Смутные сомненья - ЦЕНА

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
это повышение давно уже там было. после введения новых пошлин. так что 35%-ное повышение евро фольц еще не отыграл :eek:
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
В тойоте вообще все красиво, Королла теперь нах никому ненужна т.к.
за теже деньги можно взять питерскую Камри...
самое интересное, что по прайсу с оф сайта, цена на туже Камри, но японской сборки, выше почти на 400 штук... жесть.

интересно, вот почему питерская камри не дорожает, а калужский тигуан должен дорожать? непонятно....
 

Rossi

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
если посчитал правильно, туарег 2009 где-то на 12% уже подорожал...:(
ждем официальных цен на тигу. На остальные модельки вроде как все поправили, кроме джетты
 

Whatisfear

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
если посчитал правильно, туарег 2009 где-то на 12% уже подорожал...:(
ждем официальных цен на тигу. На остальные модельки вроде как все поправили, кроме джетты

на калужский пассат еще не добавили цены.

"...напряжение нарастало..."
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Whatisfear

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Эээ ? Я на официальном сайте фолькса вообще не вижу комплектации пассата за 1028600, и даже за 1060000 :confused:

Понимаю, что оффтоп, но если есть инфа, скажи, Don Tiguan, сколько стоит Passat 1,8 Сomfort калужский на ручке сейчас ? Можно в личку.
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
ну так что с ценами, официально в питере все молчат(
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
это официально?)))
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
не знаю,но заключенный договор от 01.02.09. еду переделывать и что будет дальше тоже неизвестно. Дилер сказал что вроде... как бы... повышения более не придвидится...
 

Rossi

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Хваленая рубрика мейджор-авто "Вопрос-Ответ" не пашет с 5 числа, пару ответов на технические вопросы и все..
Несколько раз отправлял вопрос о комплектациях и ценах на ТИГУ - ответа нет, просто жесткий игнор.
И это при том, что раньше отвечали на почту в этот же день иногда на следующий и дублировали вопрос на сайт, теперь там походу поувольняли всех...
Либо сами сидят ничего не знают, ждут отмашки от дилера, а может думают как срубить побольше денег в свете последних событий с повышением цен...:(
 
Последнее редактирование:

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
я когда выбирала салон, тоже звонила в мейджор авто. Сегодня вечером раздался телеф. звонок, звонил дилер с предложением "Тигуан-2008г в наличии"
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
не знаю,но заключенный договор от 01.02.09. еду переделывать и что будет дальше тоже неизвестно. Дилер сказал что вроде... как бы... повышения более не придвидится...
повышение будет, только вопрос..когда?)))
а фольц имхо делает не правильно, прирост продаж в январе месяце - следствие доступных цен. если они взвентят ценник, покупатели опять уйдут в сторону японии.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
повышение будет, только вопрос..когда?)))
а фольц имхо делает не правильно, прирост продаж в январе месяце - следствие доступных цен. если они взвентят ценник, покупатели опять уйдут в сторону японии.

По поводу повышения цен
был на выходных в Германике, тест-дврайв Тигуан 2 литра бензин автомат
все понравилось в этой авто, кроме цены.
По словам менеджера, Фольксваген поднял ценники на 14 %, Тига 2литра бензин автомат спорт и стиль, допы ксенон, свет и обзор, запаска, маталлик, 17 диски 1 300 000.00 руб
Причем официально опять же заказы не принимают, ждут официального объявления цен VW.
Предлагают несколько машин в пути на апрель месяц
Я просто в шоке- хорошая авто Тигуан, но друг в августе взял Праду за 1 460 000 руб, тигуан ИМХО не стоит таких денег.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В августе и Тигуан стоил меньше...
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
По поводу повышения цен
был на выходных в Германике, тест-дврайв Тигуан 2 литра бензин автомат
все понравилось в этой авто, кроме цены.
По словам менеджера, Фольксваген поднял ценники на 14 %, Тига 2литра бензин автомат спорт и стиль, допы ксенон, свет и обзор, запаска, маталлик, 17 диски 1 300 000.00 руб
Причем официально опять же заказы не принимают, ждут официального объявления цен VW.
Предлагают несколько машин в пути на апрель месяц
Я просто в шоке- хорошая авто Тигуан, но друг в августе взял Праду за 1 460 000 руб, тигуан ИМХО не стоит таких денег.

:eek: да в том то и проблема, что отпускные цены в германии не поднимаются, а падают!!!! наши же повышают ценник из-за разницы курсов + как всегда хотят навориться.

мой в договоре стоит 1,15...сейчас он будет стоить около 1,2 это дофига! туарег стоит 1,34 на 140 тысяч дороже!!! и спрашивается нафиг такой тигуан?:(

если официально цена моей машины поднимится, я откажусть и куплю то, что есть в наличии (точно такие же комплектации мне обойдутся в 1,1), а такие машины есть и в москве и в питере...переплачивать зажравшимся диллерам я не собираюсь.
 
Сверху Снизу