Тонировка

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Demidok, не парься, в Москве разницы не заметишь, она довольно мала и проявляется на границе приема. А то подумаешь что все тонированные Тиги без радио ездят :)
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Demidok, не парься, в Москве разницы не заметишь, она довольно мала и проявляется на границе приема. А то подумаешь что все тонированные Тиги без радио ездят :)

Спасибо:) люблю выходные в области проводить, буду думать насчет тони
 

Batman

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
755
Благодарности
123
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJI
А не кто не в курсе что там с отменой закона о тонировке?
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
А не кто не в курсе что там с отменой закона о тонировке?
А что, были такие слухи? А то давно хотел сделать лёгкую тонь, но обязательно по кругу (лоб не в счёт :) )
 

Kraftilda

Участник
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
129
Благодарности
10
Адрес
МСК
Автомобиль
Тиг СС 2.0
Разве антенна у нас на заднем стекле? А зачем тогда "плавник" на крыше?
 

Batman

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
755
Благодарности
123
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJI
А что, были такие слухи?
Да где то читал про то, что отправили на рассмотрение вопрос о тонировке, что типо плюсов от неё тоже не меньше чем и минусов.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Да где то читал про то, что отправили на рассмотрение вопрос о тонировке
Блин во они реально фигнёй страдают: законы туда-сюда мотать. Типа работают. :eek:
Но вообще хорошо бы, чтоб вернули, пока я себе не купил машину с автозатемняющимися внешними зеркалами :)
 

Batman

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
755
Благодарности
123
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJI
Блин во они реально фигнёй страдают: законы туда-сюда мотать. Типа работают. :eek:

Да пора бы привыкнуть))) с ксеноном такая же фигня была, сначало запретили, а сейчас опять все тазы на ксенончике)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
:mad: плохо без тонировки...сзади фуры и ксеноновые авто слепят...от солнечного света глаза слезятся...лица кавказской национальности салон рассматривают...Всерьез задумалась о шторках каких-нибудь...
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
от солнечного света глаза слезятся
Ну щас, может сподобятся наши слуги закона вернуть разрешение, а то реально как засветит в глаз от бокового зеркала - не обрадуешься бывает :eek:
 

Batman

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
755
Благодарности
123
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJI
Solitaria, шторки не выход. За установку шторок на передние двери штрафы анологичны тонировке. Так что лучше не тратить деньги на эту чепуху, смотрится конечно классно, но по своему опыту за пол года закрывал их буквально 1 раз (с ними не удобно). Выход это съемная тонировка, и то штраф в 500рублей всё равно могут выписать, единственное номера не успеют снять. И у съемной тонировки есть один по моему мнению серьезный минус это чёткость происходящего за стеклом, ( ощющение будто смотришь через очки, всё как то размыто). Может конечно ещё и от производителя зависит.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,577
Благодарности
4,736
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
плохо без тонировки...сзади фуры и ксеноновые авто слепят...от солнечного света глаза слезятся...лица кавказской национальности салон рассматривают...
А задняя сфера разве не тонирована? а насчет глаз- у меня в подлокотнике солнечные очки с хорошим затемнением и сферой так что боковой свет тоже не пробивается. Давно купил еще для прошлого авто, да и их фирма совпадала с маркой машины Focus :)
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,366
Благодарности
1,574
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
А задняя сфера разве не тонирована? а насчет глаз- у меня в подлокотнике солнечные очки с хорошим затемнением и сферой так что боковой свет тоже не пробивается. Давно купил еще для прошлого авто, да и их фирма совпадала с маркой машины Focus :)

Ночью от света фар сзади едущего очки не помогают))))
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
:mad: плохо без тонировки...сзади фуры и ксеноновые авто слепят...от солнечного света глаза слезятся...лица кавказской национальности салон рассматривают...Всерьез задумалась о шторках каких-нибудь...

Э, пакажи салонь, да))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
SMax, зад тонирован, но в боковые светят...Солнечные очки - выход но у меян зрение плохое....Одеваю иногда, когда совсем плохо...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,577
Благодарности
4,736
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ночью от света фар сзади едущего очки не помогают))))
Вот для этого у меня задняя сфера 15хой, ну зеркала видимо так настроены что ни разу от боковых бликов по глазам не получал :)
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,366
Благодарности
1,574
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Вот для этого у меня задняя сфера 15хой, ну зеркала видимо так настроены что ни разу от боковых бликов по глазам не получал :)

У меня задняя полу сфера 5-ой
Только есть куча нехороших людей у которых фары светят куда угодно
 
Сверху Снизу