Российская сборка тигуана

amfi

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Россия
Автомобиль
А5,зум-зум)
Вероника, хммм,ну лучше номер напиши...ничего недостоющего я например сегодня не видел

Добавлено через 13 минут
Похоже это я его спугнула...:rolleyes:
(Зашёл у нас с ним разговор о VIN, он толком не знал что это такое, пытался выяснить на своём форуме и с тех пор пропал)...:eek:
особо не задумываясь нашёл пример в итернете- что такое ВИН http://amz.in.ua/vin_volkswagen_rasshifrovka_vin_folksvagen-2257.html
 
Последнее редактирование:

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Если скрипит только при открытии то это скорее всего не дверь? а нужно смазать реставратором резины( ну или силиконом) нижний толстый уплотнитель двери по периметру порога, причем можно только в углах. У меня был такой звук при открытии задних, тоже грешил на петли, ограничители но потом все оказалось проще простого :)
Так смазано уже. Все резинки по периметру были щедро пробрызганы силиконом, чтобы двери не примерзали по зиме.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
А у сеня с 19 недели перенесли. Главное, чтоб дальшене переносилось
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
А у сеня с 19 недели перенесли. Главное, чтоб дальшене переносилось

Я когда в декабре заказывал, была предварительно 12-я, потом уже 16-я, сейчас позвонил в салон.. говорят на конвейере :)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Я когда в декабре заказывал, была предварительно 12-я, потом уже 16-я, сейчас позвонил в салон.. говорят на конвейере
Почти полгода без копеек....Себе в начале марте (или конце февраля?) заказывал, готова давно. Через неделю приедет.
 

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI
Почти полгода без копеек....Себе в начале марте (или конце февраля?) заказывал, готова давно. Через неделю приедет.

Жду с декабря :aq: В мае поеду убивать дилера .Кстати в последним общении с ним он произнёс фразу : завод железно подчёркиваю подтвердил 18 неделя пр . А тут ещё и взрыв на заводе поставщиков .
 
Последнее редактирование:

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Так смазано уже. Все резинки по периметру были щедро пробрызганы силиконом, чтобы двери не примерзали по зиме.

Побрызгиваний обычно хватает до первой хорошей мойки ;) Я еще с фокуса для всей резины обзавелся этим http://www.amag.ru/catalog/90408.html если номально натереть все уплотнители то хвататет надолго.
P.S. Кстати посмотрите все-таки нижний уплотнитель порога, он самый грязнуля и источник большинства звуков :)
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Побрызгиваний обычно хватает до первой хорошей мойки ;) Я еще с фокуса для всей резины обзавелся этим http://www.amag.ru/catalog/90408.html если номально натереть все уплотнители то хвататет надолго.
P.S. Кстати посмотрите все-таки нижний уплотнитель порога, он самый грязнуля и источник большинства звуков :)
Хм, а ведь, действительно, недавно Тиг подвергался тщательной мойке и двери и пороги ему протирали. Надо повторить обработку.
Силикон у меня, вроде, тоже хороший - Valvoline Silicon Spray.
 

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI
И ещё : Ну что это за бл.....о . Одни ждут 2 месяца а другие полгода . Только в России зто возможно . Если бы знал о таких сроках ожидания то бы никогда
 

amfi

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Россия
Автомобиль
А5,зум-зум)
Жду с декабря :aq: В мае поеду убивать дилера .Кстати в последним общении с ним он произнёс фразу : завод железно подчёркиваю подтвердил 18 неделя пр . А тут ещё и взрыв на заводе поставщиков .
сейчас 16 неделя,5 день,ещё немного осталось:D
 

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI
сейчас 16 неделя,5 день,ещё немного осталось:D

У меня можно сказать семья распадается . Без машины стал бухать А так как никак был сдерживающий фактор: за рулём ни ни Получу тигуана - начну новую жизнь
 
Последнее редактирование:

amfi

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
17
Благодарности
6
Адрес
Россия
Автомобиль
А5,зум-зум)
чистик 67, собирай финансы))завязывай с алкоголем...

Добавлено через 2 минуты
чистик 67, какую комплектацию заказал?
 
Последнее редактирование:

чистик 67

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
72
Благодарности
11
Адрес
лен обл
Автомобиль
Тигуан 2018 highline 2.0 TSI
чистик 67, собирай финансы))завязывай с алкоголем...

Добавлено через 2 минуты
чистик 67, какую комплектацию заказал?
Заказал спорт и стаил пакет комфорт , техник , RNS 315 А финансы боюсь пропить при таких то сроках ожидания .
 
Последнее редактирование:

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
))) да уж. вот же беда у вас у мужчин )) а еще и первое мая впереди. шашлык машлык
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Вероника, Главное, чтоб на заводе праздники не затянулись) а то и на 30-ой неделе фиг получим(
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
да да и то верно. или уже будут рабочие дни а у сотрудников в голове все еще выходное настроение ))))
 

pat

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
66
Благодарности
36
Адрес
новгород
Автомобиль
тигуан
Жду с декабря В мае поеду убивать дилера .
Готов оказать посильную помощь, ибо ситуация идентична абсолютно: заказ - декабрь, 18 неделя производства. Где встречаемся, ези чо, на 19-й неделе?
 

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
за образец можно взять разгром в салоне, если не ошибаюсь Пеликан авто :))))
 
Сверху Снизу