Сыктывкар

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Сегодня пытался снять передние (верхнюю и нижнюю) решетку. Не получилось.:confused: Кучи информации скатал, фото. И ноль. Побоялся сломать. Отложил на весну. Сниму полностью бампер и поставлю сетку.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Сегодня пытался снять передние (верхнюю и нижнюю) решетку. Не получилось.:confused: Кучи информации скатал, фото. И ноль. Побоялся сломать. Отложил на весну. Сниму полностью бампер и поставлю сетку.
Олег, с твоими пробегами не то что сетку в бампер не надо, без дворников ездить можно...;)
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
вот тока упаси вас боже попасть в "Авторесурс-Сервис". Никогда, и ни при каких условиях не суйтесь в эту шарашкину контрору!!! Подробности в личке!!!

А что с "Авторесурсом" то не так? Мой однокурсник и друг там руководит сервисом, очень знающий человек. Дорого, правда, у них...
Поэтому и он сам и я предпочитаем самостоятельно ремонтировать свои машины :)

Добавлено через 9 минут
Приветствую, кстати, всех земляков!:)
Ездил в Калининград за своим Тигуаном, но до Усинска опять так и не догнал... Почитал усинский форум про состояние дороги до Печоры, про всякие броды через ручьи - пожалел машину, оставил ее до зимника в Сыктывкаре. По дороге купил в Москве шипованные Nokian вместо гламурной "липучки", сразу же переобулся в Сыке. Как раз на шиномонтажах самый ажиотаж начался :)
Нормально доехал сегодня до Усинска на поезде, к удивлению не стало вахтовиков... Какой то регламент что ли насчет их перевозки стал действовать :bp:
Так что, Олег, ты пока остаешься единственным полноценным членом форума в Усинске :)
И да, мои поздравления с рождением внука!!!
Я своих тоже в купе привез из Сыктывкара в сентябре отлично, но моей дочке, правда, уже был месяц и мы ее приучили за это время к ежедневным долгим поездкам к морю в машине :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
krab1966, Я себе так ставил http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=420794#post420794 может пригодится. Недавно знакомому снимали нижнюю решетку. Нож не острый просовывали между решеткой и бампером где защелки отгибали ,но перед этим надо снять площадку под номер. Кста бампер лучше не снимать у арок крепление не ахти вот их как раз можно и сломать.
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Товарисчи, просвятите неуча пжлста! Осталися диски от Йетеныша 7J 16 H2 ET45, а штатные у нас 6.5J 16 H2 ET33. На Тихона никак не приспособить? Ещё раз простите за мою безграмонтость..
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Александр 11,Ну вот...:confused:Видать не пришпадорить..Прознает ОД.. с гарантии снимет ишо не дай бог.
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
kgeshap, Ты попробуй поставить как говориться методом тыка:rolleyes:.
 

koskon

Участник
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
226
Благодарности
134
Адрес
Сыктывдин Выльгорт
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI Sity DSG 2018 4Motion
Всем привет! Купил, на днях буду забирать Track&Field 2.0 TSI Comfort+Technic+ Technic2 АКПП черно -жемчужный.
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
koskon, Привет привет!:cool:
 

koskon

Участник
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
226
Благодарности
134
Адрес
Сыктывдин Выльгорт
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI Sity DSG 2018 4Motion
Ездить будет в основном жена, а обслуживать,ремонтировать и общаться на форуме я ;)
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
koskon, На тигру надо наклеечки приобрести.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
koskon, К Alex78 обращайся. А посмотреть можешь на 127 странице.
 

koskon

Участник
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
226
Благодарности
134
Адрес
Сыктывдин Выльгорт
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI Sity DSG 2018 4Motion
Alex78, Есть желание приобрести наклейки оранжевые, "царапки" и "надпись"(а надпись "ником" реально дополнить?)
 

Руслан23

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 AMT (150л.с.) Sport&Style
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, у меня на заднем сидении развалился подстаканник. Ничего не сломалось. Сам пытался собрать, не выходит. Кроме наших официалов есть ли какие-нибудь ещё варианты, может подскажите. Буду благодарен
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Alex78, Есть желание приобрести наклейки оранжевые, "царапки" и "надпись"(а надпись "ником" реально дополнить?)
Наклейки в наличии, тел. в личку кинь, договоримся, заберешь...насчет ника, если тока отдельно заказывать, при встрече обсудим...;)


диски от Йетеныша 7J 16 H2 ET45, а штатные у нас 6.5J 16 H2 ET33. На Тихона никак не приспособить?


Гена, не торопись, отправил конкретный вопрос специалисту, напишет ответ, доведу...


Кроме наших официалов есть ли какие-нибудь ещё варианты, может подскажите.


Любая СТО, либо дяди Васи в гаражах...;)




Вообще надо встречу мутить, мелкий ремонт и обмен опытом происходят как правило именно на них...:)
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Ога, мне дети первым делом снесли этот подстаканник.
Делал сам во дворе, пока ждал жену и чад своих, минут 15 поматерился, но собрал.
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Олег, с твоими пробегами не то что сетку в бампер не надо, без дворников ездить можно...
Спасибо Саня за комплимент. Но Мухи с бабочками не выбирают машины с большим пробегом.;)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Гена, усе упорядке, можешь ставить колеса и не заморачиваться, подойдут как родные, тока чуть-чуть спрячутся в арки (на 2 мм), совсем незаметно...
 
Сверху Снизу