RNS 315 вопрос-ответ

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Озабочусь наверно поиском клипс, найду отпишусь
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Если получится - я поучаствую в обновлении :) С прибалтами что-то не охота связываться...
 

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
Придется разориться на 100 евро и купить хотя бы предыдущую версию

предлагаю чью то уже предложенную мысль скинуться на карту. Phin может возмешся? Я готов немного пожертвовать, может еще кто для общего дела хоть сколько подкинет.Скинь номер счета или карту я штуку отправлю!
Как видно уже по меньшей мере человека три а то и больше наберется! Кто еще готов- отзовись!
 
Последнее редактирование:

wasser79

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
758
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Номер карты пишите тоже присоеденюсь!
 

алмих

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
63
Благодарности
4
Адрес
Раменское
Автомобиль
vw-tiguan с/э
Готов посодействовать прогрессу.
 

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
Желающих помочь много...Я лично понимаю что велики риски. Давно наблюдаю за этой темой и вижу как Phin почти в одиночку ищет ключ к разгадке навигационной SD карты. Самому интересно, по этому предлагаю помощь, а там как получится.Купишь карту, ломай, разбирай, а нам с тебя подробный отчет.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Да я и не напрягался особо, была попытка прочесть карту не разбирая разными прогами, специалистов просил посмотреть. Все спасовали...
Мысль читать именно носитель пришла после вскрытия карты. Подумал что должно получиться, но уверенности полной нет конечно. О чем тут свои мысли и изложил еще год назад. Так никто и не сподобился опробовать на практике. Только странные личности тут нас пытались уверить что типа пробовали , якобы не работает так. Но что то мне кажется теже прибалты боятся потерять прибыль вот и пишут нам сюда:)
 

android30rus

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Астрахань
Автомобиль
seat
Желающих помочь много...Я лично понимаю что велики риски. Давно наблюдаю за этой темой и вижу как Phin почти в одиночку ищет ключ к разгадке навигационной SD карты. Самому интересно, по этому предлагаю помощь, а там как получится.Купишь карту, ломай, разбирай, а нам с тебя подробный отчет.

тоже больше года слежу за темой. Phin разбирается в данной теме и пытается сделать доступными карты, за что ему уважение. прибалты - теперь деньги зарабатывают :(
 

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
Но что то мне кажется теже прибалты боятся потерять прибыль вот и пишут нам сюда:)

я тоже этого не исключаю. Может попробовать и купить карту прибалтов на разбор, а для этого требуется движение вперед. Если берешься пробовать, то номер своей карты в студию! Что думаешь?(если сбербанка еще лучше)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Пока поищу клипсы и средства для программирования. Надо понять подойдет ли тот арсенал которым располагаю
 

vin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
53
Благодарности
5
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
WV t&f 2.0 TDI
Пока поищу клипсы и средства для программирования. Надо понять подойдет ли тот арсенал которым располагаю
Хорошо, только держи всех в курсе по возможности.
 

Exp78

Участник
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
169
Благодарности
37
Адрес
SPB
Автомобиль
Tiguan NF 2.0 TDI
Разговаривал с одной конторой специализирующейся на ремонте носителей и востановлении данных, говорят что могут попробовать т.к периодически выпаивают чипы памяти и снимают инфу с них, программа у них вроде РС3000 для флех. Но очень много хотят денег за это(
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
При необходимости могу и выпаять, но это крайняя мера не продливающая ресурс циклов
 

adolf80

Участник
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
102
Благодарности
17
Адрес
Минск
Автомобиль
пассат б7
А после того как карты залились в ГУ флешка становится видимой в системе Win или других ?
 

adolf80

Участник
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
102
Благодарности
17
Адрес
Минск
Автомобиль
пассат б7
короче надо пробовать сливать дамп затем обновиться и залить дамп обратно. Хотя мне кажется что подводные камни внутри все же будут. Дамп может быть привязан к ИД контроллера и может не подойти к другой карточке (((
 
Сверху Снизу