Российская сборка тигуана

jalib

Участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
157
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Acapulco
Ребят, не спешите ехать, на этой неделе должны определиться как и кого будут пропускать. Как только появится официальная полная информация, отпишусь.
Спасибо, будем ждать инфы.
 

vgr40.ru

Участник
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
146
Благодарности
46
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
vgr40.ru, мне ОД сказал что примерно к 22-му будет готов мой тиг, на Вашем сайте увидел инфу что будут проходить в этот день показы разные и тесты... НА МОЕМ ТИГУАНЕ НИКТО КАТАТЬСЯ НЕ БУДЕТ ???)))
Во-первых День открытых дверей пройдёт 11 числа.
А во-вторых автомобили собираемые для клиентов НИКОГДА не используются. Собрали, проверили, обклеили и поставили на стоянку отгрузки!
Не переживайте!:)
 

vgr40.ru

Участник
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
146
Благодарности
46
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Последнее редактирование:

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
И всегда прям идеально и совсем совсем без косяков, ага ага.
Косяки есть всегда и везде где то производителя ,а где то человеческий фактор. Мое личное мнение слово ИДЕАЛЬНО оно вообще для всех разное. Человек пишет о том что они стараются,но он не может отвечать за всех. Да он молодец , он старается чем то помочь и возможно работает идеально, но он лишь малая часть в этом большом процессе производства.
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
Косяки есть всегда и везде где то производителя ,а где то человеческий фактор. Мое личное мнение слово ИДЕАЛЬНО оно вообще для всех разное. Человек пишет о том что они стараются,но он не может отвечать за всех. Да он молодец , он старается чем то помочь и возможно работает идеально, но он лишь малая часть в этом большом процессе производства.

Он не пишет "Я", он везде пишет "Мы". Я не сомневаюсь что конкретный работник завода работает хорошо, но писать так про всех остальных - глупо. Тем более что наверняка в руководстве VW Rus пристально следят за вгр40.ру и в курсе кто именно его организовал. Поэтому люди с данного сайта там не занимаются ничем кроме обсуждения своих профсоюзных дел. На тему сборки а/м, качества сборки, комплектаций, сроков поставок и прочей фактической инсайдерской информации от этих людей мы не услышим ничего, потому что их за это просто уволят.
 

vgr40.ru

Участник
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
146
Благодарности
46
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
И всегда прям идеально и совсем совсем без косяков, ага ага.
За себя и свою работу отвечаю. За парней рядом, стараюсь воспитывать. За всех не кажу, всякие бывают но дурики уходят им комфортно с нами.
Мы правда стараемся.:ay:
 

rgp0207

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Россия Белгород 31
Автомобиль
VW Tiguan 1.4
Всем ожидающим. В связи с ростом курса валют будет подорожание автомобилей в этом месяце.. хотя, подорожание летом это можно сказать плановое мероприятие.. насколько подорожают, пока не известно.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
сроков поставок и прочей фактической инсайдерской информации от этих людей мы не услышим ничего, потому что их за это просто уволят.
Ну я бы сказал что они и не владеют полной информацией. Да и много из того что вы написали их вообще не касается.
 

vgr40.ru

Участник
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
146
Благодарности
46
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Ну я бы сказал что они и не владеют полной информацией. Да и много из того что вы написали их вообще не касается.
Мы просто собираем Ваши автомобили. Но мы не диллеры и действительно не знаем ответ на вопрос: "а когда я получу свою машину?"
И Hellofmoto, даже если кто-то из руководства и следит за работой нашего Портала и Форума, нам на это наплевать. Думаю и им тоже.
Мы НЕ подконтрольны никому.:ay:
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
vgr40.ru, мне тут неделю подвинули, мотивируя тем, что в июле 3 недели подрят будут собирать только 1.4. Это правда? или собирается сразу все модификации?
 

vgr40.ru

Участник
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
146
Благодарности
46
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
vgr40.ru, мне тут неделю подвинули, мотивируя тем, что в июле 3 недели подрят будут собирать только 1.4. Это правда? или собирается сразу все модификации?
На конвейере собираются всегда различные комплектации. Никогда нет такого, что бы шли на сборке одинаковые авто.

Добавлено через 1 час 28 минут
Сегодня есть официальная информация - вход на День открытых дверей по пригласительным браслетам , каждому сотруднику выдадут четыре штуки и дети до 10 лет со взрослыми вход свободный. Обещают концерт Дискотека Авария .
 
Последнее редактирование:

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
На конвейере собираются всегда различные комплектации. Никогда нет такого, что бы шли на сборке одинаковые авто.

Добавлено через 1 час 28 минут
Сегодня есть официальная информация - вход на День открытых дверей по пригласительным браслетам , каждому сотруднику выдадут четыре штуки и дети до 10 лет со взрослыми вход свободный. Обещают концерт Дискотека Авария .
Ну тогда надо мне найти сотрудника у кого нет друзей вообще ,учитывая что у меня двое детей и жена. Хорошо что еще дочка малая у неё халява.Но опять же это ничего не решает. Будем искать другие методы)))
 

Saladine

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Прокатился сегодня с утра тест-драйв на Тиге T&F 2.0 TSI 170 лошадок, 6-ступка автомат, 4 motion, белый цвет. Сборка естественно, Калуга. Мне понравилось, даже после моего Гольфика 2009 года. Скрипов нет, коробка не тупит. Зазоры визуально одинаковые. Шумка нормуль. Понравилось.

Сегодня были объезжены Пыжики 3008 и 4008 соотвественно. Тигуан по совокупным впечатлениям ощутимо лучше. :bp:
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
Мы просто собираем Ваши автомобили. Но мы не диллеры и действительно не знаем ответ на вопрос: "а когда я получу свою машину?"
И Hellofmoto, даже если кто-то из руководства и следит за работой нашего Портала и Форума, нам на это наплевать. Думаю и им тоже.
Мы НЕ подконтрольны никому.:ay:

А про "когда я получу машину" речь не идет, это и так понятно что машины идут потоком по конвееру и хрен поймешь где чья. Но вы даже про подробности обновления комплектаций молчите.
 

vgr40.ru

Участник
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
146
Благодарности
46
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан
Ну тогда надо мне найти сотрудника у кого нет друзей вообще ,учитывая что у меня двое детей и жена. Хорошо что еще дочка малая у неё халява.Но опять же это ничего не решает. Будем искать другие методы)))
Попробую решить вопрос браслетами на вход, будут свободные напишу! :az:

Добавлено через 1 час 10 минут
А про "когда я получу машину" речь не идет, это и так понятно что машины идут потоком по конвееру и хрен поймешь где чья. Но вы даже про подробности обновления комплектаций молчите.
Но ведь я ничего не обновляю!:confused:
Пошли по конвейеру Тигуаны с камерой под лобовым стеклом с 1 июня, я про это написал.
А когда ещё что к ним прилепят не могу знать.
 
Последнее редактирование:

Collider

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
156
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
vgr40.ru, поискал в твоих предыдущих сообщениях о камере под лобовым, но ничего не нашел. А что это за зверь такой? )
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Сверху Снизу