Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

aleks-

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
15
Благодарности
12
Адрес
МО
Автомобиль
Renault SR
Я тоже сегодня был у дилера. К ним пришло 3 машины - одну они уже продали, вторую под тест-драйв, а третья стоит в салоне - 1.4 передний привод.
 

steve_10474

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Меняю Ford C-max на Tiguan
ipakos написал(а):
Спешу поделится радостной новостью, дублирую сообщение из соседней ветки:
Звонил на выходных дилеру, с небольшой задержкой, машинку все-таки произвели и она едет ко мне. Рестайл, вместо 510 магнитолы будет RNS-315 (проблемы в Японии), не будет биксенона (будут ставить позднее). Обещал спортивные передние кожаные сиденья, 17-е колеса. Ориентировочно 14 июля машина будет у дилера, первая в Иваново :).

Поздравляю с предстоящим приобретением!! Но грустно, что "из-за проблем в Японии" опций у обновленного Тигуана стало меньше чем в дорестайлинговом.
 

ipakos

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Кострома
Автомобиль
Tiguan S&S 2,0 TSI 170
to steve_10474,
Спасибо! Думаю, что в наличии опции появятся ближе к осени и их будет больше. Но ждать больше не могу :)
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Вполне так ничего картинка. Если верить забугорным форумчанам
http://forums.vwvortex.com/showthread.php?5323890-Back-up-camera-possible-on-RNS-315

rns315_2.jpg

Вполне сносно. Еще бы посмотреть "новую" RCD-310 черно-белую, а не голубую. Может и сойдет для камеры и нави. Только камеру еще ставить, так что может лучше РНС-510... все же RNS-510 лучше и побольше)))
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл

<Alex>

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
46
Благодарности
1
Ну почему-же нет, на сайте DSG есть. Она же на вкладке "Технологии" - 7-Gang-Doppel...сейчас начнем еще 5 страниц обсуждать "а может она все таки будет в РФ" :bp: Ау, любители DSG?

Зачем обсуждать, в буклете который здесь выложили четко прописано: – "Двигатели 2,0 TSI и 2.0 TDI оснащаются 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Tiptronic (DSG на российский рынок для модели Tiguan поставляться не будет). "
Хорошо если это опечатка ))))
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
Сегодня позвонил менагер и сказал, что у них есть цены на допкомплектации. И можно составить конкретный заказа. А еще сказал, что через две недели будет живой автомобиль на коже по цене 1490000, но без нави, без ксенона и еще чего то, когда я попросил просчитать как так получилось, он долго мялся, а потом сказал, что это первые машины, для тех кто хочет купить сразу и на них сделали наценку.... У меня пачка отвисла.... Официалы с задатками ара-салонов.... Ну-ну.... И ведь найдутся дурачки - заплатят...
 

wyvv

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
нет
БАВ, так ведь надо бы настучать в Ваг. Это ж беспредел! и цена, что вы назвали - улетная.
 

Alexsam

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Видное
Автомобиль
Mitsubishi
.... Официалы с задатками ара-салонов....
+1000
Я тут в выходные прокатился по нескольким дилерам в Москве - полностью аналогичное чувство, по телефону говорят одно, по факту оказывается другое. Да и плюс отношение - никому в салонах ты со своим заказом Тигуана не нужен, видимо с продажами у VAG все просто замечательно.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
+1000
Я тут в выходные прокатился по нескольким дилерам в Москве - полностью аналогичное чувство, по телефону говорят одно, по факту оказывается другое. Да и плюс отношение - никому в салонах ты со своим заказом Тигуана не нужен, видимо с продажами у VAG все просто замечательно.

Думаю, не стоит обобщать. Не салоны виноваты и не Ваг, а люди, которые в них оаботают. Для примера, мне вчера менеджер вежливо дал всю инфу о рестайле, распечатал мне сам цены, отметил все что я хочу в своем экземпляре, подколол его к моему договору и сказал, как только можно будет в системе оформить заказ - скинет мне на почту окончательный расчет. Далее оформит все в заказ, а я когда у меня будет свободное время подьеду и оформлю доп к договору. Напоследок вручил буклет с рестайлом. Это нормальный пример сервиса. Еще пример - позвонили из другого салона, сказали, что я интересовался рестайлом и предложили выслать цены на почту и приехать заключить договор в удобное для меня время. Это тоже нормальный пример сервиса и отношения людей. Я сам руководитель отдела продаж и развиваю в себе и подчиненных это.
 

pvanetu

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Химки
Автомобиль
форд фокус
Сообщение от БАВ
.... Официалы с задатками ара-салонов....
Чем больше хожу по салонам, тем больше манагеры напоминают чиновников типовых в плохом смысле. Не они для нас, а мы для них. Это не только к ваговцам относится. Какие-то не те манагеры пошли... Как-то на заре становления получше было. Энтузиазм вышел весь.
 

Alexsam

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Видное
Автомобиль
Mitsubishi
Думаю, не стоит обобщать. Не салоны виноваты и не Ваг, а люди, которые в них оаботают.
А я и не обобщал - я не назвал имен и адресов, т.к. это лично мое мнение. Конечно, такое отношение в первую очередь зависит от манагеров, НО! надо следить за работой своих подчиненных, учить их и поправлять. У меня реально были ситуации ара-салонов - на прямой вопрос по телефону о том, что прописано в договоре, отвечают одно, а при приезде в салон обнаруживаю в договоре совсем другое. Хорошо хоть дилеров много и есть выбор :)
 

Вячеслав 1973

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
кашкай
Вячеслав новичок. Сегодня позвонил манагер цвета акапулько в России не будет,так что говорит меняй на другой!!!
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Вячеслав новичок. Сегодня позвонил манагер цвета акапулько в России не будет,так что говорит меняй на другой!!!
Бред какой-то, чето я не верю, еслти так то у тига с цветами ваще дикая беда
 

Alexsam

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Видное
Автомобиль
Mitsubishi
Сегодня позвонил манагер цвета акапулько в России не будет,так что говорит меняй на другой!!!
Обманули - я в воскресенье видел на стоянке новый Тиг именно акапулько, сам такой же жене хочу заказать
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Обманули - я в воскресенье видел на стоянке новый Тиг именно акапулько, сам такой же жене хочу заказать
Точно, пару страниц назад уже были фотки живых машин в москве, и там как раз был акапулько.
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
708
Благодарности
50
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
А у нового Тигуана складывающееся прицепное устройство есть у всех машин или ставится дополнительно? Что-то я не нашёл его ни в перечне базового ооборудования ни в списках допов на любую комплектацию.
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
А у нового Тигуана складывающееся прицепное устройство есть у всех машин или ставится дополнительно? Что-то я не нашёл его ни в перечне базового ооборудования ни в списках допов на любую комплектацию.

в базе такого нет. это не доп - это аксессуар
 
Сверху Снизу