ТопГировцы покатались на Тигуане :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Junky

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Благодарности
3
Адрес
ff
Автомобиль
Велосипед
Для меня CX-5 Нормально смотрится только на 19х катках. Все что меньше, как слон на маленьких ножках. Во дворе стоит такая на 16х катках, реально ощущение жирной туши на маленьких колесиках. Внешний вид слишком кичливый, попсовый нету сдержаной гармонии. Дизаин не японский, а китайский. На вкус и цвет все фломастеры разные.

+100500, еще Q5 очень нравится.

Не бывает cx5 с 16 дисками. С завода идут у бедных комплектаций r17, но наружный диаметр у них идентичен штатным же r19.


Господа, нет владельце тигуана 170 (сток) желающих в Москве прокатиться против мазды 150? Я.понимаю, вы будете парировать видео такого же заезда. Но там выяснилось, что заезжающий маздовод жалел двигло и не давил гашетку в пол((( тем интересней будет устроить честный и независимый заезд. Кстати, на ixbt нашлись конкуренты и скоро ожидается заезд мазда 192 vs тигуан 200 сток
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Не бывает cx5 с 16 дисками. С завода идут у бедных комплектаций r17, но наружный диаметр у них идентичен штатным же r19.


Господа, нет владельце тигуана 170 (сток) желающих в Москве прокатиться против мазды 150? Я.понимаю, вы будете парировать видео такого же заезда. Но там выяснилось, что заезжающий маздовод жалел двигло и не давил гашетку в пол((( тем интересней будет устроить честный и независимый заезд. Кстати, на ixbt нашлись конкуренты и скоро ожидается заезд мазда 192 vs тигуан 200 сток

Сколько можно троллить? У Вас какой автомобиль, Вы сами хотите ехать?
Даже по-другому спрошу, у Вас есть автомобиль?

"Заправил с Самсунга"
 

Junky

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Благодарности
3
Адрес
ff
Автомобиль
Велосипед
Сколько можно троллить? У Вас какой автомобиль, Вы сами хотите ехать?
Даже по-другому спрошу, у Вас есть автомобиль?

"Заправил с Самсунга"

Хочу, зайдите в раздел Мурманская обл. На последнюю страницу:eek:
 

ShamanKing

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
885
Благодарности
326
Адрес
СПб
Автомобиль
Accord & Tiguan S&S 2010
Не бывает cx5 с 16 дисками. С завода идут у бедных комплектаций r17
тем хуже ситуация.


Господа, нет владельце тигуана 170 (сток) желающих в Москве прокатиться против мазды 150?
Зачем спрашивать одно и то же по нескольку раз. Есть темы клубных встреч и заездов, просто подъедте и предложите проехаться. В чем проблема?
 

Junky

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Благодарности
3
Адрес
ff
Автомобиль
Велосипед

И куда я с ним дальше асфальта уеду? Следующий авто - только кроссовер:eek: На авто за 3 ляма пока не заработал. НА тиго форуме любят заезды, поэтому без подколок и тп предложил. По дружески, между клубную встречу:az:

Добавлено через 38 секунд
тем хуже ситуация.



Зачем спрашивать одно и то же по нескольку раз. Есть темы клубных встреч и заездов, просто подъедте и предложите проехаться. В чем проблема?

Появились новые люди желающие заехать, поднял тему заново

Добавлено через 2 минуты
тем хуже ситуация.
Чем хуже? Штатные r17 c 65 профилем плохо? А r19 c 55? Ага, куда лучше для кроссовера тигуановсие r19 c 40 профилем (я так понимаю 55 влезет только с молотком?) :D
 
Последнее редактирование:

Junky

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Благодарности
3
Адрес
ff
Автомобиль
Велосипед
Ну ты гонять-то по асфальту собираешься. А кроссоверы надо по проселку проверять.

Кроссоверы 99% времени ездят по асфальту. А так конечно драг заезд лишь звено сравнения, надо делать полностью комплекс. У тигуана в офф роад лучше свесы, но заметно меньше клиренс. Было бы интересно сравнить. Но...
Владельцы 170 (сток) нет желающих прокатиться в субботу заодно с 150 лс маздой? Я бы поискал вам оппонента?

