Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denzhig

Участник
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
332
Благодарности
39
Адрес
Жигулёвск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/150 4motion
Просто пытаюсь понять что плохого то?
Вот в том-то и вопрос: как, при таком бешенном спросе, она могла СТОЯТЬ так долго что достоялась до скидки ?!?!
Про бешенный спрос это я сужу по тому как сам покупал в апреле - те что были в наличии уходили даже не даехав до шоурума диллера.
 

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
Кто эксплуатировал этот аппарат прошлой зимой, поделитесь впечатлениями. Как в заснеженных дворах и вообще по снегу себя ведет, застревали ли где? привод передний да и масса то не маленькая.

Застрять ни где не удалось, ездил по зимникам Арх. обл. При въезде в деревню дорога была не чищена, снега 10-15 см, спуск-подъём-спуск преодолел без проблем, при отключенном ЕСП.
 

Фдучун

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
56
Благодарности
5
Адрес
Москва, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan II City
denzhig, нет бешеного спроса на блюмоушен. Его берут те у кого на трек энд филд не хватает.
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Фдучун, может быть и так . Однако можно и сказать, что нет бешеного спроса на трек анд филд. Его берут те у кого не хватает на .... Тугарека. Ну или типа того.

Господа, мы же профессионалы: давайте высунем и померяемся. )))




Каждому свое. Кому-то свое ТИГ, кому то форд экспидишн, кому-то и приора норм.
 
Последнее редактирование:

Фдучун

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
56
Благодарности
5
Адрес
Москва, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan II City
Боб0007, я забыл добавить: и готов мириться с недостатками выбранной комплектации.

Идею не поддерживаю :)
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Фдучун, идею тоже не поддерживаю.
При покупке своего авто( 1.4. 122 ) бешенный спрос был именно на минимальные комплектации. Трак анд филд с ксеноном, кожей и прочее, прочее, прочее в салоне стояло 3 шт разных цветов.

А как оказался невостребованным бюджетный тиг? Загадко сцуко
 

Фдучун

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
56
Благодарности
5
Адрес
Москва, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan II City
Кстати опять отошли от темы.
Отпишу свой отзыв может кому-нибудь будет полезен.
1) салон в тигуане один из самых просторных. При росте 200 см очень комфортно расположился за рулём.
2) тест драйв делал что бы лично понять как он едет, а то прочтение 300 страниц темы порождает противоречивые мысли. Вывод: едет он хорошо для своего объёма и л.с. Главное не боятся и хорошенько крутить движок. Сравнивая со своим вторым фокусом (1.6, 115 л.с.) едет он не хуже, а благодаря лучшей шумоизоляции езда становится более комфортной.

Добавлено через 3 минуты
Боб0007, я не говорю что он не востребован, я говорю что нет на него бешеного спроса (а без скидкок тем более нет).
 
Последнее редактирование:

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Фдучун, тест драйв мне тоже расставил практически все на места: кашкай сцуко тесный и отделка дешеваая. К тому же движок туууупой.
Рав4 и срв жеские шо ппц. Аутлендер рассматривать не позволила религия, так как лично для меня дизайн неприемлим.

Ну и движок даже 1.4 меня впечатлил. Равовский 2х литровый где-то рядом. Но только рядом.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

frenk

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
27
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
Сегодня был в салоне мажор на новой риге. И так сообщаю что мой тигуан уже в салоне. Оплатил 60 процентов наличкой 40 процентов в кредит на 3 года! Цена моего авто тигуан блюмоушен 1.4 122л.с. с двумя пакетами комфорт и техник + литые диски цвет белый 878 тысяч рублей. Каско комфорт от ингосстраха + расширение до 1 млн рублей стоит 36 тысяч рублей. Осаго менеджер подарил и еще обещал при получении авто подарить набор автомобилиста. Переплата за весь срок кредита 81 тысяча рублей. Насчет принуждения покупать каждый год каско на кредитную машину считаю для себя нормальным так как эксплуатирую авто в столице и наученный горьким опытом бегать по судам потому что платят по осаго копейки.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Цена моего авто тигуан блюмоушен 1.4 122л.с. с двумя пакетами комфорт и техник + литые диски цвет белый 878 тысяч рублей. Переплата за весь срок кредита 81 тысяча рублей.

878+81=959 килорублей и машина до выплаты кредита не твоя. Экономия какая-то хитрая.
 

frenk

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
27
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
Я заказывал машину из ближайшей поставки на конец ноября а пришла раньше. А если уж и считать переплату по процентам кредита то не забывайте о инфляции тоже. Я уже давно покупаю машины в кредит так как копить совершенно не умею. Кстати вчера в салоне пока оформлял машину обратил внимание что большинство народу в основном смотрели именно на тигуан.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,105
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
Кстати вчера в салоне пока оформлял машину обратил внимание что большинство народу в основном смотрели именно на тигуан.
Понты и имидж,да раздутый ажиотаж рулят над разумом и логикой!
 

frenk

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
27
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
Понты и имидж,да раздутый ажиотаж рулят над разумом и логикой!

А кстати на туарег сейчас скидка вообще 13,5%. Менеджер говорит что ими вообще все склады завалены!
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Я заказывал машину из ближайшей поставки на конец ноября а пришла раньше. А если уж и считать переплату по процентам кредита то не забывайте о инфляции тоже. Я уже давно покупаю машины в кредит так как копить совершенно не умею. Кстати вчера в салоне пока оформлял машину обратил внимание что большинство народу в основном смотрели именно на тигуан.

Совсем не имел ввиду чужие возможности, не моё это дело, просто по факту цена оказывается та же, что и без скидок.
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
frenk, что входит в комфорт?
Ценники просто прелеееснтые.
Мне обошлось в ту же цену, но без комфорта и литья.
У нас в регионе такихценников нет.

Добавлено через 5 минут
ну тут я проиграю(((( мне нечего высовывать((ахахахах

Мечта форума выигрывает автоматически! :)
 
Последнее редактирование:

frenk

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
27
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
frenk, что входит в комфорт?
Ценники просто прелеееснтые.
Мне обошлось в ту же цену, но без комфорта и литья.
У нас в регионе такихценников нет.

Там какие то сидения улучшенные кожаный мультируль задний парктроник датчик дождя складывающиеся зеркала заднего вида и еще вроде что то непомню уже! Вам лучше посмотреть описание пакета комфорт на сайте!
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Ценник вообще кошерный при таких вкусных допах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу