни после седановой пятерки.

Так же точно как Х3 другой мир относительно Х5Х3 и тиг одного мира, с той разницей, что цена шильдика разная а она- цена шильдика обязывает вести себя на рынке соответственно ей - цене цене шильдика
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а за 1650 уже даже очень ничего... ксенон, кожа, парктроники...
да. Х1 фикстированная комплектация за 1650. ничего не добавить и не убавить. но никаких электронных систем помощи. только Х1 + ксенон + сигналка + климат + кожа + датчики света и дождя. всё! пустышка :)
но Х1 маааленький, по сравнению с Тигой.
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Eugene8310, нормальные и правильные бэхи начинаются сверху двух лямов (трешки и копейки вообще не в счет). Я давний поклонник этой марки, поэтому знаю массу нюансов бюргерской философии.

Абсолюто согласен, посмотрите - продажи стали падать, и гордые мерин и бэха полезли туда куда раньше даже гордо и голову не поворачивали, и попёрли всякие единички скоро нулевки появиться, как раз для тех у кго не хватало денег на БМВ и МЕРИНА.Сразу оговорюсь - это всё для своего покупателя, принципы выбора авто в россии - много ньюансов от старого и нового света.БМВ и МЕРС очень хорошие машины, более высокого качеств во всем, кстати посмотрите на третью кукушку - по сути тот же тиг, с другими стартовыми материалами опциями и двигателями - не может ауди стоить как тиг - это принципиально ведь пять колец всё время в погоне за звездой и ноздрями.Тут дело в другом наверняка есть люди которые имея деньги на бмв, выбирают другую марку, потому что она НАИБОЛЕЕ им ПОДХОДИТ и НРАВИТЬСЯ.Я считаю что в СВОЕЙ ценовой нише тига однозначно лучший, дальше идет группа бмв ровер мерин ауди вольвоА у тиги конкуренты - корейцы вроде и всё, может забыл кого
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
http://www.bmw.ru/ru/ru/general/news/news.asp
выходит неплохой вариант Х1 осенью за 1399.

Ну, не знаю, если 20д за 1490 валит мама не горюй (8,6 сек) - и только ради этого его имеет смысл брать, то это едет на уровне японцев 2,4 с вариаторами. ИМХО экономия в цене в 91т.р. это не оправдывает.
Качество отделки хуже Тигуана, места меньше, жёстче, цена выше, опций не добавишь - зачем он такой? Ах, да управляемость лучше... а она нужна при овощном двигателе? Да и на скоростях, разрешённых законодательством, разницы с Тигуаном не критична и малозаметна для 98% юзеров.
Вот когда под 20й будет подразумеваться 1,6Т 170 сил и 250 нм, вот тогда и можно взять.
Ешё я не понимаю эти рассуждалки про "БМВ начинается от 2 млн", "машина голая - всего ксенон и парктроники". В Европе, основном рынке БМВ-МБ-Ауди, такие голые машины, с минимальными дизелями на ручке и тряпке составляют большинство.

ЗЫ: Модератор, может перенесём все посты про Х1 в "Альтернативу Тигуану"? Ветка и так захламлена всем чем ни попадя.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу