Тигуан куплен! , не могу понять какая комплектация

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Nick_variant, её снять можно, не проблема.

Дело не в этом, снять, конечно, можно. Продавать так нельзя! Если только потребитель об этом горячо попросил и находится в курсе, что это незаконно. Так и пулемёт можно установить на крышу, и так продавать - ездить будет гораздо безопаснее :).
Ведь в случае чего снять можно...
 

Serg_

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
Nick_variant пишет, что машина висит в базе как не проданная, значит она есть на сайте
Попробуем посчитать.
У Медведя вашего висит один Тиг серебристый Track TSI и по расшифровке VIN очень похоже, что Ваш:
Ambiente, зеркала, RCD310, ксенон
по сумме получается (из конфигуратора) - 1 272 200
остальное (до 1 310 000) брызговики и кенгурятник. Получается, Вы их купили.

Что же все-таки в приложении к договору написано, там где спецификация подробно?
 
Последнее редактирование:

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
verrossa, кенгурин точно не из завода, это раз. Во вторых это точно не Тренд а Трэк ибо, как я заметил, у Вас стоит программа ОФФ-роад которая, точно на тренд не устанавливается. Во вторых, Тренд в самой простой комплектации не имеет ксенона и климата двухзонального. Я бы Вам посоветовал проверить машину у специалиста на предмет аврии. Если аварии не найдется то, или Вам повезло, или Вам подсунули что то "левое"ю В любом случае, проверьте машину.

Так и есть только климат что на треке что на тренде двухзонный.
Весьма странная машина, вариант один: проверять опции по договору и разбираться с ОД. (мое мнение)
 

arknn

Участник
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
499
Благодарности
134
Адрес
Нижний Новгород
Давйте с самого начала. Если конкретно этот ОД сдесь не при чем, то он ПЕРВЫЙ должен был очень удивиться такой машине. Они прекрасно знают, что должно быть, а чего нет.
И запросами в VW Rus должен заниматься ОД по идее. Выяснить причину и источник всего этого кардобалета - его головная боль, потому как ОД в результате не может предоставить клиенту авто в надлежащем виде и состоянии, ему же гарантию нести на этот автомобиль.
Я бы настаивал на разберательствах, и не забирал авто до полного выяснения всех подробностей.
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
verrossa, кенгурин точно не из завода, это раз. Во вторых это точно не Тренд а Трэк ибо, как я заметил, у Вас стоит программа ОФФ-роад которая, точно на тренд не устанавливается. Во вторых, Тренд в самой простой комплектации не имеет ксенона и климата двухзонального. Я бы Вам посоветовал проверить машину у специалиста на предмет аврии. Если аварии не найдется то, или Вам повезло, или Вам подсунули что то "левое"ю В любом случае, проверьте машину.

Добавлено через 1 минуту
Nick_variant, её снять можно, не проблема.


или Вам повезло -вот это мне нравится больше!!!
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Да готовили для кого то по ходу, а сделка не состоялась. И теперь дилер пытается сбыть авто первому встречному. Очень похоже на это.

Я бы не стал брать такой авто или, как минимум, попросил бы привести его в комплектацию, которая указана в VIN.

з.ы. с тонировкой в базе идёт только спорт и стайл, я не ошибаюсь?
И очень мне непонятно, что на треке делают такие элементы от спорта как хромированный переключатель света и, я почти на 100% уверен что хромированные кнопки стеклоподъёмника? И на той же машине не хромированные релинги на крыше. И ручка от спорта. Может я не в курсе и их так собирают теперь?

з.ы.ы. Если всё так, то это похоже на ооочень индивидуальный заказ.

Добавлено через 15 минут
Вчитался в комплектацию по VIN, или я ничего не понимаю в этой жизни, или это не та машина.
Что это?

8AE Магнитола "delta"
7L3 Принудительный х.х. и полуавтоматическая КП (ASG)
S9M Кож.руль и кож.рукоятка рычага КП вместо дерев. руля и дерев. рукоятки КП
2JC Черные бамперы
1VG Монтажные детали для 4-цил. двигателя

Бррр, наверно я ничего не понимаю. Сравнил с своим VIN, не нашёл ничего странного.
 