В этом месте будет заезд 192 лс мазды и 200 лс тигуана
http://maps.yandex.ru/?um=uv19vnb_C6mkBqzqaKXWUEBbmyKmTDIi&l=map
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Появились новые люди желающие заехать, поднял тему заново
Я всегда за, но теперь только после 30 августа. Если заезды не состоятся, я, всегда пожалуйста, на сток (170) переключить машину смогу.
 

ShamanKing

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
885
Благодарности
326
Адрес
СПб
Автомобиль
Accord & Tiguan S&S 2010
Хуже тем что с даже с 17м смотрится паршиво. А 19е не практичные, во всех планах. Тяжелые и дорогие в обслуживание. Поэтому либо ездить на уроде с маленькими колесиками либо терпеть минусы 19х катков. Хотя 55 й профиль не плохо. Я думаю Мазда прекрасно поняла свой просчет в дизайне поэтому и пришлось выпускать колеса с такими нереальными параметрами для бюджетной машины, наплевав на покупателей.
На Аккорде была таже самая ерунда, пришлось ездить на 18х катках вместо 16х, ибо уродливо смотрелся на маленьких дисках.

Я могу только посочувствовать тому кто пробьет такие колеса по корду или просто сложный прокол (что вобщем то не сложно) на трассе. Врядли наидется в регионах шиномантажка которая возьмется их ремонтировать и бортировать. Я 19е на 35 профиле в считаных шиномогтажках мог переобувать.
 
Последнее редактирование:

Junky

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Благодарности
3
Адрес
ff
Автомобиль
Велосипед
То есть штатные тигуановские
65 R16
60 R 17
55 R17

крупнее "маленьких" маздовских 65 r17 ? Я правильно понял посыл??
 

ShamanKing

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
885
Благодарности
326
Адрес
СПб
Автомобиль
Accord & Tiguan S&S 2010
Junky, Я не про диаметр колес, а про дизаин в целом. Есть машины на которых любые радиусы дисков смотрятся отлично и гормонично. Но есть машины которые нормально смотрятся только на больших дисках. СX-5 из этой серии.
 

Junky

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Благодарности
3
Адрес
ff
Автомобиль
Велосипед
Junky, Я не про диаметр колес, а про дизаин в целом. Есть машины на которых любые радиусы дисков смотрятся отлично и гормонично. Но есть машины которые нормально смотрятся только на больших дисках. СX-5 из этой серии.

Это сказал хозяин уродливого и непропорционального обрубыша -тигуан. Да ну вас, фанаты- такие фанаты. Дизайн - это всегда очень субъективная вещь. И нет смысла опять поднимать флейм. Я про дизайн умываю руки.
Но в тигуане все штатные колеса- меньше штатных мазды. Это факт. Точка.

Вы еще расскажите, что у тигуана больше багажник:eek: и шире салон
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Вы еще расскажите, что у тигуана больше багажник и шире салон
Приезжай вымой моего Тигуана, заплачу как за мазду сх5.
Ты после шоу топгир не можешь успокоится? Что ты хочешь здесь доказать?
 

Junky

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
73
Благодарности
3
Адрес
ff
Автомобиль
Велосипед
Приезжай вымой моего Тигуана, заплачу как за мазду сх5.
Ты после шоу топгир не можешь успокоится? Что ты хочешь здесь доказать?

Я правильно понимаю, в этой теме и на этом форуме можно только хаить cx-5, а выступать с обратными доводами нельзя?? Так?

fd5adbc572d2.jpg
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Я правильно понимаю, в этой теме и на этом форуме можно только хаить cx-5, а выступать с обратными доводами нельзя?
Да почему же если напишешь статью то с удовольствием почитаю. Если проведешь тесты на автодроме как это делается, я только за, а нести детский лепет не надо. Мне коляска не нужна и что ты фото колясок выложил с разным увеличением и в тигуане паставил ее на середину? Бред.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Шпунт, привет!!!)))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: gabber

ShamanKing

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
885
Благодарности
326
Адрес
СПб
Автомобиль
Accord & Tiguan S&S 2010
Да ну вас, фанаты- такие фанаты.
Я так понимаю это Вы про себя? По моему это Вы не хотите признать дизаинерский просчет у мазды. Я то спокоен, я знал что покупаю и мне ничего доказывать не надо.
Помоему Вас просто гложут сомнения в правильности выбора... Ничего, бывает. Со временем Вас отпустит.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу