Сигнализация

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
так же как и проблем с пандами)

Учитывая количество систем от АТ, которые мы устанавливаем, могу сказать, что на 100 мертвых Призраков приходится 1 Пандора. У Пандоры рекламации больше по брелками от старой пятерки.
 

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,049
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
Интересует вопрос, появились какие нибудь решения в сигнализациях по осуществлению автозапуска без вшитого второго ключа или чипа ( в частности, с кейлесс) ?


Отправлено с чувством выполненного долга
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Интересует вопрос, появились какие нибудь решения в сигнализациях по осуществлению автозапуска без вшитого второго ключа или чипа ( в частности, с кейлесс) ?


Отправлено с чувством выполненного долга

Только с чипом. Мы делаем третий ключ(чип) для запуска.
 

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,049
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Вроде ,как у призрака есть iDATALINK STARTCAN , позволяющий обойтись без чипа, нет ?


Отправлено с чувством выполненного долга

Idata есть и без Призрака. Но ВАГи он не заводит.
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Учитывая количество систем от АТ, которые мы устанавливаем, могу сказать, что на 100 мертвых Призраков приходится 1 Пандора. У Пандоры рекламации больше по брелками от старой пятерки.

У нас нет таких проблем с Призраками. Ставим так же много, как ещё пару лет назад ставили панды.
Плюс имеем возможность допиливать каны к новым или редким машинам. ТЭК любезно предоставил нам свою читалку Кан-шины.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Kotbest

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Zhukovsky
Автомобиль
VW TIGUAN I (5N_), 2.0 TFSI 4motion CAWA, 2012г.
Только с чипом. Мы делаем третий ключ(чип) для запуска.
Здравствуйте! Подскажите оптимальный автозапуск на Тигу 2012г 2.0 tsi с сигналкой. Утерян второй ключ, поэтому поможет ли установка такой сигналки убить 2-х зайцев - и автозапуск получить, и подстраховаться от использования утерянного ключа? Заодно стоимость сигналки, вашей установки и изготовления чипа. На предыдущей моей Тиге стоял Старлайн 91-й, вроде неплохая штучка. Что скажете?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Здравствуйте! Подскажите оптимальный автозапуск на Тигу 2012г 2.0 tsi с сигналкой. Утерян второй ключ, поэтому поможет ли установка такой сигналки убить 2-х зайцев - и автозапуск получить, и подстраховаться от использования утерянного ключа? Заодно стоимость сигналки, вашей установки и изготовления чипа. На предыдущей моей Тиге стоял Старлайн 91-й, вроде неплохая штучка. Что скажете?

Приветствую!
Для реализации автозапуска придется прописывать новый ключ, при этом старые выпишутся. Так что да, старый перестанет функционировать(за исключением лезвия).

Если речь идет о тигуане с автоматической коробкой, омтимальный вариант - Пандора 3910.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,132
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Здравствуйте! Подскажите оптимальный автозапуск на Тигу 2012г 2.0 tsi с сигналкой. Утерян второй ключ, поэтому поможет ли установка такой сигналки убить 2-х зайцев - и автозапуск получить, и подстраховаться от использования утерянного ключа? Заодно стоимость сигналки, вашей установки и изготовления чипа. На предыдущей моей Тиге стоял Старлайн 91-й, вроде неплохая штучка. Что скажете?

Вам второй ключ придется зашить в обходчик - как вы двери открывать будете?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,132
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
А что уже на тугуаны после 2012 года выпуска научились копировать защищенный код иммобилайзера? Год назад еще не могли.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
А что уже на тугуаны после 2012 года выпуска научились копировать защищенный код иммобилайзера? Год назад еще не могли.

Точно не помню, когда. Но в ноябре прошлого года уже делали точно.
 

Kotbest

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Zhukovsky
Автомобиль
VW TIGUAN I (5N_), 2.0 TFSI 4motion CAWA, 2012г.
Приветствую!
Для реализации автозапуска придется прописывать новый ключ, при этом старые выпишутся. Так что да, старый перестанет функционировать(за исключением лезвия).