Последнее редактирование:

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
Да готовили для кого то по ходу, а сделка не состоялась. И теперь дилер пытается сбыть авто первому встречному. Очень похоже на это.

Я бы не стал брать такой авто или, как минимум, попросил бы привести его в комплектацию, которая указана в VIN.

з.ы. с тонировкой в базе идёт только спорт и стайл, я не ошибаюсь?
И очень мне непонятно, что на треке делают такие элементы от спорта как хромированный переключатель света и, я почти на 100% уверен что хромированные кнопки стеклоподъёмника? И на той же машине не хромированные релинги на крыше. И ручка от спорта. Может я не в курсе и их так собирают теперь?

з.ы.ы. Если всё так, то это похоже на ооочень индивидуальный заказ.

думаю друг что ты ближе всех к истине, если дактилоскопия кузовщиков, и маляров и механиков, даст добро , думаю надо его забирать.
а просто снять кенгурин как два пальцца, для кенгурина у меня есть сузуки ,с боевой поготовкой!
 

Вложения

  • зузука.JPG
    зузука.JPG
    74.4 KB · Просмотры: 37

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
И, в конце концов, никто же не говорит, что это плохая машина. Машина что надо, только разобраться надо почему она такая вся интересная.
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
И, в конце концов, никто же не говорит, что это плохая машина. Машина что надо, только разобраться надо почему она такая вся интересная.

я так же мыслю , если достойно отмажутся, то заберу!
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
я так же мыслю , если достойно отмажутся, то заберу!

Глупый вопрос конечно, или я недосмотрел в теме - а VIN на птс и VIN на машине совпадают? Это вообще, та машина? :eek:
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
verrossa,ну что говорят дилеры ? и решил ли ты брать машину? и что решил? расскажи
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Можно попробовать сыграть на честности. По-свойски так спросить у манагера, типа, "дружищщщще, я заберу её, не вопрос, мне просто интересно, а что она собрана из разных элементов? Кому на заказ собирали?". Если манагер в курсе, то может расколоться.
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
verrossa,ну что говорят дилеры ? и решил ли ты брать машину? и что решил? расскажи
решил!! брать после подробной инспекции у конкурентов, машина в порядке, кенгурин ставили в красноярске, но прикольно что идентификатор на кунгурин показывает что произведен на заводе:confused:
на ней в добавок еще стоит сигналка дорогая -шерхан то ли 9 то ли 10
короче по братански поговорить с мнегером сергееем получится попозже с коньячком( есть идейка), но по условиям договора, я смогу ее вернуть если история будет подмочена, -автомобиль покупается 100% предоплата.
видать и правда кто то под себя собирал, а баблом не пролез, и как мне стало понятно руль стоит специально самый дешевый, чтоб после заменить на мульти с лепестками , там еще и запаска полноразмерная
и ковры отдельно . Вообщем либо это подарок , либо развод, но возможность откатится есть!!

Добавлено через 8 минут
Думаю 100000 еще вложить после обкатки , и тогда в принципе будет полный комплект
рнс 510 + мультируль с лепестками + хандс фрее + чип

Добавлено через 18 минут
Можно попробовать сыграть на честности. По-свойски так спросить у манагера, типа, "дружищщщще, я заберу её, не вопрос, мне просто интересно, а что она собрана из разных элементов? Кому на заказ собирали?". Если манагер в курсе, то может расколоться.

РАСКОЛЕМ , будь уверен!!
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
решил!! брать после подробной инспекции у конкурентов, машина в порядке, кенгурин ставили в красноярске, но прикольно что идентификатор на кунгурин показывает что произведен на заводе:confused:
на ней в добавок еще стоит сигналка дорогая -шерхан то ли 9 то ли 10
короче по братански поговорить с мнегером сергееем получится попозже с коньячком( есть идейка), но по условиям договора, я смогу ее вернуть если история будет подмочена, -автомобиль покупается 100% предоплата.
видать и правда кто то под себя собирал, а баблом не пролез, и как мне стало понятно руль стоит специально самый дешевый, чтоб после заменить на мульти с лепестками , там еще и запаска полноразмерная
и ковры отдельно . Вообщем либо это подарок , либо развод, но возможность откатится есть!!

