Тигуан в кредит

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
Меня не заставляли.
бред. Меня тоже не заставляли, обрати внимание на страховку Каско, они в офисе впаривают в 2 раза дороже. Сам можешь на стороне найти в 2 раза дешевле, или спроси про МСК или Гута страхование цены
 

FastShadow

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан
бред. Меня тоже не заставляли, обрати внимание на страховку Каско, они в офисе впаривают в 2 раза дороже. Сам можешь на стороне найти в 2 раза дешевле, или спроси про МСК или Гута страхование цены

я бы не стал рекомендовать данные компании =)
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition

alexc

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
432
Благодарности
43
Адрес
москва
Автомобиль
ТИГУАН S&S
Про Гута не знаю , а МСК обходите стороной .
 

Miixa

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F TDI
Спаасибо за информацию.
Я также нашел в кредитном договоре вот такой пункт:
1.11. С целью снижения риска невозврата Кредита Кредитор вправе предлагать Заемщикам принять участие в программах страхования Заемщиков, реализуемых страховыми компаниями-партнёрами Кредитора, отвечающими требованиям Кредитора к страховым организациям и страховым услугам. Участие Заемщика в программах страхования является добровольным. Неучастие Заемщика в указанных программах страхования не является основанием для отказа Кредитором в выдаче Кредита и (или) предоставлении ему каких-либо банковских услуг.
И сказал им, что хочу воспользоваться правом отказаться от страховки. На что они, подумав полдня написали, что "в порядке исключения мы отправили Вашу заявку на переодобрение. Там уже на усмотрение банка"
Короче, как я понял - это была инициатива девочек из автосалона вписать в заявку страховку жизни без моего ведома, а сейчас они ее вычеркнули. Так что будьте ванимательнее при заполнении заявки на кредит.

И про КАСКО. Обратился к нашему клубному страхованию. Насчитали 40т.р в Согласии. Обратился к тем же девочкам в автосалоне - насчитали 55т.р. Сказал, что нашел дешевле - они подумали-подумали и согласились на 42т.р.Я сказал, что дорого - думайте дальше. Короче жду ответа и по кредиту и по страховке.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
А ещё в салоне кто-то страхуется? Меня на 12 000 нагреть пытались, брата на 7000... причём в разных. А торговаться надо и при покупке и страховке.
 

FoonTos

Участник
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
157
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tishka the 2-nd
А ещё в салоне кто-то страхуется? Меня на 12 000 нагреть пытались, брата на 7000... причём в разных. А торговаться надо и при покупке и страховке.

я страхуюсь. Предварительно узнаю стоимость "на улице" и сообщаю ее в салоне. Второй раз уже прокатывает. Лучше они потеряют процент, чем клиента вообще.
 

PGanz

Участник
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
177
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0, 170hp, Sochi+
Стаж 6 лет. Возраст 25. Насчитали 58200 в салоне. Дорого? (1200 000)
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Хочу вернуться к теме концептуально. Я, в отличие от большинства тут писующих...немолод. Но тем не менее, имею желание ездить на автомашине, а не на ведре с гайками. Уровень дохода(вполне себе белого) дает мне возможность накопить на Тигу. Лет за пять. Отказывая себе значительно. А через пять лет...как там, у классика: или я, или ишак, или эмир... Да и с учетом неизбежной усталость моего металла авто мне к тому времени может быть...ну, не совсем актуально... А так - при недолгом накоплении первичного взноса и кредитовании остальной суммы я имею возможность пять лет ездить на нормальной машине. Выплачивая по кредиту примерно четверть моих доходов. Лично я вижу здесь плюсы и логику. А вы?
 

Cinema

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
53
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Сейчас программа фв банка 12 % + скидка на машину 2%. В минусе имеем ануитетные платежи и ограничения по КАСКО.

Кому какую скидку (на авто) дали за оформление кредита?
 

kidman57

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
орел
Автомобиль
tiguan 1,4 tsi 4motion
Подскажите пожалуста сколько действует одобрение кредита в vw банке?
 

FoonTos

Участник
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
157
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tishka the 2-nd
Вроде как за сутки прошло. А вот перевод денег после подписания договора по кредиту занял три дня: в среду утром подписал в пятницу днем дилер сообщил, что деньги перевели.
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Хочу вернуться к теме концептуально. Я, в отличие от большинства тут писующих...немолод. Но тем не менее, имею желание ездить на автомашине, а не на ведре с гайками. Уровень дохода(вполне себе белого) дает мне возможность накопить на Тигу. Лет за пять. Отказывая себе значительно. А через пять лет...как там, у классика: или я, или ишак, или эмир... Да и с учетом неизбежной усталость моего металла авто мне к тому времени может быть...ну, не совсем актуально... А так - при недолгом накоплении первичного взноса и кредитовании остальной суммы я имею возможность пять лет ездить на нормальной машине. Выплачивая по кредиту примерно четверть моих доходов. Лично я вижу здесь плюсы и логику. А вы?
Если оставшихся 3\4 дохода хватит на текущий уровень потребления, то почему нет.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
На конец января за кредит в Сбере давали скидку 2%, в Сетелеме 1%.
Одобрение от ФБ действительно три месяца.
Перевода денег от Сетелема по кредиту не ждал, Тигу отдали по гарантийному письму.;)
От страхования жизни и др рисков отказался, ибо переплата за кредит была бы огромна!:eek:
Кредит лучше чем копить, тк копить в семье получается не очень...((
 

ПЫХ

Участник
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
140
Благодарности
561
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2.0 170
Добрый день. А как оплачиваете кредит в Фольцвагенбанке?
Сегодня платил через Уралсиб. Хотел погасить часть кредита досрочно. График платежей (новый) не дают. Позвонил в Фольцвагенбанк, сказали, что нужно ехать не менее, чем за 2 недели в автосалон. Там писать заявление о досрочном погашении. Потом класть деньги на счет. Какая-то х....я! Особенно, после Сбера.
А как Вы оплачиваете?
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Друг именно так и оплачивает. Кстати у сбера та же песня нынче: только аннуитеты и досрочка только по заявлению.
 

Muzzy

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan Track & Field "Night Blue"
Брал минимальный кредит (120 тысяч) в Русфинансе. За это получил скидку в 2% (в денежном выражении 24 тысячи рублей) на машину. После оформления машины в собственность через неделю вернул кредит целиком. Переплата за эту неделю получилась 420 рублей. Так что 420 рублей потерял, 24 тысячи нашел. Вроде бы неплохо. Но можно добавить еще полтора часа на оформление кредита у неумехи-менеджера и полчаса на погашение в терминале банка.
 
Последнее редактирование:

ПЫХ

Участник
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
140
Благодарности
561
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2.0 170
Меня интересует именно ежемесячное погашение бОльшей суммы, чем прописана в графике платежей. Кто и как это делает.
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Меня интересует именно ежемесячное погашение бОльшей суммы, чем прописана в графике платежей. Кто и как это делает.
сбере нужно менять график платежей, т.к. списания идут просто со счет утвержденной суммы. ехать нужно в отделение выдавшее кредит. я делал так же как и Muzzy, т.е. взял 100тр, приехал за 5 дней до окончания месяца, написал заявление, переделал график и погасил кредит. Минимум можно было на 1 месяц брать.
Год назад давали 3% скидки...
 
Сверху Снизу