ТО-1 (15 000)

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
вышло примерно 5800 с маслом и фильтром маслянным, делал в АВТОТРЭЙД АГ! мне там понравилось, тихо спокойно, есть вайфай, мона по машинкам полазить, время работы 2 часа
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
:az: :ay: Toruviel,
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
say2108, еще ближе, но что-то о них пока не сильно пишут
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Savage1,
Только если надумаешь, приезжай в первую смену.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
say2108, хммм. а как узнать когда первая , а когда не первая? и откуда такие познания ;)
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Savage1,
Узнать легко, просто когда будешь записываться, надо сказать, что хочешь попасть в первую смену. В первой смене механики по-грамотней будут - старожилы. А мой Тиг там бывает напротив на стоянке, каждый раз когда работает первая смена.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
say2108, спасибо, сосед по округу:az:
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Dr. Tiguaner,
Догадливый...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Dr. Tiguaner,
say2108,
я, кстати именно это и уточнял у него скрытно, но толи я слишком завуалировал и недопонял, толи say2108 не хотел раскрываться в лоб ))

будем знать. знакомые мастера нам завсегда нужны будут, а не только менеджеры по продажам DonTiguan-ы, что тоже для многих плюС

Кстати...многие представители автосервисов и салонов VAG ездят на VW и Audi. Я думаю это только плюс.
у меня знакомый, работая в Митсах купил себе матрешку мпс, а другой ,продавая рено купил шкоду)) хоть это не показатель, но все таки... (отошел от темы)
 

Димка

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Всем привет! Сегодня делал ТО-15000 в РУС-ЛАНе. Цена вопроса 5700
Замена масла ДВС и фильтра
Чистка фильтров воздушного и салонного
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
адекватные цены ведь:ay:
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
37
Адрес
Москва
Немецкий дом-8000 т.р. + болты по акции.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а чо с болтами?
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ааа ты про эти =)) я думал про те которые на колесах ггг =))) мне в воскр на сервис, узнаю у них чо как, надо лобовуху менять будет
 

BOB

Участник
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Москва, ВАО
Ну вот пришло время и мне добавить свои "пять копеек" в общую копилку знаний.
Вчера прошел ТО-1. Делал в Руслане. Запись на ТО где-то за один-два дня, но при наличии свободных окон могут принять и в тот же день. Был записан на 15-00. Приехал минут на 15 раньше и мастер-приемщик сразу же начал оформлять заказ-наряд. В процессе общения выяснилось, что не все машины попадают под акцию по замене болтов на кардане. Только определенная партия, выпущенная в определенное время. По общей базе Volkswagen cверяется VIN твоего авто с партией попадающей под акцию и выносится вердикт - надо менять или нет. Выяснилось, что мне менять необходимо. Мастер сказал, что замена болтов добавит ко времени ТО еще около часа, т.е. всего по времени должно получиться 3-3,5 часа. Спросив, буду ли я ожидать окончания ТО у них и получив утвердительный ответ, выдал мне карточку на бесплатный кофе в здешнем кафе. Где я собственно и провел последующие 3 часа, попивая кофе, в пол глаза глядя в телек и играя в "войнушку" на телефоне.
Ровно в 18-00 позвонил мастер и сообщил о готовности авто. На машине была произведена замена масла и маслянного фильтра. Замена ввоздушного и салонного фильтра не потребовалась, их только почистили. И заменили болты кардана(естественно бесплатно). По сумме получилось чуть больше 6т.р., т.к. я попросил положить мне дополнительно 1 л. масла в багажник. Масло залили Castrol SLX Longtec 0W30. Оплата в кассе занала ровно одну минуту, после чего мастер проводил до авто и, убедившись, что все в порядке, пожелал счастливой дороги.:ay:
Чего и всем Вам желаю!!!:az:
 

loglay

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва, Солнцево
Сегодня прошёл ТО-1 в РУС-ЛАНЕ на ленинском. Время 3,5 часа вместе с акцией. По деньгам 5200.
 
Сверху Снизу