Самый бюджетный вариант SLAVE сигнализации!

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Добрый день, уважаемые эксперты!

Недавно я стал счастливым владельцем Тигуана 2013 м.г., АКПП 4motion, двигатель бензин 2 л. 170 л.с. Стоять будет во дворе многоэтажного дома, без охраны. Климат - Москва. Мне бы хотелось защитить автомобиль дополнительно, исходя из оптимального соотношения цена/качество.

Из опций (судя по расшифровке VIN):
4F2 P TKV Бесключевая система санкционирования допуска и запуска двигателя 'Keyless Access' с дистанционным управлением
7AL P EDW Противоугонная сигнализация
7G0 L FVS Без комплекта для VTS (Vehicle-Tracing System - система слежения за автомобилем)
По поводу иммобилайзера сведений нет.

Почитав форум, пришёл к заключению, что штатная система защиты у VW неплохая, Тигуаны таскают не часто и подходить к системе защиты с фанатизмом не имеет большого смысла. На основе прочитанного составил такую картину того, что мне хотелось бы иметь:
1. Замок на капот.
2. Доп. иммобилайзер (секретка).
3. Авторизация / снятие с охраны при наличии родного брелка или его кнопкой. Дополнительные метки таскать неохота.
4. Возможность ввода PIN кода штатными кнопками на руле/панели для разблокировки и его самостоятельное программирование.
5. Режим Valet для оставления на сервисе.
6. Запрет на регистрацию новых ключей без моего разрешения.
7. Какую-то недорогую систему оповещения на телефон (где находится, сигнал тревоги без детализации).

Всё это хотелось бы установить с минимальным вмешательством в родную систему охраны и чтобы всё это работало максимально надёжно / без сбоев и глюков. Хотелось бы получить ваше экспертное мнение относительно этого плана и получить варианты комплектации с ценами на почту rockie[собачка]email.ru (именно email.ru). Личные сообщения у меня пока не работают, ввиду отсутствия стажа на форуме. Заранее спасибо.


Приветствую! Отправил предложение на указанный адрес.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Ace the Little,
Рекомендации и предложения направлены в почту.
 

ussrborn

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
168
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Уважаемые, у меня подобная комплектуха и хотелки как у Ace the Little напишите мне тоже на мыло abvvgd@yandex.ru Ваши предложения.
Спасибо!
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge

Димьен

Участник
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
33
Адрес
Балашиха
Автомобиль
VW TIGUAN
Спасибо, получил. Будем думать. Вопросы задавать здесь или в почту лучше?
 

Alex175

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0TDI
Доброго времени суток!
Прошу и мне скинуть предложение!
ayakimov@gmail.com
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
вот бы варианты публично выставлялись.. можно без итоговой стоимости...

а то я следующий) T&F 1.4 DSG, решение интересует скорее такое: оповещение о состоянии авто с заданным интервалом.. типа "все ок" и аларм если "все плохо".. + стандартный набор фишек - который замедляет преступника.. может метка без которой не завести авто...

(зы: маркировка стекол, может можно еще где маркировку нанести? если сразу по точкам разборок проехаться - может какие части тогда можно словить..)
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
вот бы варианты публично выставлялись.. можно без итоговой стоимости...

а то я следующий) T&F 1.4 DSG, решение интересует скорее такое: оповещение о состоянии авто с заданным интервалом.. типа "все ок" и аларм если "все плохо".. + стандартный набор фишек - который замедляет преступника.. может метка без которой не завести авто...


Получить, что все в порядке - можно просто звонком. Что же до состава, то для начала используется как основа одна из систем с вторичной авторизацией - по метке, по метке/штатным кнопкам авто. Это несколько на выбор - призрак 840, пандора 3910.... К этому добавляется цифровая блокировка и электромеханические замки капота. С подключением посредством цифрового модуля.

Такие варианты рассматриваются, если не нужно дальнейшее расширение защиты - с закрытием доступа в салон автомобиля, запуска и прочее...
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Угона.нет,
так понимаю речь идет о http://www.prestige-auto-studio.ru/catalog/pandora_complex/Pandora_DXL_3910_cplx.html ?
хочется спокойствия дополнительного - КАСКО есть, единственно "но" - придется долго если что деньги стрясать)

посмотрел предложения комплекса с установкой - разброс не плохой.. там существует база? или у каждой фирмы своя "база"? то есть комплекс + несколько фишек?
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Угона.нет,
так понимаю речь идет о http://www.prestige-auto-studio.ru/catalog/pandora_complex/Pandora_DXL_3910_cplx.html ?
хочется спокойствия дополнительного - КАСКО есть, единственно "но" - придется долго если что деньги стрясать)

На немцев, если не нужно делать блокировку штатного радиоканала, мы предпочитаем устанавливать 840-ой.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
вот бы варианты публично выставлялись.. можно без итоговой стоимости...

а то я следующий) T&F 1.4 DSG, решение интересует скорее такое: оповещение о состоянии авто с заданным интервалом.. типа "все ок" и аларм если "все плохо".. + стандартный набор фишек - который замедляет преступника.. может метка без которой не завести авто...

(зы: маркировка стекол, может можно еще где маркировку нанести? если сразу по точкам разборок проехаться - может какие части тогда можно словить..)

Маркировка стекол совершенно бесполезное занятие, но если прям хочется, желание клиента - закон.

По системе, Pandora 3910 в комплексе, как я уже предлагал выше. На мобильном телефоне будет приложение(на андроиде можно виджет на рабочий стол поставить), в котором в любой момент можно посмотреть историю событий, температуру и текущее состояние\положение автомобиля. Можно так же подключить пакет мониторинга(Pandora Спутник), тогда помимо информирования от автомобиля о изменениях, оператор направит наряд сотрудников полиции(именно вооруженных полицейских, а не ЧОП) в случае тревоги и т.п.
 
Сверху Снизу