Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

revovod

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
122
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4
drsheff, ну тут на вряд ли кто то признается о сожалении.
Я лично не жалею, машиной очень доволен, мощности хватает:)
 

kmjif

Участник
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
189
Благодарности
14
Адрес
Львов, Украина
Автомобиль
Tiguan Fun 122 л.с.
А есть те кто пожалел что взял 1.4 вместо 2.0?
Странный вопрос, разница получается в 7000$... очень солидная сумма что бы жалеть ;) Кроме того в Украине акция - комплектация Фан это +допы на сумму >1000$ и того разница для меня в 8000$ )))
Лично я жалею, что не взял 1.4 160 к.с., но из-за объективных причины: на складе машин не было, ждать 4-ре месяца. Выгодная кредитная программа заканчивается через месяц и еще принимают закон про поднятие налога на 15%.
Собираюсь уменьшить разницу чип-тюнингом )

На трассе сегодня буду тестить, в городе динамики даже на обкатке хватает!
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан

drsheff

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
24
Благодарности
8
Адрес
Ковров
Автомобиль
нет
былибы у 2.0 ручка и передний привод взял бы 2.0

Я примерно так же рассуждаю, былбы у 1.4 автомат. И все же не понимаю я VW разброс в объеме 1.4 и 2.0, есть же у них 1.8 и 1.6 по-моему.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Я примерно так же рассуждаю, былбы у 1.4 автомат. И все же не понимаю я VW разброс в объеме 1.4 и 2.0, есть же у них 1.8 и 1.6 по-моему.
Вообще за такие деньги за которые продают 2.0 , можно найти и другую альтернативу !!!!!
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
А есть те кто пожалел что взял 1.4 вместо 2.0?

Странный вопрос, разница получается в 7000$...8000$ )))
А чего жалеть-то? Уссысся :D Мой аппарат стОит 980 тыр., желаемый S&S "весит" 1340 тыр. Разница - 12000$. Так, причём здесь "пожалел, что взял"? Повторюсь - "по Сеньке шапка" (на сегодняшний день):confused:
 

vadim_ORCL

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
калужская обл
Автомобиль
тигуан
Ну, к примеру, там уже начинают соблазнять Бэхоманагеры X1. По крайней мере, у моего диллера рядом их здание.
Я ить и планировал на следующий год по таким ценам 1200-1400 машину искать. Просто Фольц манагер уломал прокатиться на тестдрайве, и я понял, что ждать год это много (очень захотелось здесь и сейчас), а тем более что за 1000 моно.
Главное что меня привлекает на данный момент вроде есть. Функционально мне, вроде, Логана хватало. У Тига 122 все есть и даже получе, наверное. Хотелось больше комфорта себе и пассажирам. Ну и немного побольше понтов перед пассажирками.
Впрочем, возможно, я много важного еще упускаю из вида.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
А есть те кто пожалел что взял 1.4 вместо 2.0?

А чего жалеть? Выбор осознанный, по деньгам связан не был, машина легче, экономичней, дешевле ТО. Что хотел, то и купил, никаких разочарований, один позитив.
 

Vetal 46

Участник
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
290
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан 1.4 -125 еа211
Сегодня стал полноправным обладателем обсуждаемого чуда техники. Черный Тренд с пакетом техник. Первые очучения непередаваемые. Динамика отличная, средний расход 9,5 л. В дальнейшем планирую приобрести реплику - 48 на 16.
 

denzhig

Участник
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
332
Благодарности
39
Адрес
Жигулёвск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4/150 4motion

Андрей71

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
122
Благодарности
6
Адрес
тула
Автомобиль
форд-фокус
Хотите железный аргумент в пользу установки сигналки с обратной связью?
Всё равно дам: сигналка нужна не для защиты от чего(кого)-либо, а для информирования о чём-либо.
Представьте ситуацию когда вы "заперли" кого-нить и он, потеряв терпение начинает выталкивать вашу машину своей (благо его 7-шный бампер стоит гораздо дешевле чем билет на самолёт на который он опаздывает и заменяется буквально на-раз).
Хотя кого я учу-уговариваю.... вы же все правильно делаете и паркуетесь где надо и дерево, обломавшееся от старости, повисает на проводах не над вашей машиной...
Только вот заявления типа "мне в страховой всё оплатили" - говорит об обратном.
Так вот сигналка с обраткой и нужна в таких случаях для того чтобы человек, которого вы случайно "заперли", не потрял терпение барабаня по вашей машине в надежде вызвать вас из дома и не начал уродовать вам корпус.
Есть более дешевый способ-визитка с номером мобильника.

Добавлено через 18 минут
На Йети 1.4 ставят :cool:
Ставят или обещают поставить?Вроде в конфигураторе нет такой версии.
 
Последнее редактирование:

drsheff

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
24
Благодарности
8
Адрес
Ковров
Автомобиль
нет
Ставят, но не у нас!
У них и 2х литровые дизели есть на ети.
 
Последнее редактирование:

Зоркий

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
355
Благодарности
38
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI\122
Динамика этого авто довольно неплохая и главное, что стоимость этой комплектации достаточно демократична плюс меньший расход топлива, плюс более низкий налог (у нас 35р с л.с.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу