Tiguan 2010 / Новые опции

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
По мне он удобнее и самое главное в нём нет этой ненавистной синевы от которой я последовательно избавляюсь. RCD-310 заменена на RNS-510, завтра получаю белую приборку с буквой C (которая пошла с 02 ноября). Если получится поменять приборку, буду менять климу на СС-шную с кнопкой запуска Вебасто.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
По моим каналам 22500 рублей. Тут не в цене вопрос. Приборка это часть противоугонной системы и купить её оказалось не так просто. В нескольких местах неоднократно снимали заказ. Кстати и установить её можно только у дилера с онлайн соединением к вселенскому ФВ-мозгу.
 
Последнее редактирование:

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Как я понял панелька будет такая, а если есть РНС-510, то и на ней отображатся всё будет?
 

Spoomer

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Томск
Сейчас почитал что это рестайлинговый тиг для китайского рынка онли. И неизветно "пустят" ли его в другие страны.
 

Affecta

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
47
Благодарности
2
Адрес
г.Москва, ЮАО
Зря они китайцам показали...теперь копировать еще начнут...:)
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
OlegATor, а подскажи код панели, пожалуйста. Тоже очень хочу от сине-красной избавится, очень трудно что-либо разглядеть на ней ночью в дальней поездке :(



Pote, а если РНС510 не будет? Как градусы будут отображаться о_О
 

CooLEO

Партнёр клуба
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
111
Благодарности
154
Адрес
Moskё
Автомобиль
Skoda @ Caddy
вокруг крутилок деления есть!
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
По моим каналам 22500 рублей. Тут не в цене вопрос. Приборка это часть противоугонной системы и купить её оказалось не так просто. В нескольких местах неоднократно снимали заказ. Кстати и установить её можно только у дилера с онлайн соединением к вселенскому ФВ-мозгу.

так все таки новую приборку (с белой подсветкой) можно поставить вместо старой? а еще одну по вашим каналам можно заказать?
 

CooLEO

Партнёр клуба
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
111
Благодарности
154
Адрес
Moskё
Автомобиль
Skoda @ Caddy
ставить тока у знакомых через ОД, ибо нужны спецсредства
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
так все таки новую приборку (с белой подсветкой) можно поставить вместо старой? а еще одну по вашим каналам можно заказать?

А вот этого я пока не знаю. Всё делаю на свой страх и риск. Приборку сегодня получил :bp: . Надо выбрать время и подъехать к дилеру. Хотел совместить это с пропиской ключа (при покупке один ключ сильно заедал, поэтому заказали новый) но за почти два месяца ОД почему-то ключ пока не привёз.

Добавлено через 8 минут
OlegATor, а подскажи код панели, пожалуйста. Тоже очень хочу от сине-красной избавится, очень трудно что-либо разглядеть на ней ночью в дальней поездке :(

Бензин или дизель?
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
timberline, новый климат ставится с 02 ноября.
 

timberline

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
76
Благодарности
0
Адрес
Питер
В ЕТКЕ нет изменений по поводу руля?
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
OlegATor, дизель.

Интересно новый климат посмотреть. По идее панельки должны быть взаимозаменяемы.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
В ЕТКЕ нет изменений по поводу руля?

В 780 апдейте никаких изменений по рулям нет

Добавлено через 5 минут
OlegATor, дизель.

Интересно новый климат посмотреть. По идее панельки должны быть взаимозаменяемы.

Белые приборки:
С 25.05.2009 по 02.11.2009 - 5N0 920 871 BX
С 02.11.2009 - 5N0 920 871 СX
Чем отличаются - не знаю.
Панели климы не взаимозаменяемы - они совсем разные. В живую можно посмотреть на Пассате СС, Гольф-6 и Гольф Плюс.

Записался к дилеру на воскресенье, ключ мой нашёлся когда я сам его начал искать :)
О результатах отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Тогда по климату такой вопрос - от СС панель не подойдёт даже в том случае, если стоит уже белая панель, т.е. 2010?
 
Сверху Снизу