Резинки под капотом

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Annushka уровень антифриза высоковат что то:p
А по теме это не от Газели дверной уплотнитель случайно?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Annushka, так вот он как выглядит.... чистый движок... а то я уже забыл как оно выглядит(((
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Последнее редактирование:

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
У нас вот такие резиночки
А я, а мне, а у меня.....А у мну три вопроса: 1. Каким образом крепятся резиночки? 2. Скока пробег авто? 3. Когда последний раз мылся движок?;) И еще вопрос. Скока по времени установлены резиночки?
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
SMax,Привет, Макс!!! Это я тоже заметил. Не совсем понятно, как закрепили резину. Очучение, что скотч 3М (хз). И обрати внимание, центральная резинка установлена ни как в предыдущих вариантах.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
SMax,Привет, Макс!!! Это я тоже заметил. Не совсем понятно, как закрепили резину. Очучение, что скотч 3М (хз). И обрати внимание, центральная резинка установлена ни как в предыдущих вариантах.
Насколько я понял уплотнитель от Ваза просто одевается по периметру за штатный разрез. У меня стоит уплотнитель самоклеящийся самого большого профиля. Честно скажу движок всеравно пыльный, может без него грязи было бы еще больше, но основное летит все-таки снизу при движении. Завтра выложу фотки своего немытого движка с момента получения, максимум крышку двигателя протирал тряпкой когда снимал :)
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
ВОПРОС:
Кто заказывал короткие резинки:
3C0 823 699 (700) - уплотнительные резинки на ФВ Пассат (левая, правая). Дилерская цена 227,69 руб.
Надо заказывать 2-комплекта или в комплекте 2 штуки?!
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
ToT, а почему не длинные? Сантиметры лишними не бывают)) Судя по фоткам короткие действительно коротковаты. Длинные обрезаются по месту за 1 сек, а можно и не обрезать. Кстати, смотрю чуть ранее обсуждали про отверстие в подкрылке переднего колеса. У тебя что там дырка или просто окошко-клапан, которое открывается коугда выкручиваешь один саморез? У меня клапан, зачем его заделывать? Вчера снимал подкрылок, он оказывается с шумкой типа минваты

 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Там на каждом крыле два отверсия, один с резинкой через которую проходит провод, а второе просто отверстие овальное :)

Добавлено через 40 секунд
Короткие ИМХО истетичнее!
ВОПРОС:
Кто заказывал короткие резинки:
Цитата: 3C0 823 699 (700) - уплотнительные резинки на ФВ Пассат (левая, правая). Дилерская цена 227,69 руб.

Надо заказывать 2-комплекта или в комплекте 2 штуки?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Заказывать нужно две. Я тебе отправил сообщение.
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Там на каждом крыле два отверсия, один с резинкой через которую проходит провод, а второе просто отверстие овальное
значит у нас разные подкрылки

Добавлено через 2 минуты
Короткие ИМХО истетичнее!
а мое имхо, что они абсолютно одинаково выглядят, только длинные практичнее)))
 
Последнее редактирование:

Bodylion

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва - Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 2012
Установил себе резинки :
По бокам две короткие ( номера писал раньше)
В середине от октавии (фото)



 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
А что, надо обрезать до упора капота? Я на место крепления упора тоже натянул.. Вроде все зарывается и не мешает.
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
А что, надо обрезать до упора капота? Я на место крепления упора тоже натянул.. Вроде все зарывается и не мешает.
у вас наверное газодинамические упоры стоят? я тоже сегодня колхозил резинки по совету Ани:ay:, за что еще раз спасибо, и при открытом капоте сделал центральную резинку цельной... как я удивился при закрытии капота что упор положить не смогу:confused: потом дошло почему резинки раздельные:D
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
у вас наверное газодинамические упоры стоят? я тоже сегодня колхозил резинки по совету Ани:ay:, за что еще раз спасибо, и при открытом капоте сделал центральную резинку цельной... как я удивился при закрытии капота что упор положить не смогу:confused: потом дошло почему резинки раздельные:D

У меня все замечательно налезло, палке держателя капота ничего не мешает. Единственное пришлось немного подрезать с внутренней стороны справа (где акб), где палка держится об пластик.
 

вовик

Участник
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
168
Благодарности
47
Адрес
сарапул
Автомобиль
Tiguan T&F
518, если я правильно понял разговор про центральный уплотнитель(который у вас Шкодовский), у вас на фото уплотнитель до отверстия куда ложиться упор, а многие еще добавляют маленький кусочек на продолжение после упора, так вот я сначала сделал сплошной, думал что самый умный!
 
Сверху Снизу