Если речь идет о тигуане с автоматической коробкой, омтимальный вариант - Пандора 3910.
Цена по ссылке окончательная с установкой? Клубная скидка? Чип входит в стоимость? :eek:
Мне в принципе вот эти навороты с смартфоном не сильно нужны, сэкономить тут можно? Тига да, автомат
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Цена по ссылке окончательная с установкой? Клубная скидка? Чип входит в стоимость? :eek:
Мне в принципе вот эти навороты с смартфоном не сильно нужны, сэкономить тут можно? Тига да, автомат

Цена не окончательная, в итоге будет существенно выше. Чип стоит 8000р, работы по запуску 4200р(включая коробочку-обходчик), плюс реле блокировки 5000р
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Здравствуйте! Подскажите оптимальный автозапуск на Тигу 2012г 2.0 tsi с сигналкой. Утерян второй ключ, поэтому поможет ли установка такой сигналки убить 2-х зайцев - и автозапуск получить, и подстраховаться от использования утерянного ключа? Заодно стоимость сигналки, вашей установки и изготовления чипа. На предыдущей моей Тиге стоял Старлайн 91-й, вроде неплохая штучка. Что скажете?
Попытаюсь тоже внести свою лепту по данному вопросу!
Честно говоря Старлаин а91 не самый лучший вариант на сегодняшний день ,да и в принципе он на данный авто не сильно подходит!
Если Вы хотите рассмотреть самый бюджетный вариант без GSM или с ним же то конечно стоит выбирать между старлайнов-и оптимальный вариант -А94 + в неё всегда можно добавить GSM!
Если же Вам все же хочется меточную систему -то пандора 3910-лучший вариант во всех смыслах!
И тот и тот вариант отправил Вам на почту!
 
Последнее редактирование:

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
Уважаемые партнеры клуба и просто знающие люди! У меня к вам такой вопрос: что думаете по поводу, как я понял, Российской разработки иммобилайзера IGLA? Интересует в первую очередь одиночная установка (не в составе охранного комплекса) на авто марки Nissan. Но так же и по VW думаю можно указать, форумчанам будет интересно...
 

Alina_m91

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Ржев
Автомобиль
WW Tiguan
Подскажите подалуйста, ситуация следующая.
Закрыли авто как обычно через брелок, ушли минут на 20. По возращению не смогли открыть машину как обычно (ноль реакции на нажатие на любую кнопку, при этом красный индикатор моргал). Думали что дело в батарейке. Но открыв машину с ключа, всё заработало как раньше.
В чем причина??????? Глюканула сигналка, либо какие то действия угонщиков? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Подскажите подалуйста, ситуация следующая.
Закрыли авто как обычно через брелок, ушли минут на 20. По возращению не смогли открыть машину как обычно (ноль реакции на нажатие на любую кнопку, при этом красный индикатор моргал). Думали что дело в батарейке. Но открыв машину с ключа, всё заработало как раньше.
В чем причина??????? Глюканула сигналка, либо какие то действия угонщиков? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
По всем признакам очень похоже просто на сбой радиоканала,возможно были какие то большие помехи и с брелока снять было не возможно ,а вот система пробила данный канал ,так как усилитель со стороны RF гораздо сильнее чем на самом брелоке!
Так что особо переживать не стоит,но проверить работоспособность охранных систем не помешает!
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Уважаемые партнеры клуба и просто знающие люди! У меня к вам такой вопрос: что думаете по поводу, как я понял, Российской разработки иммобилайзера IGLA? Интересует в первую очередь одиночная установка (не в составе охранного комплекса) на авто марки Nissan. Но так же и по VW думаю можно указать, форумчанам будет интересно...

День добрый.

На VW пока данной системы нет.
Что касается ниссанов, есть таблица машин, которые она поддерживает.

h-355.jpg


В принципе достойная система, хороша как дополнение к защитному комплексу, как защита от быстрого угона. Особенно при кражи ключей.
 
Сверху Снизу