Сыктывкар

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Поизучал вопрос, все указывает на дроссель

Сегодня звонил ОД. Сказали ехать не желательно при таких ошибках. И обязательно сделать диагностику. Вот только мучает вопрос меня. Если диагностика покажет, что дросель накрылся, мне дадут эту запчасть у ОД.??????
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
А машин гарантийный? Если так, то рановато дросселю засираться. Хотя у нынешних авто неисповедимы пути...
Дилер ничего не даст, в лучшем случае закажет. У них даже банальных сайлент-блоков подвески в наличие нет.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
завтра записался на диагностику. Только сегодня завести не смог. Позже утяну в гараж. Ночь постоит. Может завтра заведется. А залить свечи мог? Или температурный датчик там есть какой нибудь?

Пусть постоит, погреется, хуже точно не будет. Если свечи залил, в тепле заведется. Про температурный датчик не слыхал.

Добавлено через 1 минуту
А машин гарантийный? Если так, то рановато дросселю засираться. Хотя у нынешних авто неисповедимы пути...
Дилер ничего не даст, в лучшем случае закажет. У них даже банальных сайлент-блоков подвески в наличие нет.

Машин то у него гарантийный, проблема в расстоянии от дилера!!!
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
вообще по ошибке ЕРС много разного сорта постов, начиная с замены "лягушки" тормозов и заканчивая замены дросселя. тут первоисточники надо читать, ан нету их (не скачал пока ни эльзу ни етку)
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Пусть закажет, буду в Сыктывкаре 20 дней. Лишь бы дали запчасть.Машина на гарантии. 1300 пробег. Брал 7 января этого года.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Пусть закажет, буду в Сыктывкаре 20 дней. Лишь бы дали запчасть.Машина на гарантии. 1300 пробег. Брал 7 января этого года.

Сбрось в личку телефон, будешь в Сыктывкаре, созвонимся.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Дада, дядьки, семафорьте, если чо... в бильярдную там сходить, или еще чего, я в теме. Да, возможно 9-го на сбор подъедет коллега. И у него теперь есть шнурок ;)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Дада, дядьки, семафорьте, если чо... в бильярдную там сходить, или еще чего, я в теме. Да, возможно 9-го на сбор подъедет коллега. И у него теперь есть шнурок ;)

Я тоже за бильярд. Да, шнурок бы сейчас krab1966 не помешал.
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Спасибо пацаны за помощь. Вообщем такая бадяга. Притащили в гараж. Постоял он, погрелся. Я тем временем выкрутил свечи. (Ни когда бы не подумал, что их можно залить). Они мокрые. Посушил, погрел. Поставил. Заматорил. EPC погас, и чек тоже.:cool: Работал в начале троил, и сильно.И воняло так, мама не горюй. Потом вроде пробзделся. Что то даже выплюноло с трубы.:rolleyes: Заглушил, заматорил. Загорелся значек контроля шин и чек.:confused: На Шины не обращаю внимания, потому как по дороге домой на зимнике он у меня загорался потом тух. А вот с ним чек горел или нет не помню. Вот теперь думаю, стоит ехать на диагностику все таки 1600. Оставил в гараже. Пусть греется. Завтра у нас -32 -34. Вот еще одна бессонная ночь. Пишите, рад общению.:az:
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Спасибо пацаны за помощь. Вообщем такая бадяга. Притащили в гараж. Постоял он, погрелся. Я тем временем выкрутил свечи. (Ни когда бы не подумал, что их можно залить). Они мокрые. Посушил, погрел. Поставил. Заматорил. EPC погас, и чек тоже.:cool: Работал в начале троил, и сильно.И воняло так, мама не горюй. Потом вроде пробзделся. Что то даже выплюноло с трубы.:rolleyes: Заглушил, заматорил. Загорелся значек контроля шин и чек.:confused: На Шины не обращаю внимания, потому как по дороге домой на зимнике он у меня загорался потом тух. А вот с ним чек горел или нет не помню. Вот теперь думаю, стоит ехать на диагностику все таки 1600. Оставил в гараже. Пусть греется. Завтра у нас -32 -34. Вот еще одна бессонная ночь. Пишите, рад общению.:az:

А телефон то в личку скинул? 9 будешь с нами?
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
9 не буду. Я только выезжаю на поезде. Или все таки ехать к ОД ???:eek:
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
9 не буду. Я только выезжаю на поезде. Или все таки ехать к ОД ???:eek:

Мы тебя и без машины рады будем видеть, 9 ведь работать не будешь, скинь телефон, заберем где скажешь и отвезем обратно. А по поводу поездки к дилеру, думай сам, все таки путь не близкий, да и зимник, может парой с кем то пойти, вдруг чего, но диагностика то ведь нужна.

Телефон получил, свой тоже скинул в личку. Звони если что.
 
Последнее редактирование:

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Телефон скинул. (-го я только выезжаю из Усинска. Буду 10-го в 6-00
Ладно побежал работать. Удачи.

Добавлено через 1 минуту
9-го только выезжаю
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Телефон скинул. (-го я только выезжаю из Усинска. Буду 10-го в 6-00
Ладно побежал работать. Удачи.

Теперь понял, ну ладно, думаю, что сможем встретиться и после 10.
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Победаааааааааааааа!!!!!!!!!!!:ay::ay::ay::bp::bp::bp:
Тьфу,тьфу,тьфу. Убрали ошибки и все стало нормалек. 8 ошибок. С мая 2013 года, попом декабрь 2013. И остальные ошибки 2175 года.Да да не опечатка 2175 года. Вся проблема скорее в аккумуляторе, слабенький, я писал, что хреново он как то мослает.
Так, что это мелоч. в Сыктывкаре куплю. Спасибо всем за поддержку.:az::az::az:
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Победаааааааааааааа!!!!!!!!!!!:ay::ay::ay::bp::bp::bp:
Тьфу,тьфу,тьфу. Убрали ошибки и все стало нормалек. 8 ошибок. С мая 2013 года, попом декабрь 2013. И остальные ошибки 2175 года.Да да не опечатка 2175 года. Вся проблема скорее в аккумуляторе, слабенький, я писал, что хреново он как то мослает.
Так, что это мелоч. в Сыктывкаре куплю. Спасибо всем за поддержку.:az::az::az:

Поздравляю, с ОД по поводу АКБ нет желания переговорить, по идее должна распространяться гарантия.
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Желание есть, но спец сказал, могу написать, но не думаю, что меня прислушаются. Так, что не буду наверное нервы тратить. Да и не потащу я его к вам.:)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
А аккум к Усинск тащить? :) тяжеловато будет.
По исходу поздравляю, видимо да, глюканули блоки на малой напруге.
У меня как-то с перепуга магнитола с телом "разженилась" при полудохлом аккуме в мороз. Так что, походу бывает.
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Да про магнитолу тоже по моему, что говорил или спрашивал. Вообщем доволен до чертиков. Надо посмотреть, может и тут найти можно. Только надо знать какой купить. Что бы пусковая нормальная была. Пока честно не заморачивался.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Да про магнитолу тоже по моему, что говорил или спрашивал. Вообщем доволен до чертиков. Надо посмотреть, может и тут найти можно. Только надо знать какой купить. Что бы пусковая нормальная была. Пока честно не заморачивался.

Мне кстати тоже АКБ не нравится, завтра к дилеру, пусть проверяет.
 
Сверху Снизу