RNS 310 вопрос-ответ

vladimir3153

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
vw
Подтверждаю своё участие в возмездном получении образа карт Russland v4 для RNS310
vladimir3153+1
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Коллеги!

Цена меня просто приятно удивила (<10 000) и диск есть на центральном складе.
В целом мы уже в 1000 (если повезёт и меньше) с носа укладываемся.
Всё тогда отлично! Осталось назначить конкретный срок принятия и решения и способ передачи денег.:ay:
Я, увы, могу только наличкой. Системы со всякими веб-мани я не понимаю и счетов там не имею:confused:
 

seoa40

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Россия, Калуга
Автомобиль
Vw Tiguan TDI
Я за! Тут на Гольф-клубе появилась такая же темка..... там говорят, что есть в наличии О_о http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=27016 Давайте решать, где, кто и как этим займется.
 

KURYER

Участник
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
144
Благодарности
38
Всем привет! Причастных с праздником:az:. Макс и Seoa40 спасибо, что не забыли. Я с Вами, в доле. Если возьмёте:bp:
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Я за! Тут на Гольф-клубе появилась такая же темка..... там говорят, что есть в наличии О_о http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=27016 Давайте решать, где, кто и как этим займется.
Подтвердили свое участи --vladimir3153-- и --seoa40--
Еще добавился --KURYER--

seoa40, а что решил народ с Гольф Клуба, они берут "сами"? или присоединяются к тигуановодам, или мы к ним присоединяемся?
 

Макс Ситроен

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
79
Благодарности
18
Уже можете не присоединяться. Тема с v4 закрыта. Подробности для концессионеров в личке на выходных.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City

seoa40

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Россия, Калуга
Автомобиль
Vw Tiguan TDI
Я так понял, что Макс трудится над созданием образа)
 

Макс Ситроен

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
79
Благодарности
18
Ну вроде бы обломал уже всех, кроме Владимира3153, у которого закрыта личка.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Ну вроде бы обломал уже всех, кроме Владимира3153, у которого закрыта личка.

Да уж... Остается только ждать окончания эксперимента по внедрению Гугломапов в 510-ю или 810-ю... Если всё у них получится, то в перспективе менять 310-ю на них.

Пока качаю файл с картикнами.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Макс Ситроен,Спасибо за появившиеся интересные московские дворовые улочки, а не только парадные проспекты, уже знакомые нам!
Правда увидеть их смогу только вечером!
 

Макс Ситроен

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
79
Благодарности
18
potaskuns Вот как купивший за кровное бабло оригинальный диск с навигацией v2, считаю отношение к конечным пользователем со стороны VW просто хамским. Покрытие никакое, картосновы старые. Доводилось прокатиться на машине с v3 - ситуация не меняется. Как новых развязок по Москве не было, так чует моё сердце и в v4 не появится. Ну понятно, что одно дело ГАИ знак повесило и движение односторонним сделало, а тут асфальто-бетонные дуры по миллиарду рублей каждая сданные отнюдь не вчера - и нет на карте.
При этом на сайте телеатласа эта штука есть, а на карте для 310 - нет.
И я вот тоже думаю про покупку диска v4 - а на хрена тратить 9-10 тысяч у ОД, если это по сути чёрный ящик, который ни посмотреть, ни потрогать, ни посмотреть покрытие. Купил, вставил, обломался. А вернуть его можно производителю, за несоответствие ожиданиям?

Или вот Украина и Беларусь. Что там Шкода\Ваген\СЕАТ не продаются?? Или у Телеатласа их карт нет? Или места свободного на навидиске не нашлось? Или Россияне\Беларусы\Украинцы сидят по своим странам и к соседям не ездят?
Венгрию\Чехию\Словакию на один диск воткнули и покрытие гораздо лучше нашего.
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
И я вот тоже думаю про покупку диска v4 - а на хрена тратить 9-10 тысяч у ОД, если это по сути чёрный ящик, который ни посмотреть, ни потрогать, ни посмотреть покрытие. Купил, вставил, обломался.
О! Разум пересилил желание :)
А я сразу сказал, что V4 такая же хрень, как и предыдущие версии....
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
potaskuns Вот как купивший за кровное бабло оригинальный диск с навигацией v2, считаю отношение к конечным пользователем со стороны VW просто хамским. Покрытие никакое, картосновы старые. Доводилось прокатиться на машине с v3 - ситуация не меняется. Как новых развязок по Москве не было, так чует моё сердце и в v4 не появится...

Подозреваю, что дело во взаимоотношениях между Телеатласом и ВАГом.
Может Телеатлас и готов был бы продать больше, но ВАГ не хочет покупать, вернее делиться барышами за продаваемые карты.
Потому что эти навигаторы досливают у нас, в третьем мире, а перспективные модели идут уже с другими ПО и картографией.

Интересно, на 510-х и 810-х как обстоит дело с покрытием?
 

seoa40

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Россия, Калуга
Автомобиль
Vw Tiguan TDI
Макс спасиб за фотки, завтра только смогу посмотреть)
 

Макс Ситроен

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
79
Благодарности
18
Подозреваю, что дело во взаимоотношениях между Телеатласом и ВАГом.
Может Телеатлас и готов был бы продать больше, но ВАГ не хочет покупать, вернее делиться барышами за продаваемые карты.
Потому что эти навигаторы досливают у нас, в третьем мире, а перспективные модели идут уже с другими ПО и картографией.

С учётом прижимистости европейцев - спрос на дешёвые штатные навигаторы есть и будет.
Тот же ВАГ мог в России завалить рынок, ставя на калужские машины не RCD-510 (Bolero), а RNS-310 (Amundsen)

И почему за деталировку в 35% я должен платить столько же (минимум 149 евро), сколько за 63% в Прибалтике или 100% во Франции (1.226.000 км).

Убило - для Ford MCA 2012 доступен пробочный интерфейс RDS/TMC в РОССИИ за те же 149 евро.
http://navigation.teleatlas.com/en/...a-2012-major-roads-of-eastern-europe-pr143464
Avoid traffic congestion using dynamic route guidance with RDS/TMC traffic news in Russia.

Предлагаю ВСЕМ отписаться в Горячую Линию Фольксваген.
На повестке дня два вопроса:
- где покрытие Украина\Беларусь. Типа покупал машину с навигацией, чтобы ездить в Европы и Крымы, а карт нет до сих пор.
- хотел купить навигационный диск v4. Почему версии карт в 2012 году от компании TomTom идут для Ford с поддержкой пробочного интерфейса RDS/TMC (!!!), а для VW - нет???
 
Последнее редактирование:

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Убило - для Ford MCA 2012 доступен пробочный интерфейс RDS/TMC в РОССИИ за те же 149 евро.
http://navigation.teleatlas.com/en/...a-2012-major-roads-of-eastern-europe-pr143464
Avoid traffic congestion using dynamic route guidance with RDS/TMC traffic news in Russia.

Собственно говоря, ВАГ не парится с этим вопросом потому, что и так машины покупают. Нет смысла делать их более конкурентоспособными. Не прижало пока.

Добавлено через 6 минут
Предлагаю ВСЕМ отписаться в Горячую Линию Фольксваген.
На повестке дня два вопроса:
- где покрытие Украина\Беларусь. Типа покупал машину с навигацией, чтобы ездить в Европы и Крымы, а карт нет до сих пор.
- хотел купить навигационный диск v4. Почему версии карт в 2012 году от компании TomTom идут для Ford с поддержкой пробочного интерфейса RDS/TMC (!!!), а для VW - нет???
Поддерживаю. Особенно если учесть, что и 310-я и 510-я поддерживают функцию TMC.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу