Сыктывкар

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
А вот вопрос с старожилам. Кто пользуется зимой на Тиге автоодеалом. На Йетьке пользовался, но эффект сомнительный. Держу в гараже, коротких поездок мало. Ваще как на Тиге к зиме готовиться? Картонки подыскиваю...
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
А вот вопрос с старожилам. Кто пользуется зимой на Тиге автоодеалом. На Йетьке пользовался, но эффект сомнительный. Держу в гараже, коротких поездок мало. Ваще как на Тиге к зиме готовиться? Картонки подыскиваю...
Автотепло однозначно, морду-по-желанию, на 1.4 я закрывал, быстрее прогревалась машина...на этой тоже в мороз вешал чехол на морду в морозы...

Заказал рамки в Москве...кто будет с оказией, шепните, надо будет забрать у Дока...
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Заказал рамки в Москве...кто будет с оказией, шепните, надо будет забрать у Дока...
Планирую быть в Подмосковье с 30.11 по 07 .12. (Нарофоминск). Дом отдыха "Бекасово". Чем могу..помогу.
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Планирую быть в Подмосковье с 30.11 по 07 .12. (Нарофоминск). Дом отдыха "Бекасово". Чем могу..помогу.
Ну ты ведь не на машине? А то еще бы и братику моему и сестренке в Нару привет передал...
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Планирую на машине....Куды надо то заехать? Тока я путешественник ещё тот.. нуна точный адрес и время встречи!
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Планирую на машине....Куды надо то заехать? Тока я путешественник ещё тот.. нуна точный адрес и время встречи!
Оооо, дружище, адресом, координатами и т.п. я тебя обеспечу...просто родственники у меня в Наро-Фоминске...отправлю чего-нить, да и друзьям-форумчанам из славного города Чехова тоже...да и не волнуйся...адрес дашь, они сами заедут, да и рамки тогда у доктора к этому времени заберут и привезут тебе...кстати, тогда один комплект рамок за доставку твой...;) пора уже повесить...
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Так спокойнее....все нормально будет..осталася шоб ТД утвердил и отпустил меня в отпуск (внеплановый).так шо все от него зависит (тлф . дать?). Это я так шутю....все сделаю, шо в моих силах!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Так спокойнее....все нормально будет..осталася шоб ТД утвердил и отпустил меня в отпуск (внеплановый).так шо все от него зависит (тлф . дать?). Это я так шутю....все сделаю, шо в моих силах!
Ок, пааадаааждееем...:)
 

11 RUS

Участник
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
122
Благодарности
33
Адрес
Республика Коми
Автомобиль
VW Тiguan
Товарищи Сыктывкарцы!! Подскажите куда мне тига загнать обслужить - кто нить знает нормальный, качественный сервис в сыкте! Короче надо поменять мне задние салентблоки переднего рычага!! Вот как то так вроде мне сказали!! К офицалам не хочу ехать! Кто что может посоветовать?
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Ни сколько не рекламы ради. но в Квета -авто механик (Рочев Михаил)..адекватный товарищ. В личку пишите... сведу Вас с ТД.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Товарищи Сыктывкарцы!! Подскажите куда мне тига загнать обслужить - кто нить знает нормальный, качественный сервис в сыкте! Короче надо поменять мне задние салентблоки переднего рычага!! Вот как то так вроде мне сказали!! К офицалам не хочу ехать! Кто что может посоветовать?

Илья, следующие ворота после официалов...;)
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
вот тока упаси вас боже попасть в "Авторесурс-Сервис". Никогда, и ни при каких условиях не суйтесь в эту шарашкину контрору!!! Подробности в личке!!!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
вот тока упаси вас боже попасть в "Авторесурс-Сервис". Никогда, и ни при каких условиях не суйтесь в эту шарашкину контрору!!! Подробности в личке!!!

Я имел в виду Автомастер...
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Alex78,
Я имел в виду Автомастер...
Сань ,а у тебя опель был или шевролет У меня знакомый на опеле заезжал на гарантийном на то два раза ну оооооооочень ему там не нравелось

Добавлено через 10 минут
11 RUS,
К офицалам не хочу ехать!

Почему не хочешь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу