smchiptuning

Dizzzzz

Участник
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
322
Благодарности
56
Адрес
г.Суровых мужиков и метеоритов
Автомобиль
были VW Tiguan 1,4(150hp)DSG / VW Golf 7 1.4(122hp)MT6 Trendline, сейчас VW Tiguan2 1,4(150hp)DSG4WD
Реально ли дооборудовать системой автоматической парковки?

Драссте!
поисковик молчит...
Реально ли дооборудовать системой автоматической парковки?
может кто уже изучал этот вопрос ?
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
Ищу напарников для скидки на чип!!!

Нужно 4 человека для чипа у моренди за 15.000 рублей!!! Давайте соберемся и сделаем это!!!

Добавлено через 1 час 37 минут
по активнее!!! Чип того стоит, 15 тысяч вообще сладкая цена!!!
 
Последнее редактирование:

Solover

Участник
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
135
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
SS APR st.2
Нужно 4 человека для чипа у моренди за 15.000 рублей!!! Давайте соберемся и сделаем это!!!

Добавлено через 1 час 37 минут
по активнее!!! Чип того стоит, 15 тысяч вообще сладкая цена!!!

ты хочешь себе чип от Моренди? который стоит 18 000

про APR у них написано: "Цены на продукцию и программное обеспечение компании APR Tuned вы можете посмотреть на официальном сайте дистрибютора." и там не получается 15 000
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
ты хочешь себе чип от Моренди? который стоит 18 000

про APR у них написано: "Цены на продукцию и программное обеспечение компании APR Tuned вы можете посмотреть на официальном сайте дистрибютора." и там не получается 15 000

Чип Upsolute!!! Позвони в моренди и узнай какая стоимость с клуба тигуан при наличии 5 автомобилей.
 

Solover

Участник
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
135
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
SS APR st.2
исправил тоже
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0

Будешь делать или уже есть?)) Я им позвонил, там разница между АПР и Upsolute только в выборе прошивки с круиза, что мне не нужно и переплачивать за это не хочу!
 
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Омск
Автомобиль
VW Tiguan 2010
Обвес Tiguan 2010 Charactere

Подскажите по данному обвесу кто, что знает (качество и т.д.) ? и как вам он?
Да еще увидел такой момент, что стандартные боковые пластмассовые порожки красятся.

http://www.obvesopt.ru/index.php?productID=15906&picture_id=18270
 

puh76

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
курск
Автомобиль
VW
выбор радар-детектора

Помогите с выбором радар-детектора стоимостью до 10 тыс. рублей. Самостоятельно на разных форумах из производителей подобрал Whistler, Cobra, Beltronics и Street Storm.
Из конкретных моделей несколько вариантов: Whistler PRO-80ST RU, Whistler PRO-70ST RU, Whistler WH-439ST Ru GPS, Whistler WH-558ST Ru , Whistler Pro-99ST Ru GPS, Cobra RU 865, Cobra VEDETTA SLR 650G RU (дорогая, цена около 13900 руб), Beltronics V928 RU,
Beltronics V940 Ru, Street Storm STR 9520EX GPS, Street Storm STR 9530EX, GPS Street Storm STR 9540EX GPS. На многих форумах написана заученная фраза про существенные преимущества радар-детекторов Street Storm. Но я верить опасаюсь, возможно, это маркетинговый ход. Также и про отдельные модели: на одних форумах их ругают, на других хвалят. Полная неразбериха... Я уверен, что среди пользователей форума найдутся специалисты, которые могут проконсультировать и дать дельный совет по выбору конкретной модели.
 

MIKE 55

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
672
Благодарности
376
Адрес
Город на Иртыше
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 250 hp APR, кожа, ксенон, Вебасто - Был. Ниссан Мурано - есть.
Помогите с выбором радар-детектора стоимостью до 10 тыс. рублей. Самостоятельно на разных форумах из производителей подобрал Whistler, Cobra, Beltronics и Street Storm.
Из конкретных моделей несколько вариантов: Whistler PRO-80ST RU, Whistler PRO-70ST RU, Whistler WH-439ST Ru GPS, Whistler WH-558ST Ru , Whistler Pro-99ST Ru GPS, Cobra RU 865, Cobra VEDETTA SLR 650G RU (дорогая, цена около 13900 руб), Beltronics V928 RU,
Beltronics V940 Ru, Street Storm STR 9520EX GPS, Street Storm STR 9530EX, GPS Street Storm STR 9540EX GPS. На многих форумах написана заученная фраза про существенные преимущества радар-детекторов Street Storm. Но я верить опасаюсь, возможно, это маркетинговый ход. Также и про отдельные модели: на одних форумах их ругают, на других хвалят. Полная неразбериха... Я уверен, что среди пользователей форума найдутся специалисты, которые могут проконсультировать и дать дельный совет по выбору конкретной модели.
Здесь были? http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1702&highlight=%F0%E0%E4%E0%F0-%E4%E5%F2%E5%EA%F2%EE%F0
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
тюнинг от swtuning

Всем привет! Хочу чпросить у вас, делал ли кто нибудь чип в этой конторе? знакомый сделал на b6 пассате и доволен как слон. Есть отзывы?
http://swtuning.ru/index.php/tseny
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Всем привет! Хочу чпросить у вас, делал ли кто нибудь чип в этой конторе? знакомый сделал на b6 пассате и доволен как слон. Есть отзывы?
http://swtuning.ru/index.php/tseny
ХЗ, я чот очкую. Невнятная контора какая-то. Что они там в мозги заливают одному черту известно.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,687
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Что они там в мозги заливают одному черту известно.

Калибровки правленные Павлом Ивановым он же Paulus (г. Москва). В принципе известный в чип тюнинге человек, но все зависит от оборудования и прямоты рук непосредственного исполнителя.
Результатов с динамометрического стенда не встречалось только субъективные оценки. Пишут, что есть калибровки с учетом удаления ЕГР, но лукавят TDI 2.0 c EDC17 имеют различия и удачный b6 не гарантия результата на машинах младше 12-го года.
 
Сверху Снизу