Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Zeus, а как же вставляют лампы другого цвета в американские фары и оттенок слегка меняется? Вот к примеру стоит у меня сейчас зеленая матовая пластиковая бутылка на столе, за нее ставлю ярко красную коробочку - и вижу явно оттенок красного, или скорее коричневого...

Насчет фонаря возможно, т.к. они не были освещены, но светили ярко оранжевым, когда включил.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Еще раз кину ссылку на Авторевю: http://www.autoreview.ru/news/628/116056/
На 2-й фотке видно, что фонари не полностью красные. Да и на сайте Фольксвагена в галерее - 2 фотки вида сзади со светлыми полосками.
Жаль, что владельцы рестайла молчат, т.к. в эти темы уже не ходят.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Еще раз кину ссылку на Авторевю: http://www.autoreview.ru/news/628/116056/
На 2-й фотке видно, что фонари не полностью красные. Да и на сайте Фольксвагена в галерее - 2 фотки вида сзади со светлыми полосками.
Жаль, что владельцы рестайла молчат, т.к. в эти темы уже не ходят.

Пользователи рестайла уже наслаждаются, зачем им наши годания. Надо ехать в салон и определяться есть там белый светофильтр или через преломление другого света, на выходе видем оранж.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Пользователи рестайла уже наслаждаются, зачем им наши годания. Надо ехать в салон и определяться есть там белый светофильтр или через преломление другого света, на выходе видем оранж.

А зачем? Все кто хотел уже заказали и вряд ли будут отказываться из-за такой несущественной вещи, да и кто еще раздумывает думаю для них это не будет решающим фактором.
 

Alexsam

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
3
Адрес
Видное
Автомобиль
Mitsubishi
А у кого что со сроками производства?
Заказал в начале июля, в договоре поставили сентябрь. На днях в салоне обрадовали, что в завод дал 46 неделю производства (середина ноября) + 3-4 недели на доставку и т.п., т.е. уверенный декабрь.
Заказан S&S + комфорт + техник + цвет "Акапулько"
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
А зачем? Все кто хотел уже заказали и вряд ли будут отказываться из-за такой несущественной вещи, да и кто еще раздумывает думаю для них это не будет решающим фактором.

Вот)) хотела тоже самое спросить)) Смысл в этой полоске белой какой?? В красоте или еще в чем то???
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
А у кого что со сроками производства?
Заказал в начале июля, в договоре поставили сентябрь. На днях в салоне обрадовали, что в завод дал 46 неделю производства (середина ноября) + 3-4 недели на доставку и т.п., т.е. уверенный декабрь.
Заказан S&S + комфорт + техник + цвет "Акапулько"
Здесь http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5998 много ответов!
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
708
Благодарности
50
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
ДОН36,
Не очень радостная статистика:( . Я заказал свою в конце июля, в договоре указано 120 дней, но это, как говорили, "на всякий случай, для подстраховки, на самом деле машина будет раньше". Недавно звонил менджеру, говорит: скорее всего на конвейр поставят в ноябре (хотя неделю производства завод ещё не сообщил) поэтому в лучшем случае поставка в декабре.:( Вот тебе и 120 дней для подстраховки и новый салон и оф. дилер с льготными поставками. А я уже старую машину почти продал, как же мне теперь без ног.:D
 

JustERR

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Kurgan
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI
Еще раз кину ссылку на Авторевю: http://www.autoreview.ru/news/628/116056/
На 2-й фотке видно, что фонари не полностью красные. Да и на сайте Фольксвагена в галерее - 2 фотки вида сзади со светлыми полосками.
Жаль, что владельцы рестайла молчат, т.к. в эти темы уже не ходят.

Только что сфоткал
 

Вложения

  • tg.jpg
    tg.jpg
    45 KB · Просмотры: 236

Ram SPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
52
Благодарности
4
Адрес
СПб
Автомобиль
S&S 200 hp
Товарищи, так фара может быть какой угодно, я бы сказал не присматриваясь, что она красная (когда не работает лампа).
Но когда сам поворотник включается и лампа моргает, то она нормальная желтая и никакая не оранжевая - сам присматривался, когда подходил к машине первое время и снимал с охраны - какого цвета поворотник.
 

grant

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
51
Благодарности
23
Адрес
Саров
Автомобиль
VW
Вот)) хотела тоже самое спросить)) Смысл в этой полоске белой какой?? В красоте или еще в чем то???
у гольфа она есть, у туарега тоже ... чем тига да сильве не угодила :eek:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
и Тиги есть в бампере белая полоска - задний ход.
в фаре не нужно её иметь.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А зачем? Все кто хотел уже заказали и вряд ли будут отказываться из-за такой несущественной вещи, да и кто еще раздумывает думаю для них это не будет решающим фактором.

Согласен с тобой, но речь не о тех кто выбирает и определяется, брать ему или передумать, так как нет ясности, какого цвета светит сигнал поворота. Разговор о том, что пользователи рестайла могли бы прояснить эти непонятки ожидающих.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
alex.sor, то что этот момент необходимо было прояснить владельцам рестайла согласен. У нас по законодательству поворотники должны быть желтого цвета, поэтому какие бы ни были фары, поворотники по тех.хар-кам должны соответствовать нормам той страны где продается автомобиль. Просто заморачиваться не нужно по этому поводу. Я бы проверять в салон точно не поехал)))
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Антигравийная защита - это антикоррозийная защита, что ли?
И еще вопросик - защита двигла на Track&F или на всех для России комплектуют защитой?
 
Последнее редактирование:

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
На всех защита должна быть, по крайней мере на T&F и S&S есть железная.
К тому же все комплектации автомобилей с опцией "для России"))
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
alex.sor, то что этот момент необходимо было прояснить владельцам рестайла согласен. У нас по законодательству поворотники должны быть желтого цвета, поэтому какие бы ни были фары, поворотники по тех.хар-кам должны соответствовать нормам той страны где продается автомобиль. Просто заморачиваться не нужно по этому поводу. Я бы проверять в салон точно не поехал)))

+1
С нежелтыми поворотниками сертификат не получить. Просто некоторым, особенно ждунам, любопытно понимать что именно они ждут, вплоть до таких мелочей:)
 
Сверху Снизу