Сыктывкар

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Нет. За омывающей жидкостью. Помыть хотел завтра, но передумал. А какой номер у тебя???

Я на рабочей был, черная "элька" 923, 83 регион. Тигуан пока в Калининграде остался. Только я все косяки в нем устранил (вроде), как пришлось уезжать...)
Кстати, видел там китайский клон Тигуана))) Смотрел потом специально в инете о нем информацию, но не нашел объявлений об их продаже :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Понятно. Ты еще не опробовал "Васю диагноз"? купил в двери фонарики, наверное надо будет активировать функцию. Но информации в инете много, набрал. По возможности обращусь в октябре.;)
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
У меня не "Вася", а "оригинальный" китайский шнурок версии 12.12.0, стоимостью рублей 500 :) Конечно, опробовал... Пока с "чеком" боролся. Кроме того отключил сигнал о непристегнутом ремне, подкорректировал интервал ТО и т.п.
Обращайся, шнурок у меня в Усинске.
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Замечательно. :bp:Обязательно позвоню.:cool:
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Привет беленькому тигуану с наклейками клуба сегодня в районе 12-30 на перекрестке Октябрьского пр-та и безымянной улицы (поворот к ТРЦ Макси) от грязного серебристого без наклеек меня с подбитым передним бампером :)

_15176.jpg
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Mihalych, Привет привет !!!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Комплект оранжевых наклеечек уехал сегодня в Инту...Андрей, с нетерпением ждем фото наклеек на машине...
 

drew

Участник
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
157
Благодарности
131
Адрес
Коми
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI АКПП.
Огромное спасибо, Александр вам с Геннадием за то что Вы сделали. А отчёт неприменно будет, как только закончу все подготовительные работы. :bp:
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Ну чего притихли, все картошку что ли копают.

Наклейки имеются в наличии:
ящерки 150;
царапки 80;
надпись 50.[/quote]


Фото наклеек, выбираем что кому по душе...
duhuma2u.jpg
gymu4emu.jpg
7ymazana.jpg
9a2yqumu.jpg
y8yrajet.jpg
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
А как насчет мяса поесть с выездом на природу? Например в эти выходные?! Мангал, шампура, уголь есть. Готовить не умею, могу быть полезен в качестве "принеси-подай". Мона куды нибудь к реке поближе, Алешино например.. Предлагайте, я на все согласен, кроме голодовки..
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
А как насчет мяса поесть с выездом на природу? Например в эти выходные?! Мангал, шампура, уголь есть. Готовить не умею, могу быть полезен в качестве "принеси-подай". Мона куды нибудь к реке поближе, Алешино например.. Предлагайте, я на все согласен, кроме голодовки..
Предложение классное, но у меня к сожалению еще полевые работы не закончены...:(
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Чо делать-то надо? Можно же и субботник организовать, а потом с чувством выполненного долга и мяса поесть!!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Можете у меня на даче субботник организовать :)
Мне там нада доски на чердак перетаскать, а один я не могу.
С другой стороны, баня пока не готова, дом внутри не отделан.... что на такой даче делать :) только если машины помыть - скважина работает исправно :)

Ну и печь в доме я смонтировал, теперь тепло, можно на улице мясо пожарить, и погреться в случае непогоды

Добавлено через 1 минуту
а можно и действительно у Сани в полях по-бырику мясца на походном мангальчике. И нам хорошо, и Сане обед :) Вот только не знаю, насколько оно коррелирует с темой похудейки :)
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Пахать надо, друзья, к плугу батя тока меня допускает, так чта я пас...с удовольствием бы присоединился к Вам недельки через две...мясо если чо делать умею...
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
С похудейкой не знаком, дачи нету как и огорода, так что пригласить некуда,.. машина грязная,.. работы не боюся, мясо люблю (правда готовить не умею). Вообщем надо чего-то решать!!!
Ну тады тока после пахоты., а мож ишо кто откликнется, ну те хто не в полях!?
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
kgeshap, я тады мяска куплю и замариную. Завтра, если будет желание, приезжай. Насчет работы я пошутил, а вот машинки помыть, да шашлычок - это можно. Если еще кто захочет - все вэлкам. Тел для связи 265512.
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Насчет работы я пошутил
Нет уж..какие шутки!!!! Готовь доски! Скинь мне в личку координаты как добраться до тебя, ну и чего прикупить надо. Я в навигаторе забью точки, шоб не плутать. тлф для связи: 89128613528
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
плутать не придется, Саня с первого раза нашел. Мясо я купил, с собой - ну гарниры по желанию. Планируем примерно на час дня. Работать наверно не будет, ибо мне в пять ехать в Микунь. Так... Воздухом подышим.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Молодцы, пацаны, я мысленно буду с Вами!!!
 

Алекс-упорный

Участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
161
Благодарности
76
Адрес
Сыктывкар 422678
Автомобиль
VW TIGUAN, T&F 2.0 АКПП Dizель
Можете у меня на даче субботник организовать :)
Мне там нада доски на чердак перетаскать, а один я не могу.
С другой стороны, баня пока не готова, дом внутри не отделан.... что на такой даче делать :) только если машины помыть - скважина работает исправно :)

Ну и печь в доме я смонтировал, теперь тепло, можно на улице мясо пожарить, и погреться в случае непогоды

Добавлено через 1 минуту
а можно и действительно у Сани в полях по-бырику мясца на походном мангальчике. И нам хорошо, и Сане обед :) Вот только не знаю, насколько оно коррелирует с темой похудейки :)
где ж Ты раньше был, дней 10 назад с радостью бы доски по-жонглировал, сейчас в Воркуте мерзну :at:. здесь не мало наших соратников гоняет, но с наклейками никого не замечал :confused:

Добавлено через 10 минут
тоже присоединяюсь к веселью, с теплой завистью жду фотоотчета ;)

Добавлено через 11 минут
Тигуанов в городе видимо-невидимо, не пора ли объединяться в тему,. Земляки, вы где?
Сань, предложение к тебе, скинь мне на майл какой-нибдь банер-приглашение с электронкой на наш форум. распечатаю для местных тигуановодов пока мы на улицах Воркуты работаем. расширим наш ареал ;)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78
Сверху Снизу