сразу не заводится

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Модераторы читают, но только разделять не спешат, времени маловато. Как только, так сразу. Чтобы жто сделать надо перечитать все 2 темы и разбить их заного с переносом соотвествующий сообщений и удалением не несущих смысла.
 

Элек

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
как и обещал
мороз был заводится с пол пинка одна фигня с брелка через раз вчера в течении дня вообще незавелася с брелка ниразу сегодня с утра с пол тыка сигналка Шерхан-5
может у кого стаит такая че подскажете?
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
может элементарно подготовку не выполнил,на ручник ,например не встала (если ХОЛД не активировал,сама на ручник не встает).Второй вариант-водительская дверь была закрыта не в последнюю очередь,ну и третий-если при установленом а/запуске срабатывала сигналка (даже чуточку)-а/запуск уже не возможен
 

Элек

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
30
Благодарности
0
насчет двери может быть мне установщики что-то ничего не говорили
а ручник невтеме у меня автомат и от ручника ничего несвязато это точно т.к. я на него и неставлю практически
 

fcsmoby

Новичок
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
г.Полярный
Для статистики отписываюсь.
Тот же трабл. После ночи при -10 щелчёк и молчёк. Десять минут шаманства(закрыл, открыл, понажимал,сказал мазафака) заводится с полпинка. Три утра подряд. Послезавтра к ОД записан. Съезжу отпишусь.
 

шах

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
вообще похоже на установленный подогрев.На реношках такая хрень,нажимаешь кнопку старт,запуск только через 5-7 минут,а в эти минуты подогрев работает
 

fcsmoby

Новичок
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
г.Полярный
Обещал,отписываюсь.
Был у ОД ,подробно обо всём порасспросили,детали уточнили. Ушли смотреть протокол. Через 40 минут отдали машину ,сказали что комп показал-неисправен стартер. Заказали новый,велели ждать звонка.
Пока так.
 

VladimirRus

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
36
Благодарности
2
Адрес
Москва-Екатеринбург автоспорт с 85года
у меня один раз такое было пробег был около 500 и на морозе стартер щёлкал но не схватывал и не крутил двигло, после раз 10-15 пощёлкал его клбчом и схватил, но больше не повторялось.
 
Сверху Снизу