Сверчки Тигуана

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Скрип бархоток победил методом указанном где то в начале темы-обыкновенным мылом, обильно их натерев, 2 месяца полет нормальный:), правда один раз не много обновлял...
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Скрип бархоток победил методом указанном где то в начале темы-обыкновенным мылом, обильно их натерев, 2 месяца полет нормальный:), правда один раз не много обновлял...

В дождь пузыри не пускает? :rolleyes:
 

Genok

Участник
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
185
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Adonic, ссылка то нерабочая... Скачать в PDF формате невозможно!!!
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
Скрип бархоток победил методом указанном где то в начале темы-обыкновенным мылом, обильно их натерев, 2 месяца полет нормальный:), правда один раз не много обновлял...
А можно поподробнее? Что значит - натерев мылом? Каким мылом? Как? Ну и вопрос про пузыри актуален тоже :)
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Да любым:) У меня DURU под рукой было им и нафигарил, именно уплотнители бархотки, просто натер куском мыла. В дождь ни чего не пузырится:D
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Думаю дело не в мыле а в понижении температуры, у меня сейчас вообще все cверчки пропали. Ничего не делал больше, жду морозонеустойчивых сверчков :)
 

alexxff2

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
276
Благодарности
91
Адрес
35 регион
Автомобиль
TSI 1.4
SMax, Именно в мыле,этот способ я делал еще на полоседане,и на тигуане,и друг на Б6 с 2007года,просто бархотки натереть куском мыла,и все,пусть вид у них становиться и не очень,зато реально помогает,в дождь поначалу мыльные подтеки,потом они смываются и чисто.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
SMax, Именно в мыле,этот способ я делал еще на полоседане,и на тигуане,и друг на Б6 с 2007года,просто бархотки натереть куском мыла,и все,пусть вид у них становиться и не очень,зато реально помогает,в дождь поначалу мыльные подтеки,потом они смываются и чисто.

Мне помогал всегда 4 пункт в табличке на всех машинах (реставратор резины) Хотя им тоже давно не обновлял уже наверное с начала лета
 

Vetal 46

Участник
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
290
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан 1.4 -125 еа211
Мыло помогло на 2 дня и снова скрипы. Наклеил скотч 3М, вообще никакого результата. Что делать прям не знаю.
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,829
Благодарности
4,874
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Vetal 46 что не то ты намылил по ходу :)....да если еще и после скотча скрип не пошел, то по ходу не бархатки у тебя скрипят:confused:
 

Vetal 46

Участник
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
290
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан 1.4 -125 еа211
не может быть, у меня бархотки с момента поклейки скотча так и не скрипели ниразу
Может. Скотч убирает скрипы, но не все. (лично у меня). Снова мылом намазал, но уже подороже, пока 2 дня тишина. Наблюдения продолжаем.
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
Я в последний раз все резинки обильно обрызгал и растер восстановителем резины, а бархатки в очередной раз натер карандашем сонаксовским (это было уже неделю назад). Пока вроде как даже тишина, но тут сложно судить, так как я с 19" пересел на 17" зиму. Может и в этом причина
 

Alekcic

Участник
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
304
Благодарности
67
Адрес
Чувашия
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI полный FULL
Обработал бархотки вот этим (Leather&Tire Wax - полироль кожи, резины, пластмассы, 500мл). Брал на Sappo.ru/ Три недели тишина. Не пачкается, не набирает грязь. Просто офигенное средство. До этого чем только не пробовал. Оставалось только скотч клеить. Посмотрим на сколько хватит. Цена вопроса 160руб. Обрабатывать очень обильно. Впитывается и все.

Пробуйте уже месяц все тихо.
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
А кто производитель?
 

grindewald

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,049
Благодарности
478
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0
Может добавить в FAQ это средство? Leather&Tire Wax
02360.jpg
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Обновленный файл
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу