Танки )))

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Обязательно. Чтобы полностью его "прокачать! понадобиться не мало времени.

У меня терпения не хватило и я прокачку забросил (хотел СТ-1, ибо ИС-4 и так есть). Танк по большому счету, интересный, но нудный.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,830
Благодарности
5,275
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Приветствую всех танкистов. Хочу гнев вылить не большой, вчера выехал на КВ 3, идет бой, ИС 8 за домом увлечен боем с другим противником, я заезжаю с Боку и бью в сторону бака и НЕ ПРОБИЛ, расстояние было очень близкое, потом бью в лоб практически с пару метров СТ-1 и НЕ ПРОБИЛ. Ну как это объяснить?
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Приветствую всех танкистов. Хочу гнев вылить не большой, вчера выехал на КВ 3, идет бой, ИС 8 за домом увлечен боем с другим противником, я заезжаю с Боку и бью в сторону бака и НЕ ПРОБИЛ, расстояние было очень близкое, потом бью в лоб практически с пару метров СТ-1 и НЕ ПРОБИЛ. Ну как это объяснить?

Да у меня тоже такие ситуации в бою происходили, бью в "бочину" и не пробиваю, мне долбят в "лоб" и пробивают.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,830
Благодарности
5,275
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
AIRAS, Я начинал играть когда эта игра только появилась, совсем все по другому было, сейчас больше похоже на коммерческую игру.
 

Vazl

Участник
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
139
Благодарности
98
Адрес
Волжский
Автомобиль
Тигуан 1,4 122 Blue Motion был
AIRAS,
Vazl,Как прокачаете КВ4 опишите потом, как он вам.
уууу, это не скоро будет - 146% :)
У меня сейчас всего 38 тыс опыта на кв4 и экипаж только первый перк качает. Мне еще топ-пуху надо открыть и движок. Ну ,кроме ст-1, разумеется.
Танк, как и вся эта ветка начиная с кв-1, еще раз повторю, мне нравится. Есть приличная броня. Бывают непробилы и рикошеты и от десяток даже. Ну, конечно, от арты страдаем по полной. Все-таки такой сараище неповортливый и неторопливый, но если есть куда спрятаться, то воевать можно :)

Добавлено через 5 минут
AIRAS, Я начинал играть когда эта игра только появилась, совсем все по другому было, сейчас больше похоже на коммерческую игру.
Потому что сначала надо завоевать аудиторию, а потом уже "доить". и у ВГ это отлично получилось. Кстати, донат у танков очень мягкий. Нет такого, чтобы донатор получал уж совсем какие-либо преимущества огромные. Так, конечно, с золотом игра становится намного комфортнее, но не более. По сути, ИМХО, лишь убыстряется прокачка, но прямые руки или какую-то убервафлю донат не дает. Мне, кстати, пока что комфортно играть и без золота на базовом аккаунте. Правда в свое время по пьяни купил за золото прем матилльду и черчилля :) Вот они фармят и экипаж качают оч. хорошо.
 
Последнее редактирование:

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Ну и огромный минус - но это пожалуй у всех советов - слепота.

ИС8 и ИС7 вполне достойно видят. СТ средне видят, нормально в общем.
Вот кто слепой, так это Т34 американец. При общем неплохом обзоре амеров это какое-то недоразумение. Вообще пока не понял этот танк. Сравниваю с Т29, от которого тащусь. Вроде бы танки схожи, но Т29 по мне реально крут, а это какая-то черепаха, разве что фармит много, т.к. прем.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
...Нет такого, чтобы донатор получал уж совсем какие-либо преимущества огромные. Так, конечно, с золотом игра становится намного комфортнее, но не более. По сути, ИМХО, лишь убыстряется прокачка, но прямые руки или какую-то убервафлю донат не дает...

Вот из-за этого я и покинул игру. Когда была убервафля, попадавшая и к 4-м, и к 10-м - я был несказанно рад. Это был как раз пример танка, который не самый что ни есть донаторский - слиться на нем было пара пустяков, но у него была донатерская пушка, убивающая все и вся в пределе видимости танка. Как только его усреднили и зарезали, потом ввели продажи голды за серебро - получилось, что смысла в донате нет вообще. Ну а если платишь и не получаешь преимуществ - зачем тогда пользоваться ? Это примерно то же, что если вот купить жигули или мерседес - тот, кто заплатил, имеет преимущество по комфорту езды над тем, кто решил не платить и не копить.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Вот из-за этого я и покинул игру. Когда была убервафля, попадавшая и к 4-м, и к 10-м - я был несказанно рад. Это был как раз пример танка, который не самый что ни есть донаторский - слиться на нем было пара пустяков, но у него была донатерская пушка, убивающая все и вся в пределе видимости танка. Как только его усреднили и зарезали, потом ввели продажи голды за серебро - получилось, что смысла в донате нет вообще. Ну а если платишь и не получаешь преимуществ - зачем тогда пользоваться ? Это примерно то же, что если вот купить жигули или мерседес - тот, кто заплатил, имеет преимущество по комфорту езды над тем, кто решил не платить и не копить.

Я думаю политика разрабов достаточно проста - не стоит брать сразу много, но один раз, если можно взять по-немного но каждый раз. Подобная политика и у владельцев СПС. Так называемая абонентская плата. Но при этом вы не получаете убер...
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
AIRAS, Я начинал играть когда эта игра только появилась, совсем все по другому было, сейчас больше похоже на коммерческую игру.

Я тоже подсел на танки в декабре 2011 года, поиграл пол-годика (май 2012года) и "соскочил с этой заразы". И вновь вернулся только в ноябре 2014 на свой старый аккаунт. Впереди лето будет снова не до танков.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,830
Благодарности
5,275
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
AIRAS, Я играю так не фанатея, вот моей жены директор, этот попал конкретно, что дома что на работе играет по полной.
 

DimkaZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
90
Благодарности
33
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Редко сажусь за игру и можно сравнить, гоняю в основном на ис3. Игру испортили в зоне видимости попасть не могу пуха кривая стала.
Эээээ модераторы, вы с игрой перемудрили.
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Редко сажусь за игру и можно сравнить, гоняю в основном на ис3. Игру испортили в зоне видимости попасть не могу пуха кривая стала.
Эээээ модераторы, вы с игрой перемудрили.

Администрации вот тут нет, нечего возмущаться))))
Имхо тт и не должен кустодрочить, точность правильно режут. Вот еще бы с барабанами и фугасами чего то сделать. На стб катаюсь иногда, ст 10 ка. Так вот не дай бог неудачно нарваться на барабан, бонально на 13-90, вынесет весь танк, а еще т49 то еще удовольствие, один раз пробил на 1200. Ну не должны более легкие танки, да еще на пару уровней ниже, так легко разбирать более тяжелые.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
AIRAS, Я играю так не фанатея, вот моей жены директор, этот попал конкретно, что дома что на работе играет по полной.

Правильно, я тоже играю только чтобы расслабиться, если идут "сливы" просто выхожу из игры. У меня тоже есть один товарищ - фанат, его не осуждаю, каждому своё. ;)
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,830
Благодарности
5,275
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
AIRAS, Приветствую. По ходу наверное КВ 4 добавили не много скорости, давненько не играл на нем, сейчас стал быстрее двигаться.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
AIRAS, Приветствую. По ходу наверное КВ 4 добавили не много скорости, давненько не играл на нем, сейчас стал быстрее двигаться.

Позитивная новость! :ay:
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
привет всем. Кто нибудь устанавливал себе на арту снайперский прицел?

Я даже не знал что такой есть. :confused:
Всю неделю некогда было поиграть, собрался было вчера, а там снова "обновы" на 850 Мб.

Добавлено через 2 часа 25 минут
Только заходил в танки, столько "обнов" игра получила:
- можно приглашать во взвод прямо во время боя.
- слегка изменили "задачи" (например для получения Штуга 4), теперь самые последние задачи не обязательно выполнять взводом, можно и одному.
Это то что мне особенно понравилось, а так есть много новой "мелочовки"...
Удачных боев!!!
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
А я все ваяю..

f952d73bc269fca308788396a8eb82d6.jpg

c0bc845e96d5458001d268cdfd9e7045.jpg
 
Сверху Снизу