RNS 315 вопрос-ответ

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
А что, кстати, есть достойное среди штатных без навигации, но со встроенным ВТ?
Composition Colour с пакетом конект:)
Composition Media
нет ясности только как их установить
ну и :
rns315
rcd320
 

Tolmach

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
193
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2016, Jetta 1.9 TDI 2008
Phin, меня от rns-315 как раз Den4, как я понял, отговаривает ввиду бесполезности навигации. Докупить коннект к СС невозможно.
В общем, пошел думать. Одно очевидно, выбрасывать 50 тыс. за 510-ю жаба душит, да и семья не поймет. Лучше кожаный салон за эти деньги сделать.
 

alien31

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Германия
Автомобиль
Volkswagen
если достану карточку , какие манипуляции произвести с ней ??
:)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, меня от rns-315 как раз Den4, как я понял, отговаривает ввиду бесполезности навигации. Докупить коннект к СС невозможно.
В общем, пошел думать. Одно очевидно, выбрасывать 50 тыс. за 510-ю жаба душит, да и семья не поймет. Лучше кожаный салон за эти деньги сделать.

именно из этих соображений я поставил вместо СС 315ю :)

Добавлено через 31 секунду
если достану карточку , какие манипуляции произвести с ней ??
:)

какую? неактивированную?
с какими картами?
 
Последнее редактирование:

alien31

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Германия
Автомобиль
Volkswagen

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
неактивированную , v8
только заметил - Германия...
жаль далековато :(
1. аккуратно вскрыть корпус карты, сделать фото внутренностей. это не сложно - ножом канцелярским, главное глубоко не резать, она легко открывается.
2. считать клипсой или программатором флеш носитель, до активации. трудоемко для человека который ни разу такого не делал
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

тогда хотя бы фото внутренностей

Добавлено через 2 минуты
kartocku polucil s odnovo prijatelia,kotory obnovliajet karty (no sam nie "lomajet" ).Karta v kartocke byla Avstraliji :) Zapisal v RNS315 etu kartu, i otoslal drugomu druzbanu ctob provieril iest li izmenenije v kartocke.Tot procital Nand ( s klipsoj ) ,izmeneniji netu.Tak cto vse izmenenija v proce ( a kak do nevo dobraca nikto nie znajet)... :)

не очень я доверяю этому сообщению...
может это политика такая:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Den4

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
57
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4TSi, 6МКПП, 2014г.
Phin, меня от rns-315 как раз Den4, как я понял, отговаривает ввиду бесполезности навигации. Докупить коннект к СС невозможно.
В общем, пошел думать. Одно очевидно, выбрасывать 50 тыс. за 510-ю жаба душит, да и семья не поймет. Лучше кожаный салон за эти деньги сделать.

Ну я особо не отговариваю) Я данной магнитолой RNS-315 доволен, тем более что купил её за 16к.

Дело в том что с Блютус + Цветной экран + Показание штатных парктроников лучше магнитолы не будет.

Да, она не проигрывает DVD video, нет USB, Корявая навигация, НО есть встроенный блютус), можно подкл камеру, показывает парктроники, приглушает звук магнитолы, когда вкл парктроники, играет с SD карты, управляется телефонной книжкой с руля на приборке MFA+ и цветной приборке и т.д.

Я думаю что за такие деньги 16-18к это отличная магнитола.

Да и звук вроде почище стал по сравнению с RCN-320, который шел у меня с завода).

А навигация - это Телефон, в моем случае iPhone 6, с Картами Яндекс, 2GIS, Maps.me и т.д.

Лучше яндекса с учетом пробок по Москве я не нашел пока для себя)

Тем более Handsfree ОООчень удобная штука, а штатная версия - самая удобная, когда ты с руля можешь ответить, пропустить вызов и т.д.


__________

Еще у меня вся музыка в телефоне, благо он 64 гига))), так вот всю слушаю по Блютус. Я сравнивал звук на моих штатых колонках что с SD карты что с Блютус - одинаковый).


Как-то так..
 
Последнее редактирование:

alien31

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Германия
Автомобиль
Volkswagen
ca58ee7be8e7.jpg


Добавлено через 2 минуты
что за обнова , кто знает ??
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Обновлялка для обновлений)))
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Посмотрите какая встанет версия прошивки, Может тоже обновится
 

Den4

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
57
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4TSi, 6МКПП, 2014г.
Если это последняя версия прошивки, может кудато образ диска выложить для всех))
 

bumbastik

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
10
Благодарности
24
Адрес
Litva
Автомобиль
VW golf
тогда хотя бы фото внутренностей

Добавлено через 2 минуты


не очень я доверяю этому сообщению...
может это политика такая:rolleyes:
??? Interesno pocemu :) ? U mienia samovo valejetsa 3 RNS315 s Norway,chocu obnovit karty (po 60Eu platitj nie chocu :) ).
Foto vnutrenostej ja vykladyval,fakt takoj cto umnyje liudi tolko eti prociki ( s kartocki ) umejut vzlamyvatj (obnuliat).
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
bumbastik, потому что Вы новый человек на форуме и возможно пытаетесь таким образом устранить потенциальную конкуренцию :)
просто предположение...
без обид;)
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Phin, меня от rns-315 как раз Den4, как я понял, отговаривает ввиду бесполезности навигации. Докупить коннект к СС невозможно.
В общем, пошел думать. Одно очевидно, выбрасывать 50 тыс. за 510-ю жаба душит, да и семья не поймет. Лучше кожаный салон за эти деньги сделать.
Какие 50 ???
22-25 в легкую , 28 потолок
 

Tolmach

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
193
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2016, Jetta 1.9 TDI 2008
Какие 50 ???
22-25 в легкую , 28 потолок

Простите, где? Даже у партнеров клуба здесь на форуме приводятся совсем другие цифры. За РНС-510 с ВТ и установкой - в основном сильно за 40 тыс.
 

Tolmach

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
193
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2016, Jetta 1.9 TDI 2008
35 новая рнс +17 за полный БТ без голосового
в легкую не получится, увы

А можно вопрос немного не в тему: колоссальная разница цен у нас и за рубежом (везде, практически) - это только из-за курса или есть еще какие-то скрытые причины? На всех вражеских сайтах 510-е в рублях выходят по 90-110 тыс. Кстати, примерно такой же порядок цен за Columbus мне недавно назвали в одном из Шкодовских салонов.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,959
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
А можно вопрос немного не в тему: колоссальная разница цен у нас и за рубежом (везде, практически) - это только из-за курса или есть еще какие-то скрытые причины? На всех вражеских сайтах 510-е в рублях выходят по 90-110 тыс. Кстати, примерно такой же порядок цен за Columbus мне недавно назвали в одном из Шкодовских салонов.

Почему на вражеских? Вот предложение на сайте Фольксваген Россия:http://volkswagen-eshop.ru/kommunikaciya-i-multimedia/navigacionnye-sistemy/1T0057680F. И стоит там 510 почти 130 тыс.р.
 
Сверху Снизу