Добавлено через 8 минут
Думаю 100000 еще вложить после обкатки , и тогда в принципе будет полный комплект
рнс 510 + мультируль с лепестками + хандс фрее + чип

Добавлено через 18 минут


РАСКОЛЕМ , будь уверен!!

Так всё же, что в комплектации в договоре на покупку? Оплачивался кенгурин или нет?
Я,наверное, что-то пропустил: кенгурин пробивается, что произведен на заводе VW? И шерхан теперь вместо заводской охранки ставится?
А с пластмассовым рулем "повезло" - выкидывать не жалко:)
 

rusvald

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
84
Благодарности
1
решил!! брать после подробной инспекции у конкурентов, машина в порядке, кенгурин ставили в красноярске, но прикольно что идентификатор на кунгурин показывает что произведен на заводе:confused:
на ней в добавок еще стоит сигналка дорогая -шерхан то ли 9 то ли 10
короче по братански поговорить с мнегером сергееем получится попозже с коньячком( есть идейка), но по условиям договора, я смогу ее вернуть если история будет подмочена, -автомобиль покупается 100% предоплата.
видать и правда кто то под себя собирал, а баблом не пролез, и как мне стало понятно руль стоит специально самый дешевый, чтоб после заменить на мульти с лепестками , там еще и запаска полноразмерная
и ковры отдельно . Вообщем либо это подарок , либо развод, но возможность откатится есть!!

Добавлено через 8 минут
Думаю 100000 еще вложить после обкатки , и тогда в принципе будет полный комплект
рнс 510 + мультируль с лепестками + хандс фрее + чип

Добавлено через 18 минут


РАСКОЛЕМ , будь уверен!!
подарков не бывает, т.ч. развод
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
Так всё же, что в комплектации в договоре на покупку? Оплачивался кенгурин или нет?
Я,наверное, что-то пропустил: кенгурин пробивается, что произведен на заводе VW? И шерхан теперь вместо заводской охранки ставится?
А с пластмассовым рулем "повезло" - выкидывать не жалко:)
да вообщем в пятницу все вопросы разрешаться, забирать или не забирать автомобиль, они очень долго выкупали ПТС
не жалко , потомучто он самый дешовый, был бы в коже был бы дороже
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Нда. Надо аккуратно разобраться, как продавцы всё объяснят.
А то можно услышать, похожее, как продавцы б/у авто из-за кордона вкручивают: не бита, не крашена, один владелец бабушка (дедушка), по выходным в церковь (к внукам) ездила. И ценник такой, что хоть обратно (с наваром) вези туда, откуда авто привезли т.к. там таких цен нет.
А реально: и бита, и крашена, и последним шумахер 19-летний ездил, и все 10 предыдущих хозяев накатали 500000км не меняя масло.
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
Нда. Надо аккуратно разобраться, как продавцы всё объяснят.
А то можно услышать, похожее, как продавцы б/у авто из-за кордона вкручивают: не бита, не крашена, один владелец бабушка (дедушка), по выходным в церковь (к внукам) ездила. И ценник такой, что хоть обратно (с наваром) вези туда, откуда авто привезли т.к. там таких цен нет.
А реально: и бита, и крашена, и последним шумахер 19-летний ездил, и все 10 предыдущих хозяев накатали 500000км не меняя масло.

буду максимально придирчив, и внимателен
 

Stefan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Так всё же, что в комплектации в договоре на покупку? Оплачивался кенгурин или нет?
А что Вы в действительности заказывали? И опять же, какой нафиг может быть кенгурин с завода? Это чистое разводилово. Надо довести до икоты этого дилера, чтобы покраснел от стыда и послушать что будет мычать про эту непонятку.
Ведь в итоге никаких дилерских объяснений создатель топика не получил.
 
Сверху Снизу