Сигнализация Sobr GSM

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Алекс7, спасибо, я пропустил это в теме :)
 

Иваныч.

Участник
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
212
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
Была Жетта 5, сейчас Тига
Забыл отписаться,по поводу своих уже решенных проблем. :-D В общем приехал к ребятам Собровским и через десять минут все было исправлено. Теперь уже с недели три все работает четко и без сбоев,когда надо звонит,когда нет-молчит. Очень доволен системой,которая дает обратную связь без ограничений расстояний и отсутствие доп брелков. Респект ребятам из Собра!:-D
 

Lubovich

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Lada
Может и себе такую поставлю.
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Владельцы собра с IP-01 подскажите, у Вас зависимость от окружающей темпратуры есть? Я уже задолбался. Если машина стоит на солнце, то при снятии с охраны не видит меток. В принципе пофиг бы, со второй попытки находит. Но мы вне России. И эта падла по роумингу постоянно звонит. Сейчас уже научился после снятия с охраны не брать сразу трубку, а смотреть кто звонит. Но каждый раз...
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
gLobster, у меня другая проблема была, метку видит, сигнал до блокировки не доходит, он и сейчас не доходит иногда, раз в 1-2 недели
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
gLobster, поставь мощность метки побольше.
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Алекс7,номер команды не помните? Попробовал бы
 

den41er

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
156
Благодарности
26
Адрес
Арх.Обл.
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Всем привет! :az: Сейчас обзвонил всех ближайших диллеров VW Архангельск, Сыктывкар. Они даже не слышали про СОБР! В Сыктывкаре предлагают Аллигатор и Старлайн, причём советуют аллигатор!!! На вопрос о подключении webasto на доп канал сигнализации тупое молчание и замешательство!!!! Как так??? :confused:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
den41er, вот так... предлагают вам поставить в общем-то отмычку для машины вместо охранной системы... Покупайте комплект, ставьте у рукастого дилера... Только если что по гарантии - неудобно будет исправлять.
 

den41er

Участник
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
156
Благодарности
26
Адрес
Арх.Обл.
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Сколько по времени занимает установка СОБРа? Думаю поставить с датчиком удара, без блокировки двигателя. В Питере кто-нибудь ставил у диллеров?
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Какой из собров вы все же рекомендуете ставить, мне от него надо только чтобы отзванивал в случае срабатывания штатной сиги и при ударе. Ну и чтобы не отзванивал, когда штатным ключем багажник открываешь


Revole, я за 100-й с кан-модулем ТЕС AutoCAN Fv5...

Вадим, СТО1.

Скиньте и мне цены, пжлста этого варианта
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
TIGman, предложение с ценами отправил.

Вадим, СТО1.
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Новость однако. Тоже пока не сталкивался с такими сим-картами. Можно фото старой и новой?
симку на GSM (в случае если сига с GSM), где вторую брать - одна в мобиле, а вторая ... ?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Sputnik, для ГСМ своя сим-карта покупается, как для другого телефона, и вставляется в основной блок.

Вадим, СТО1.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Сколько по времени занимает установка СОБРа? Думаю поставить с датчиком удара, без блокировки двигателя. В Питере кто-нибудь ставил у диллеров?
Добрый день!
Установка данной системы занимает в среднем 6-8 часов с датчиками и замками капота. Встречный вопрос к Вам: почему не хотите реализовать блокировку двигателя?
 

KOREfan

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
122
Благодарности
21
Адрес
г.Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, авт.
Добрый вечер ! У меня VW Tiguan T&F 2.0 TSI. Запуск двигателя от кнопки, хотел бы, штатную сигнализацию дополнить GSM связью.+ турботаймер и по возможности автозапуском. Посоветуйте что можно поставить.
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Добрый вечер ! У меня VW Tiguan T&F 2.0 TSI. Запуск двигателя от кнопки, хотел бы, штатную сигнализацию дополнить GSM связью.+ турботаймер и по возможности автозапуском. Посоветуйте что можно поставить.

Обратите внимание на Pandora 5000 или чуть бюджетнее 3700/3900 + замок капота.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
KOREfan, вам только а) гсм-оповещение+турботаймер+автозапуск или еще и б) полноценный противоугонный коплекс? По самим системам соглашусь с Alex999, Пандора будет оптимальным вариантом. Если а) , то Пандора 3700, если б), то лучше на 5000-й комплекс строить.

Вадим, СТО1.
 

KOREfan

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
122
Благодарности
21
Адрес
г.Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, авт.
АВТО-АСС, Спасибо. А что скажете по поводу СОБРА 100м.
 
Сверху Снизу