Тигуан 2014

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Ндяяя. Ну и внешний вид у него... Что-то общее в концепции с Орландо. Мне не очень нравится. Нынешний куда симпатичнее.

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Кузов то Touran'новский.
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Ну не знаю. У Тоурана платформа старая, что там можно обкатывать? Только трансмиссию?
Вот новый Спортсвэн это уже почти готовый Тиг 2. База останется без изменений, салон тоже. Изобразят панелями новый силует и вуаля, Тиг готов.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Ну не знаю. У Тоурана платформа старая, что там можно обкатывать? Только трансмиссию?

Ну туда могут запихнуть все новое...но на самом деле, если это действительно испытания нового тигуана, то как то все не радостно т.к. размеры тоурана не сильно большие. Т.е ни каких размеров как у Q5 или X3 не будет, а жаль. По мне это сейчас самый оптимальный размер для города да и вообще для одной машины в семье. Но с другой стороны это ведь могут быть испытания новых кнопок климата, например)))). Кстати меня всегда умиляло, ну ладно известно место где VW разрабатывают машины..но что сидеть все время и ждать появления машины? Ну ладно дождались, но как в тоуране узнать тигуан? По мне это сливы самих компаний. Надеюсь тигуана не постигнет участь Q7 и A4, которые после появления сильных конкурентов (RRS и С мерседес) отправили на доработку...с неизвестным временем старта

Добавлено через 56 секунд
Вот новый Спортсвэн это уже почти готовый Тиг 2. База останется без изменений, салон тоже. Изобразят панелями новый силует и вуаля, Тиг готов.

Ну внутри будет так же у тиги нового как в спортвэне это ну 99%
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Да при чем тут Туран-то? Мул это, мул и не надо вообще привязывать и фантазировать тигуана к турану

Написано с телефона
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Да при чем тут Туран-то? Мул это, мул и не надо вообще привязывать и фантазировать тигуана к турану
Я так понял вы только пишите за спасибо)))) и ничего выше не читаете...
Мул это авто находящееся в серийном производстве, на котором обкатывают узлы и детали будущих моделей схожего габарита.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Традиция

Добавлено через 2 минуты
Да при чем тут Туран-то? Мул это, мул и не надо вообще привязывать и фантазировать тигуана к турану

Написано с телефона

Ни кто не фантазирует, просто у мула размеры ( и вес) должны быть схожими с оригиналом, иначе весь смысл пропадает теста машины. А про внешний вид как у турана видимо только Вы подумали.
 
Последнее редактирование:

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Ни кто не фантазирует, просто у мула размеры ( и вес) должны быть схожими с оригиналом, иначе весь смысл пропадает теста машины.
А я говорю,что мул на старой платформе которую имеет Тур, мягко говоря тоже не имеет смысла, так как MQB на которой будет Тиг 2 намного легче, хотя точки крепления узлов и агрегатов по большей части остались те же.
Так что в качестве мула логичнее было взять это http://www.motorpage.ru/Volkswagen/...imat_zakazi_na_golf_sportsvan_v_germanii.html

Так как спортсвэн на сегодня самая "большая" машина на модульной платформе MQB/
Хотя может на этом Туре новую климатическую систему тестируют))))
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Традиция

Добавлено через 2 минуты


Ни кто не фантазирует, просто у мула размеры ( и вес) должны быть схожими с оригиналом, иначе весь смысл пропадает теста машины. А про внешний вид как у турана видимо только Вы подумали.

При чем тут внешний вид???

Написано с телефона
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Я так понял вы только пишите за спасибо)))) и ничего выше не читаете...
Мул это авто находящееся в серийном производстве, на котором обкатывают узлы и детали будущих моделей схожего габарита.

Вы плохо поняли)
Спасибо за очевидность))

Написано с телефона
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Машины с панорамной крышей будут из Германии.

Да вчера товарищ забрал рлайн с панорамой гермашка сборка. Машинка класс цвет новый табурешный коричневый))) одна беда ДСГ 7 хотя и мокрая.
 

MasterSAO

Завсегдатай
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
595
Благодарности
282
Адрес
Пермь
Автомобиль
VAG

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
А я говорю,что мул на старой платформе которую имеет Тур, мягко говоря тоже не имеет смысла, так как MQB на которой будет Тиг 2 намного легче, хотя точки крепления узлов и агрегатов по большей части остались те же.
Так что в качестве мула логичнее было взять это http://www.motorpage.ru/Volkswagen/g..._germanii.html
Так как спортсвэн на сегодня самая "большая" машина на модульной платформе MQB/
Хотя может на этом Туре новую климатическую систему тестируют))))
Согласен с Вами. Как и с тем, что внутри Новый Тиг скорее всего будет максимально похож на Спортсвен.

о на самом деле, если это действительно испытания нового тигуана, то как то все не радостно т.к. размеры тоурана не сильно большие. Т.е ни каких размеров как у Q5 или X3 не будет, а жаль.
Ни в коем случае не жаль! У Тиги прекрасные компактные габариты, отлично подходящие для городской эксплуатации, и ни в коем случае не надо бежать за разжиревшими Рав4 или СХ5.

Q5 или X3 ... По мне это сейчас самый оптимальный размер для города да и вообще для одной машины в семье.
Для одной машины в семье да (хотя мы вчетвером отлично в Тиге помещаемся), а вот для города см.выше. По моему мнению, в размере Q5 или Х3 у фольца должна быть отдельная модель, между Тигой и Туром. Вроде где-то мелькала инфа, что в эту нишу прочат удлиненный семиместный Тигуан, но что-то счаз такого уже не слышно((

Добавлено через 33 секунды
Есть такие, кто о мокрой DSG-7 мечтает
DQ500 - это класс!
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Сверху Снизу