Танки )))

Vazl

Участник
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
139
Благодарности
98
Адрес
Волжский
Автомобиль
Тигуан 1,4 122 Blue Motion был
А я из лбз сделал только тт, причем на стоковом кв4, - вот одна девушка и торчит в ангаре :)
На остальных классах не хватает и везения и, самое главное, умения.
Благодаря премдню открыл и купил ис-8. Пока не катаю - экипаж тренируется на премиумном Черчилле. 2 боя вышел на ис8 - оба сливы. Тяжело на высоких уровнях кататься :( А норм экипаж с 3 перками осатвил на ис3, уж очень мне этот агрегат понравился. Еще катаю кв2 чисто ради фана.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
А я из лбз сделал только тт, причем на стоковом кв4, - вот одна девушка и торчит в ангаре :)
На остальных классах не хватает и везения и, самое главное, умения.
Благодаря премдню открыл и купил ис-8. Пока не катаю - экипаж тренируется на премиумном Черчилле. 2 боя вышел на ис8 - оба сливы. Тяжело на высоких уровнях кататься :( А норм экипаж с 3 перками осатвил на ис3, уж очень мне этот агрегат понравился. Еще катаю кв2 чисто ради фана.

У меня полный женский экипаж на Е50М - 5 девочек. И вот теперь еще трое есть, осталось одну накатать и пойду на 55А.
 

DimkaZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
90
Благодарности
33
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
У меня на исе8 по началу тоже одни сливы были, пока не привык и не понял как на нём нужно играть, сначала топовую пушку, потом башню..в итоге спокойно вкачал 7деда, но иса8 оставил в ангаре и периодически выкатываю. Очень он мне нравится, рекорд по урону на нём взял чуть больше 6000..

1 ветку лбз выполнил только на ТТ, остальные висят, т.к. нужно взводами катать, я в основном соло и ни разу на арте не играл))
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
А я из лбз сделал только тт, причем на стоковом кв4, - вот одна девушка и торчит в ангаре :)
На остальных классах не хватает и везения и, самое главное, умения.
Благодаря премдню открыл и купил ис-8. Пока не катаю - экипаж тренируется на премиумном Черчилле. 2 боя вышел на ис8 - оба сливы. Тяжело на высоких уровнях кататься :( А норм экипаж с 3 перками осатвил на ис3, уж очень мне этот агрегат понравился. Еще катаю кв2 чисто ради фана.

Я катаю КВ 3, благодаря премиум дню изучил КВ 4, но пока его не взял, экипаж обучается на КВ 3. И ещё нужно на КВ 3 изучить пушку за 19000 и рацию за 8700, которые можно поставить на КВ 4. Тоже на тяжелых танках частенько сливаю. Впереди лето, будет уже не до танков.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,830
Благодарности
5,275
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
AIRAS, У меня есть КВ 4 это полная черепаха.
 

Vazl

Участник
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
139
Благодарности
98
Адрес
Волжский
Автомобиль
Тигуан 1,4 122 Blue Motion был
да вся линейка кв (то на чем я лично играл) - кв-кв2-т150-кв3-кв4 скоростью явно не блещет. Динамика - не конек этой ветки советских тт. Вот ис - это да - маневренный, скоростной.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Лева такой-же тихий как и КВ четверка.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,691
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Лева такой-же тихий как и КВ четверка.


Только вчера наблюдал как Т44 (30% жизни) расстреляла ИС3 (100% было) Он так и не смог навести на него орудие - медленно башня крутилась. ( вероятно был сток не прокачанный) Спасибо Яге вовремя подъехал с тыла ;).


*ND*
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
ToT, фишка игры на тт, не подпускать близко к себе "быстрые" танки. Таким образом можно любой в ангар отправить.
 

Vazl

Участник
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
139
Благодарности
98
Адрес
Волжский
Автомобиль
Тигуан 1,4 122 Blue Motion был
Только вчера наблюдал как Т44 (30% жизни) расстреляла ИС3 (100% было) Он так и не смог навести на него орудие - медленно башня крутилась. ( вероятно был сток не прокачанный) Спасибо Яге вовремя подъехал с тыла ;).


*ND*
рак какой-то. Ис-3 быстрый танк - полуСТ, имхо. Надо не только башней - надо еще и корпусом доворачивать.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Vazl, согласен но пока им перезарядится тот два выстрела делает, а если в гуслю и все пипец. Основная задача не подпускать, держать дистанцию, а как это делать множество вариантов.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
AIRAS, У меня есть КВ 4 это полная черепаха.

КВ 3 тоже медленный, да и КВ 4 уже изучен (потрачено 53000 опыта), и много чего можно с КВ 3 на него переставить. Сейчас экипаж "прокачаю" и кредитов подзаработаю и буду брать КВ 4.
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,085
Благодарности
1,691
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
рак какой-то. Ис-3 быстрый танк - полуСТ, имхо. Надо не только башней - надо еще и корпусом доворачивать.


Да, мне тоже показался рак. У самого ис3 я бы его нагнул . Просто как то задело и решил досмотреть.


*ND*
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Да в бою всякое бывает. Всего не предусмотришь. Либо уж надо быть настоящим геймером, играть сутками напролет.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,830
Благодарности
5,275
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
AIRAS, У меня простаивает в ангаре, а вот на кв 3 я катаюсь, он получше кв 4.
 

Vazl

Участник
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
139
Благодарности
98
Адрес
Волжский
Автомобиль
Тигуан 1,4 122 Blue Motion был
у всей этой ветки кв начиная с самого кв есть броня. Это лично для меня огромный плюс, т. к. игра всё-таки про танки :)
Тот же т150 мне очень понравился, именно на нем я понял, что такое игра на ТТ. В топе т150 отлично танкует, с пользой играет на первой линии. Не считая арты, надо бояться пожалуй лишь кв2, который может т150 сваншотить.
Ну и огромный минус - но это пожалуй у всех советов - слепота.
Кв3 мне тоже очень понравился, менее чем за 100 боев я его в топ вывел, но признаться, ИС, всё-таки, нагибучее, вернее кв3 требует более прямые руки.
Щас грызу кв4, топ пушку еще не открыл - катаюсь с 107мм, 122 пушка от ИСа как-то на кв4 мне не очень пошла. На зис6 пробитие чуть меньше, зато кд меньше, как по мне это перевешивает.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Да последнее время испортили ис3. До последних (предыдущих февраль, март) обновлений, он был крепче и маневренее.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,830
Благодарности
5,275
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
AIRAS,
Vazl,Как прокачаете КВ4 опишите потом, как он вам.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Сверху Снизу